Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные средства (Лечебные средства для восстановления и сохранения здоровья)
Китайские лечебные средства
ЭллаДата: Сб, 14.04.2012, 14:58 | Сообщение # 16
Управляющий
Статус:
Привет Всем!!! Меня зовут Элла! Рада со всеми познакомиться!
Что-то маловато пишите про это чудо! Обожаю китайскую медицину!!! Работаю с ней и пользуюсь уже более 5 лет. буду рассказывать все, что знаю!
Начну с себя. Расскажу, как меня спас китайский ноноксинол, мы его называем тюльпаны. Несколько лет назад меня укусила собака, вырвала клок верхней губы... Челюстно-лицевые хирурги зашивали и собирали губу по частям 3 часа. Отправили домой и предупредили, что собачьи укусы очень долго заживают и гноятся, дали кучу рекомендаций, как обрабатывать рану. Я почитала, прикинула стоимость и решила лечиться своими методами! Жевать не могла, кушала и пила через трубочку, и то с трудом (сильный отек и боль страшная). Когда через неделю пришла на прием к хирургу, который меня "штопал", его удивлению не было предела. Рана на губе была чистой, без гноя и начала заживать, отек с лица спал. Хирург спросил меня, чем я лечусь. Я с гордостью ответила: " Китайская медицина творит чудеса!" На десятые сутки мне уже сняли швы!
Этим чудом оказался НОНОКСИНОЛ!!!
Спрашивайте, если заинтересует!

ПарусДата: Сб, 14.04.2012, 20:18 | Сообщение # 17
Служащий
Статус:
Элла, здравствуйте. У меня вот какой вопрос: Я большая любительница покушать суши, ролы... Но в последнее время столько "ужастиков" пишут про то, что поедая суши, можно занести в организм паразитов. Я теперь очень боюсь, что вдруг уже какой-то гад во мне поселился...
Есть ли в компании ТианДе какой-то комплекс, который может мне помочь провести профилактику и выгнать непрошеных гостей, если они все-таки пробрались!

Я вот имбирное яблоко купила. Этого достаточно?!

Я натура увлекающаяся. но очень быстро остывающая и ленивая.. Хотелось бы такой комплекс, чтобы легко было принимать. Спасибо!

ЭллаДата: Пн, 16.04.2012, 12:11 | Сообщение # 18
Управляющий
Статус:
Здравствуйте, Парус! Приятно познакомиться! Рекомендуемый курс профилактического лечения 1 месяц 2 раза в год весной и осенью. Если Вы впервые решили почистить себя от паразитов, то я бы посоветовала начать с расторопши+детоксикационный пластырь, а затем комплекс с грецким орехом+имбирное яблоко. Ну а если совсем лениво, то без расторопши, но с имбирным яблоком все же пропейте комплекс с грецким орехом.

romashkaДата: Пн, 16.04.2012, 12:49 | Сообщение # 19
Король
Статус:
Элла, я тоже хочу к Парусу присоединиться! Пора чистить организм! Спасибо за полезные советы!

ЭллаДата: Пн, 16.04.2012, 17:49 | Сообщение # 20
Управляющий
Статус:
Ромашка, здравствуйте! Приведу примеры.
Женщина употребляла расторопшу и одновременно ставила детоксикационные пластыри ( будем называть их коротко "детоксы") на стопы. На третьи сутки после применения у нее нормализовался стул, исчезла изжога после приема пищи и тяжесть в желудке.
Другая женщина провела месячный курс лечения расторопшей, и употребляла фибропект "лимонный чернослив". Она похудела на 5кг.
Мужчина-массажист приобрел "ФУ-СИН". Через три дня он прибегает к нам и говорит, что летает,как Карлсон! Прибавились силы, стал бодренький (ходил, как "муха сонная").

romashkaДата: Пн, 16.04.2012, 18:20 | Сообщение # 21
Король
Статус:
Элла, а я что-то сразу, без предварительного очищения, стала Шоусин применять! Понравилось название препарата, вернее, его перевод... Ну и описание, конечно же!

Наверное, надо было сначала очистить организм от шлаков, а потом питать, да?! Я, правда, пластыри на ноги ставлю регулярно (периодически)... biggrin :D biggrin
А расторопша то у меня и дома уже есть! Надо подумать. как лучше в этой ситуации поступить. Сил, вправду, очень мало... на работе загрузка, устаю и спать хочется, а когда до кровати доползаю, уснуть не могу...
Только свечками успокаивающими спасаюсь! surprised

ЭллаДата: Пн, 16.04.2012, 21:42 | Сообщение # 22
Управляющий
Статус:
Ромашечка!
Давай рассуждать вместе! Ничего, что я на ТЫ?! Конечно, лучший вариант - это сначала расторопша: очищение, подготовка печени и ЖКТ. Я думаю, что надо начать пить расторопшу, тем более одна таблетка в день - очень удобно.Но если принимаешь Шоусин, то прерывать не стоит, а подключи расторопшу. Я тоже пропила Шоусин и расторопшу ( не терпится же, надо побыстрее результат получить!!! :D) , затем Фусин, сейчас буду пить Пьяолян. Почему настаиваю на расторопше? Объясню: у нас две бабушки приобрели виноградную косточку, чтобы кровушку почистить, да головушку в порядок привести. Одна ничего на сказала, а вторая пришла через неделю и рассказывает, что они обе стали чесаться. Сначала не поняли от чего, а потом додумались: они обе принимали косточку.Вывод из этого следует, что организм зашлакован и не воспринимает препарат, пошла аллергическая реакция в виде зуда. А после приема расторопши все нормально. Ладно у бабулек организм отреагировал на неправильный прием, а у многих этого нет. Получается, что деньги -на ветер! И организм не получил того, что пишут в аннотациях. А потом мы говорим, что все эти БАДы ерунда! Мы просто неправильно принимаем!

