Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные средства (Лечебные средства для восстановления и сохранения здоровья)
Китайские лечебные средства
romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Начиная с 70-х годов XX века, традиционная китайская медицина успешно конкурирует с европейской, а в последние годы интерес к восточным лечебным препаратам и оздоровительным практикам достиг массового масштаба. Это неудивительно...

Во-первых, лечебные средства, созданные исключительно на природных компонентах растительного, животного и минерального происхождения, гораздо реже вызывают непереносимость и негативные последствия. Сравните: эффективность антибиотиков и гормональных препаратов, по данным учёных, в среднем составляет 50%, остальные 50% - это побочные явления.

Во-вторых, китайская медицина, лечение в которой основано на принципе целостности организма и взаимосвязи всех процессов в нём, сегодня находит научное обоснование. А самое главное: китайские мази, пластыри, порошки и масла всё чаще доказывают свою эффективность, избавляя людей от заболеваний, против которых официальная медицина оказывается бессильна.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Король
Статус:
Среди наиболее популярных у нас китайские препараты для лечения кожных заболеваний: средства от экземы, дерматитов, герпеса, микозов, лишая, себореи, фурункулёза, бородавок. Например, крем "Король кожи" великолепно зарекомендовал себя как средство лечения псориаза, крайне сложного системного заболевания, а также целого ряда других поражений кожи.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 23:43 | Сообщение # 3
Король
Статус:
В холодное время года нет вопроса более актуального, чем быстрое лечение простуды у взрослых и детей. Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний снимает неприятные симптомы (насморк, кашель, лихорадка, головная боль), активизирует защитные силы организма, помогая справиться с сезонными заболеваниями, вызванными переохлаждением или вирусами, предупреждает развитие осложнений.

Creme_de_VioletteДата: Вс, 25.03.2012, 23:50 | Сообщение # 4
Управляющий
Статус:
romashka, про король кожи - чистая правда!

Для меня и моих знакомых этот крем - находка! Очень хорошо помогает при обветривании лица.

Хорошо защищает кожу губ от трещин, заживляет мелкие повреждения кожи.
Маленькой племяшке лечим диатез и покраснения на щечках. У подруги муж избавился от псориаза.... Никто не верит, что такое возможно!

Он сначала гелем антибактериальным промывает кожу, потом Король кожи использует. Все ОК!

Незаменимое и универсальное средство в аптечке. Всем бы такое средство! Чудо!

Добавлено (25.03.2012, 20:50)
---------------------------------------------
romashka, про нюхательное средство - тоже чистая правда! Видимо, буду все время поддакивать! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Лечебное масло обладает сильным согревающим и противовоспалительным действием. Входящие в состав натуральные эфирные масла оказывают профилактическое и терапевтическое действие на организм.

Способствует повышению местного иммунитета и защищает от проникновения инфекции через горло и нос. Применяется как средство от простуды и гриппа, препятствует развитию болезни и дальнейшему распространению вирусов. При гриппе и ОРВИ содействует снижению температуры. Также лечебное масло расширяет бронхи, успокаивает кашель и облегчает дыхание, уменьшает отёчность носа при насморке, отлично снимают головную боль.

Лечебное масло наносится на кожу массажными движениями и мягко втирается до состояния жжения. Для лечения верхних дыхательных путей и ОРВИ небольшое количество масла наносят под нос, под нижнюю губу, на крылья носа, гайморовые пазухи и в область висков. При бронхите и кашле - на область груди и спины (область бронхов), а также на икры ног. Для снятия головной боли лечебное масло наносится на виски. После применения средства необходимо сохранять тепло: укутаться одеялом или шалью, надеть шерстяной джемпер.

При первых признаках простуды натираю маслом под носом и горло на ночь - утром чувствую себя здоровой. Такжне иногда беспокоит мигрень, применяю масло в области висков - помогает. А еще на работе, во время эпидемии гриппа, капаю на кусочек ткани или носовой платок и таскаю с собой, периодически нюхаю. Никакая зараза не пристает! Радует то, что у масла нет побочного эффекта, как у большинства лечебных средств. Всем советую попробовать.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 23:54 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Creme_de_Violette, Ладно, включаюсь в игру!

Давай так, я кидаю информацию о средстве, а ты пишешь, что про него знаешь.... Лады?! surprised surprised surprised

Масло лечебное "Дымок".

Данное средство является совокупностью ценного природного лекарственного сырья, современного оборудования и секретных народных рецептов Китая. В состав масла "Дымок" входят природные лекарственные масла представителей флоры и фауны, вытяжки, экстракты (растительные экстракт черного перца, эфирные масла эвкалипта, тимьяна, камфорного лавра, лекарственного розмарина; животные вытяжки черной змеи, дикой кобры, змеи "золотое кольцо", сколопендры, пчелы, скорпиона, саранчи и черного паука).

Действие: оказывает местное противовоспалительное, обезболивающее, заживляющее разогревающее действия, стимулирует кровообращение.

