Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные средства (Лечебные средства для восстановления и сохранения здоровья)
Китайские лечебные средства
ЭллаДата: Чт, 19.04.2012, 00:18 | Сообщение # 31
Преуспевающий служащий
Статус:
Ромашка! Это как кино и мультики! "Один дома", "Король лев", "Красавица и чудовище" и т.д. и т.п. Все, что первое лучше!!! Потом не интересно!!!

romashkaДата: Чт, 19.04.2012, 00:31 | Сообщение # 32
Король
Статус:
Элла, наверное... Но я стараюсь постоянно искать новое для того, чтобы и самой оздоравливаться и людям помогать!

ЭллаДата: Чт, 19.04.2012, 00:44 | Сообщение # 33
Преуспевающий служащий
Статус:
Знаешь, Ромашка! Это же хорошо, что есть из чего выбирать! Кому-то подойдут одни пластыри, кому-то другие. У меня в офисе очень хорошо идут детоксы ТианДе и людям нравится, все остаются довольные -результат есть. Также как лечебные обезболивающие пластыри. Я папе своему набирала разных, но от одних аллергия, а от других нормально. Составы разные, какая-то травка может вызвать аллергию.

romashkaДата: Чт, 19.04.2012, 00:46 | Сообщение # 34
Король
Статус:
Элла, да... точно!

ЭллаДата: Чт, 19.04.2012, 01:04 | Сообщение # 35
Преуспевающий служащий
Статус:
К нам приходит много людей и просят дайте лучшее. Как посоветуешь? Особенно обезболивающие пластыри. По-моему, про лечебные пластыри у нас есть другая рубрика! Надо переходить туда! Расскажу немножко, что знаю про пластыри из своего опыта.

romashkaДата: Чт, 19.04.2012, 01:32 | Сообщение # 36
Король
Статус:
Элла, ура! Мы тоже последуем на другую ветку!

gina97Дата: Чт, 19.04.2012, 01:32 | Сообщение # 37
Магнат
Статус:
Вчера муж опробовал китайскую зеленку - мясо проворачивал и палец порезал - помазал - быстро кровь остановилась и пленочка образовалась - рана затянулась почти тут же, остался оч доволен)))

romashkaДата: Чт, 26.04.2012, 01:01 | Сообщение # 38
Король
Статус:
Девочки. Хочу поделиться, как мы боролись с ветрянкой у сына.

Сначала у него поднялась температура, высокая (держалась 2 дня и не было никаких симптомов).... я сразу на ножки пластыри "Сокровища деревьев" поставила. Когда утром он снял носочки - зрелище было странное. Такое впечатление, что в носки литр киселя влили...
Через 2 дня стала появляться сыпь и врач поставил диагноз6"Ветряная оспа".
Велели пить водичку и мазать высыпания зеленкой. Я принципиально не стала покупать нашу, Российскую...
Стала мазать китайской, так как уже неоднократно убеждалась в ее эффективности.

Но так поучилось, что у сынули девушка - дочка врача дипломированного.... Сын поддался на рекламу "чудодейственных свойст" бриллианта зеленого, стал упрекать меня в невежестве, в том. что я погибели его желаю и т.п.

И этот злочастный пузырек в аптечной зеленкой был "тайно" пронесен к нам в дом при посещении болящего.

Короче, где достал, мой сынок сам намазал себя зеленкой... В основном, лицо и туловище спереди...
У нас поселился герой фильма "Аватар", но не синий, а зеленый.
Но самое интересное началось позднее. Там, где было намазано китайской зеленкой, болячки как-то подсохли... и побледнели. А те. что аптечной, набухли и появились влажные головки... которые стали сильно чесаться.
Хорошо, что одного пузырька ненадолго хватило. А сын сам в сравнении смог убедиться, что ему больше подошло.
К сожалению, китайцы на этот раз одержали верх!

А я еще раз убедилась в чудодейственных свойствах лечебных китайских средств.
Долечивались мы на третий и в последующие дни мазью от псориаза, герпеса и экзем. В те дни, когда мне позволяли, я так же ставила пластыри на стопы. В результате - ровно через неделю без единого пятнышка и прыщика мой сын пошел на учебу... Хотя врач пророчила, что заживать будет от трех недель до месяца! Так как говорили, что болезнь протекает с тяжелой форме!
Теперь мы здоровы!

санитлаДата: Вс, 29.04.2012, 00:07 | Сообщение # 39
Министр
Статус:
romashka, это прекрасный опыт...я обязательно запомню, мои мальчишки не болели ветрянкой....хотя уже все кругом переболели..а их все обходит... может и не заболеют..тьфу тьфу конечно biggrin но у знакомых очень часто болеют детки... а слышала что взрослые болеют уж очень тяжело

romashkaДата: Вс, 29.04.2012, 00:09 | Сообщение # 40
Король
Статус:
санитла, да... когда он у меня заболел, я уже грешным делом подумала, что надо было в детстве заразить..
У моей коллеги муж заразился от собственной дочки, так совсем чуть не откинулся...

ПарусДата: Вс, 29.04.2012, 00:48 | Сообщение # 41
Служащий
Статус:
Девочки, всем доброго вечера! С наступающими праздниками.