romashkaДата: Вт, 17.04.2012, 00:54 | Сообщение # 23
Король
Статус:
Элла, Блин! Вот хорошо, что ты это написала. Я тоже стала пить косточку и тоже стала ЧЕСАТЬСЯ! wacko wacko wacko
Я - БАБУЛЯЯЯЯ????? cry cry cry cry
Все, подключаю расторопшу! happy happy happy
А ее в какое время суток пить? Ведь известно, что у каждого органа своя суточная активность имеется и можно усилить воздействие препарата! happy happy happy

Элла, будьте моим ГУРУ!
А я стану послушной ученицей!

ЭллаДата: Вт, 17.04.2012, 11:12 | Сообщение # 24
Управляющий
Статус:
Ромашечка, что ж так сразу и бабауля!!! Просто организм твой кричит тебе, что ты немножко не права! Начинай принимать расторопшу, лучше утром во время еды, чтобы принять и забыть на весь день. Можешь детоксы проставить одновременно для улучшения эффекта.

romashkaДата: Вт, 17.04.2012, 12:01 | Сообщение # 25
Король
Статус:
Элла, да! Детоксы я очень люблю... Курс прошла, ставила почти регулярно. А сейчас, по настроению, или если чувствую, что заболеваю.
Курсом ставила "Сокровища деревьев", а теперь - экспериментирую. столько новинок в ИЗКИСЕ появилось... Пластыри с лавандой, с женньшенем... ну... все не перечислишь. Вот и ставлю поочередно...
Но самые любимые, все-таки СОКРОВИЩА!

romashkaДата: Вт, 17.04.2012, 12:02 | Сообщение # 26
Король
Статус:
А блистер с раторопшей уже лежит у меня на столе. Ждет, когда я что-то перекушу... скушаю... happy

happy happy

Кстати, а как Вы относитесь к бобам кофейным? Они тоже очищают организм?!

ЭллаДата: Вт, 17.04.2012, 18:20 | Сообщение # 27
Управляющий
Статус:
Ромашечка, к кофейным бобам отношусь положительно! Очищающий эффект присутствует и по цене приемлемо. Удобно в применении: заварил один раз, да побольше емкость, и можно пить весь день! Да еще можно несколько раз заваривать!!!
Расскажу историю про детоксы. 5 лет назад мне подарили изкизовцы за хорошие продажи 3 коробки Сокровищ. Они у меня лежали 3 года!!! Все никак не могла найти время заняться собой. 1,5года назад с одним очень близким человеком случилось несчастье: обнаружился рак мочевого пузыря... Сама понимаешь: операция, химиотерапия, в течение 6 месяцев прием антибиотиков. Результат - иммунная система дала сбой. Все простудные заболевания цеплялись в один миг, и протекали очень тяжело: температура тела поднималась до 40 градусов. И так волнами через 2-3 дня. Человек лежал пластом неделю, а то и две. Врачи постоянно назначали антибиотики, но я понимала, что бесконечно их нельзя принимать. И в очередной раз, когда он заболел, я вспомнила про детоксы. На свой риск я не стала давать антибиотики, а поставила детоксы. И, о Боже, температура стала снижаться! Я стала продолжать их ставить. Ходил с ними целые сутки, не снимая, вечером приходила с работы снимала и ставила другие. И так в течение недели. И результат таков: За всю неделю ни разу не поднималась температура, он вставал, передвигался по квартире. И к концу недели чувствовал себя огурчиком! Плюс ко всему, после этого и болячки стали цепляться реже.
Вот такое чудо наши ДЕТОКСЫ!!!

romashkaДата: Вт, 17.04.2012, 18:27 | Сообщение # 28
Король
Статус:
Элла, Точно! Люблю их почему-то, видимо, организм чувствует.... Умненький!

А вот новинки в ИЗКИСЕ появились пластыри Пластырь для стоп "FOOT PATCH" (с различными добавками), как они себя зарекомендовали, интересно? Отзывы уже есть?

Тут такие хорошие результаты обещают производители: для страдающих запором, старых и больных ожирением, для курильщиков и соц работников, которые имеют длинный рабочий день, для людей с большим рабочим и психическим давлением.

Неужели имеет место быть?! wacko wacko wacko

ЭллаДата: Ср, 18.04.2012, 21:51 | Сообщение # 29
Управляющий
Статус:
Ромашка!!! Надо брать и пробовать!!! Хуже не будет!!

romashkaДата: Ср, 18.04.2012, 23:41 | Сообщение # 30
Король
Статус:
Элла, так и делаю. Сегодня будет третья ночь, как я ставлю пластыри с женьшенем... Пока не поняла... как они мне.
Я - верная. Старый друг лучше новых двух... Все время порываюсь к "Сокровищам деревьев" вернуться...
Но иногда можно и поэксперементировать!

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные средства (Лечебные средства для восстановления и сохранения здоровья)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.