Creme_de_VioletteДата: Вс, 25.03.2012, 23:56 | Сообщение # 6
Управляющий
Статус:
А... Это просто чудесное средство, думаю, МАХА мне соврать не даст и сама напишет тут отзыв! wacko

Масло лечебное "Дымок". Улучшает кровообращение при ревматическом артрите, ревматизме, радикулите, седалищной невралгии, остеоартрите, омартрите. Лечебное масло применяется от суставных болей, дегенеративных заболеваний суставов, паралича рук и ног после инсульта, слабости и ломоте в области поясницы и спины, ломоте костей ног, ушибов, ожогов, порезов и т.д. Эффективно снимает отечность, зуд и раздражение после укусов змеи, осы, комара и пчелы. Лечение пяточных шпор и варикозного расширения вен.

Да вы сами попробуйте!

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 23:58 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Известная многим «китайская зелёнка» изготовлена на основе лекарственных трав. Гель широкого спектра действия: используется как противовоспалительное, ранозаживляющее, антисептическое средство для обработки поверхности кожи, способствует стягиванию кожного покрова, обладает также местным анестезирующим эффектом. Применяется при герпесе, фурункулах, глубоких гнойных ранах, укусах насекомых и ожогах.

Creme_de_VioletteДата: Пн, 26.03.2012, 00:03 | Сообщение # 8
Управляющий
Статус:
Китайская зеленка - отличное средство! Хорошо помогает от герпеса и быстро заживляет ранки. Незаменимая вещь если в семье есть ребенок.

А недавно я сама убедилась в этом. Недавно снимала нарощенные гелевые ногти. пПеред спиливанием мастер маникюра обмотала мне пальцы на руках ватными тампонами с каким-то средством... И стала делать педикюр. Сказала, что так быстрее гель сойдет. Вместо этого, после сеанса издевательства, стала сходить кожа с моих пальцев, как кожура с банана. Просто жуть! Кожа заскорузлая, сухая. ногти ломаются... Не могу ничего делать...

Ладно про зеленку вспомнила. Не поверите... намазала всего 2 раза... И кожа совсем другая, почти как до "процедуры"... Вот так! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

romashkaДата: Вс, 01.04.2012, 03:09 | Сообщение # 9
Король
Статус:
Девочки! ИЗКИС наконец то нашел для меня замечательные пилюли от жадности! И на 1 апреля мне их прислали! Сижу дома! Стук в дверь... Открываю... на пороге посылочка. Я содержимое сфоткала... могу поделиться!
Прикрепления: 8591366.gif(93Kb)

romashkaДата: Вс, 01.04.2012, 03:23 | Сообщение # 10
Король
Статус:
Девочки, кто из Вас счастливый обладатель зубной пасты Любичжи с тибетскими травами?! Считайте, что Вам повезло!
Кстати, она вмиг закончилась!

Это прекрасное средство от насморка и боли в горле (не шутка). Можно просто пальчиком помазать зубной пастой в носу, или, развести в теплой воде, прополоскать горло.

санитлаДата: Вс, 01.04.2012, 23:39 | Сообщение # 11
Министр
Статус:
romashka, ты мне пилюли оставь тоже biggrin

Сообщение отредактировал санитла - Вс, 01.04.2012, 23:41

izkisДата: Пн, 02.04.2012, 00:45 | Сообщение # 12
Admin
Статус:
romashka, и мне не помешали бы такие пилюльки! Глотнешь их-и весело, наверное. В жизни так не хватает смеха.

LissaДата: Вс, 08.04.2012, 01:49 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
[
Quote (romashka)
Китайская зеленка - отличное средство! Хорошо помогает от герпеса и быстро заживляет ранки. Незаменимая вещь если в семье есть ребенок.

А недавно я сама убедилась в этом. Недавно снимала нарощенные гелевые ногти. перед спиливанием мастер маникюра обмотала мне пальцы на руках ватными тампонами с каким-то средством... И стала делать педикюр. Сказала, что так быстрее гель сойдет. Вместо этого, после сеанса издевательства, стала сходить кожа с моих пальцев, как кожура с банана. Просто жуть! Кожа заскорузлая, сухая. ногти ломаются... Не могу ничего делать...

Ладно про зеленку вспомнила. Не поверите... намазала, не поверите. всего 2 раза... И кожа совсем другая. почти как до "процедуры"... Вот так!

Про зелёнку хочу добавить, испробывала на себе.Пекла торт и порезалась консервной банкой,доставала абрикосы ,тут сами понимаете рваная рана cry . Сразу намазала зелёнкой! Девочки это чудо, рана покрылась пленочкой и ни сколько не было больно. Рана зарубцевалсь на след.день!!!Просто ЧУДО!!!

кротДата: Чт, 12.04.2012, 21:26 | Сообщение # 14
Управляющий
Статус:
Порошок для зубов понравился

tatyana_291974Дата: Сб, 14.04.2012, 12:51 | Сообщение # 15
Свободный художник
Статус:
Слушайте, "Дымок" - это чудо, два года мучаюсь со шпорой, каждое утро ковыляю, встав с кровати, на одной ноге. Один раз намазала пятку "Дымком" и сегодня, встав утром, и уже дойдя до кухни на обеих ногах, вдруг вспомнила, что у меня что-то болело еще вчера. Надеюсь, что "Дымок" поставит меня на ноги окончательно. Спасибо Ромашке!

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные средства (Лечебные средства для восстановления и сохранения здоровья)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.