На улице такая красота! Лето как-будто наступило уже... Я достала на прошлой неделе открытые босоножки, приготовилась их одеть... Но... обломилась.

Ноги после зимы- не айс! Пяточки сухие, потрескались, на пальцах и стопе - натоптыши...
А открытая летняя обувь обязывает наc cодержать cтопы в идеальном порядке.
Поэтому я решила взяться за свои.
Если у кого-то были сухие мозоли, тот меня поймет, какое это мучение- избавление от них!
Натоптыши болезненны и обычно не проходят годами...

Лечить их сложно по тому, что сухие мозоли имеют так называемый корень, который находится глубоко в коже. И если этот корень не "выкорчевать", то мозоль вырастает снова, со страшной силой...

Сначала хотела пойти к косметологу, чтобы мне удалили мозоль с помощью замораживания омертвевшей кожи жидким азотом или лазером...
Но потом вспомнила про наши замечательные средства. Все по прядку:

1. Порошок для лечения ступней ног " Нежные ножки" ОТС

2. Ванночки для ног (чередую с порошком)

Ну... ванночки на Ваш вкус...

3. Пластырь Шуйяншань Бэньфень Тэгао Shuiyangsuan Benfen Tiegao (Мозольный пластырь) ставлю на сухие мозоли на день-два...

4. Китайская мазь для ног от сухости, натоптышей и трещин

5. Крем для ступней ног Змеиный жир, Крем профилактический для ступней ног, Крем-масло массажное для ног

Ну и помогали мне спилить все безобразие с моих ножек пилочки ИЗКИС: http://izkis.ru/catalog.php?cid=54

Да, еже пару раз делала скрабирование солями

Добавлено (28.04.2012, 21:48)
---------------------------------------------
И вот после таких интенсивных процедур мои ноги пришли в состояние полной готовности к гламурной жизни!

Сегодня пошла делать маникюр, мастер сказал. что ей ничего не осталось, как просто отполировать и накрасить ногти. Вот так то!
Я и это могла бы сделать сама! biggrin :D biggrin
Прикрепления: 9101052.jpg(60Kb) · 1947515.jpg(35Kb) · 7295950.jpg(33Kb) · 4933907.jpg(2Kb) · 5327425.jpg(29Kb) · 7741041.jpg(57Kb)

Сообщение отредактировал Парус - Вс, 29.04.2012, 00:50

юлияДата: Чт, 21.06.2012, 15:51 | Сообщение # 42
Леди
Статус:
Я вам тоже хочу рассказать про чудо наколенники с турмалином!!!!!!!!!!Мама моя мучается болями в коленках,я ей принесла наколенник на пробу!!!Одели -ощущения жжения внутри, выдержала она только 1ч, потом сняла, и ,о чудо, боль прошла. И ноги, и колени не болели 3дня!!!Она рассказала всем своим бабулькам, те теперь в очередь становятся за наколенниками!!!!Вот так то!!!Всем советую!!

Прикрепления: 7405166.jpeg(45Kb) · 2565989.jpg(54Kb)

БелкаДата: Сб, 23.06.2012, 22:51 | Сообщение # 43
Свободный художник
Статус:
В свое время, я это масло покупала маме. У моей мамы была операция на колене (неудачно упала и порвала связки) так вот колено у нее постоянно болело, а это масло для нее было палочкой-выручалочкой. На ночь натирала и спать ложилась и спала спокойно, боль не мучила. Про себя могу сказать, что это масло меня просто спасло! Март. С крыши надо сбрасывать снег. Погода промозглая, ветер холодный пронизывающий, а работать надо, ни кто за меня это не сделает, снег мокрый, тяжелый...жуть! Убирала снег пару часов, так вот когда спустилась с крыши, все тело разламывалось от тяжелой физической нагрузки, сопли появились...ну, думаю, пипец мне пришел! Утром, вообще, не поднимусь! Что делать?! Вспомнила про масло, натерла грудину в области бронхов и все суставы. Утром встала как "огурец"! Сопли прошли и мышцы не болели от нагрузки))) Мама, в свое время, натирала этим маслом в области сердца и боль проходила. Рекомендую! Это чудо должно быть в каждой аптечке!!!

Прикрепления: 3301498.jpg(536Kb)

romashkaДата: Вс, 24.06.2012, 14:43 | Сообщение # 44
Король
Статус:
юлия, а Вы не могли бы оставить свои замечательные комментарии в моей группе : http://vk.com/feed#....0%2Frev

Очень хочется побольше людей привлечь на наш сайт!

Может быть Ваше красное словцо мне в этом поможет. И наше общение на сайте станет более захватывающим и оживленным!?

http://vk.com/feed#/club31924858 - это просто адрес группы!!!

Все, кому не безразличен наш сайт, помогайте! О нем не многие знают и реклама в соцсетях может немного помочь!

БелкаДата: Пн, 25.06.2012, 20:32 | Сообщение # 45
Свободный художник
Статус:
romashka, наша Юленька, забыла логин и пароль в контакте...

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные средства (Лечебные средства для восстановления и сохранения здоровья)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.