Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайский текстиль (Отзывы о китайском белье, одеялах, подушках и полотенцах)
Китайский текстиль
izkisДата: Пт, 06.04.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Просим здесь оставлять свои отзывы и китайском текстиле.

romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 01:24 | Сообщение # 2
Король
Статус:
izkis, надо белочку попросить... Она мастерица.... в части отзывов по тряпочкам... Сразу видно, хозяйка хорошая... гнездо свила, одеяла приобрела... КрЫсота! dry

КолесяДата: Вс, 08.04.2012, 01:11 | Сообщение # 3
Преуспевающий служащий
Статус:
Всем привет! Я с удовольствием укрываюсь одеялом из щелка и на подушечке сплю!

Как на облаках почиваю! Здорово! Спасибо шелковым червячкам - шелкопрядам и ИЗКИС, которые привезли нам такие классные одеялки!

БелкаДата: Ср, 09.05.2012, 04:02 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
купила себе плавочки из бамбукового волокна. Девочки рекомендую! Я сыну из Харбина привезла труселя, так он от них в полном восторге))))

romashkaДата: Ср, 09.05.2012, 21:29 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Белка, Вот кто все плавочки скупил!!!! А нам не досталось! cry cry cry cry

БелкаДата: Чт, 10.05.2012, 14:15 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
Правда?!)))) Блин, не подумала о ближних(((( Буду исправляться)))))

romashkaДата: Ср, 16.05.2012, 01:16 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Девочки!
Приобрела себе турмалиновый пояс и наколенники.

Работа сидячая - спина постоянно болит... И колени ломит... В последнее время спускаться с лестницы стало даже трудно!
Если честно, то совсем не верила в чудесные свойства этого белья. Просто решила проверить...

Вот сижу и думаю, что же это у меня спину то ломит и колени крутит... Нацепила...

Уже через 10 минут боль в спине уменьшилась...! Исчезло онемение,

Правда, ощущается какое-то покалывание... Но не противное! И немного тепло...
А самое главное - очень удобно в применении - я сижу... пишу сейчас на форуме... а мои турмалиновые "штучки" работают...

Думаю, что кроме прочих достоинств, например, пояс –можно считать универсальным средством скорой помощи в семье.
Всегда можно снять болевой синдром, подлечить травму, снять воспаление от ушиба, уменьшить отек и т.п.

Думаю, маме надо подарить! Супер!

ПарусДата: Ср, 16.05.2012, 01:22 | Сообщение # 8
Служащий
Статус:
romashka, а ты знаешь, что это означает для нашего здоровья это самое турмалиновое ДОБРО?

Каждая клеточка под таким воздействием начинает более активно работать, ведь она получает дополнительное питание, ускоряются процессы обмена, активно выводятся «лишние» вещества – токсины.

Все это усиливает иммунитет, настраивает на нужный лад работу нервной системы. Мы получаем эффект, подобный эффекту массажа и эффекту акупунктурного воздействия на биологически активные точки.

На ментальном уровне человек получает восстановление и активизацию биополя, усиливается его защита от вредных энергетических воздействий других людей, геопатогенных зон, электромагнитных воздействий.

При воздействии турмалиновых изделий активизируются энергетические каналы и меридианы. Те самые, которые отвечают за циркуляцию энергии Ци в нашем теле, согласно древнему китайскому учению. Когда течение энергии в теле восстановлено – уходят застойные явления из органов и тканей, снимается боль.

Повышается выносливость организма, снимается стресс, улучшается сон, уменьшается износ суставов, снимается напряжение мышц, оказывается общеукрепляющее действие на организм.

Одновременное воздействие несколькими активными компонентами (отрицательно заряженные ионы (анионы), длинноволновое инфракрасное излучение, микротоки, выделение микроэлементов) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления.

Кроме того, не могу не отметить еще один момент – такая продукция, в данном случае, пояс – является универсальным средством скорой помощи в любой семье. Всегда можно снять болевой синдром, подлечить травму, снять воспаление от ушиба, уменьшить отек и т.п.

Добавлено (15.05.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Пояс «работает» на важнейшей зоне нашего организма – на области позвоночника и области ЖКТ. Как известно, восстановив нервные связи в позвоночнике, мы можем повлиять благоприятно на работу всех органов нашего тела, т.к. именно позвоночник является «главным ответственным лицом» по организму, отвечает за проводимость нервных сигналов от головного мозга к каждой клеточке тела. Наладив эту проводимость мы можем решить массу проблем с самыми различными органами и системами, нуждающимися в нашей помощи…

Пояс можно носить просто на области поясницы и живота, а можно ложиться на него, расстелив его на всю длину вдоль позвоночника. Таким образом, мы работаем с проблемной зоной позвонков и нервных корешков, расположенных вдоль позвоночного столба.

Добавлено (15.05.2012, 22:22)
Таким образом, потратив всего 10-20 минут в день , уже через 28 дней ежедневного применения, вы сможете решить множество проблем со здоровьем – просто, безболезненно, полностью безопасно.

ВелькаДата: Вс, 01.07.2012, 23:04 | Сообщение # 9
Управляющий
Статус:
А плавочки из бамбука не Белочка,а я скупила... взяла всяких разных,какие только были,по одной тряпочке... Чуть с сестрой не передрались,пока делили. А теперь и подружка кричит,что ей не досталось. Придется еще по
паре экземпляров заказывать... biggrin tongue
они,между прочим ,не только по вету,но и по крою различаются. Но все одинаково классные. Даже в самую жару попа не потеет!!! happy

Добавлено (01.07.2012, 20:04)
...не только по цвету...

romashkaДата: Пн, 02.07.2012, 23:27 | Сообщение # 10
Король
Статус:
Велька, да... мне тоже очень нравится! Еще хочу, но опять нет!

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайский текстиль (Отзывы о китайском белье, одеялах, подушках и полотенцах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.