Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Проблемы с кожей: угри, псориаз, экземы и т.д. (Уход за кожей с помощью китайской медицины)
Проблемы с кожей: угри, псориаз, экземы и т.д.
izkisДата: Вс, 25.03.2012, 13:48 | Сообщение # 16
Admin
Статус:
Девочки! Про сухую коллагеновую маску я написала здесь: http://izkis.su/forum/32-18-2#3566
Кому интересно, прочитайте. Это мой способ ее применения, выработанный годами faint

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 13:48 | Сообщение # 17
Admin
Статус:
санитла, Большое спасибо за твой отзыв. Каждый положительный отзыв о нашей продукции - это шаг вперед для нас. Прошу Вас побольше высказываться не только в этой теме. Посмотрите сам форум. Там много вопросов и ответов, которые ждут Вашего мнения. Еще раз спасибо за участие.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:48 | Сообщение # 18
Король
Статус:
Девочки, я уже прочитала! Присоединяйтесь. Лично я бы еще на нашей странице продублировала бы эту информацию, а еще лучше распечатать и повесить на стенку...
izkis, может быть подскажите и про другие растворимые маски?! Некоторых ( и меня тоже) отпугивает возня с водой, отсыпанием маски и т.п.
Но может быть пользительный эффект будет куда более приятным чем подготовка к процедуре?!

Сообщение отредактировал romashka - Вс, 11.03.2012, 00:27

ЛилияДата: Вс, 25.03.2012, 13:48 | Сообщение # 19
Служащий
Статус:
С салоном все понятно, там вам расскажут, как ухаживают за кожей лица весной.
Но не нужно пренебрегать и уходом за кожей лица в домашних условиях. Это экономит время и средства, что для нас, девушек, не маловажно!
Хотя ты, Мария, можешь ко мне в кабинет приходить хоть каждый день… Hello
Итак, конечно, я хочу отметить, что домашний пилинг не будет приносить заметных результатов сразу, но если делать процедуры постоянно, то вы своего добьетесь, кожа будет нежной и гладкой, и цвет лица будет изменяться в лучшую сторону. А кошелек не станет тоньше от дорогостоящих посещений косметолога (хотя я не против, если Вы ко мне придете!). love
Особенно процедура отшелушивания хороша для смешанной, нормальной и жирной кожи – такую кожу очищайте более активно.
В ИЗКИС и ТианДе отличные пилинги. Они не содержат абразивных веществ, что позволяет проводить процедуру очищение без травмирования кожи! (я не стану сейчас останавливаться на каком-то определенном пилинге, все хороши по своему).

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:49 | Сообщение # 20
Король
Статус:
Девочки! Красавицы... Сижу... читаю Ваши сообщения... а сама времени даром не теряю - поставила себе (и всей семье) ароматические китайские свечи для защиты печени и селезенки....

С чего бы это? Можете подумать Вы!? И совершенно напрасно...
У нас на носу что? На носу почти что МАСЛЕНИЦА!

А на дворе что? Правильно - ВЕСНА, Пусть она такая странная.... снежная... переменчивая... Но все-таки весна!

Несмотря на все изменения погоды за окном, на китайском солнечном календаре так же наступила Весна!

Какое отношение имеет «китайский календарь» и «китайская весна» к нашей российской действительности? Самое прямое.

ДЕЛО В ТОМ, что китайцы подметили изменения в организме человека, происходящие в разные сезоны года и связали их с определенными органами.

Весной наблюдается максимальная активность печени и желчного пузыря.

Поэтому и генеральную чистку печени, если исходить из годичного ритма активности акупунктурных меридианов, лучше всего делать весной.
Именно в этот момент печень особенно активно восстанавливает свой клеточный состав и очень хочется иметь новое поколение печеночных клеток здоровым и красивым.

Вот я и начала с малого....
Поставила свечки....
confused

Сообщение отредактировал romashka - Ср, 21.03.2012, 01:44

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:49 | Сообщение # 21
Король
Статус:
Get Adobe Flash player

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:50 | Сообщение # 22
Король
Статус:
Более того, я уговариваю ИЗКИС закупать лечебную продукцию. Пока только изучаю ее свойства, обратилась к девушке, которая уже больше 8 лет с лечебкой работает... Она меня консультирует. Посмотрите я ветку создала по лечебной продукции. Уже выложила, что предполагается закупать. Но это еще не все. Но все еще в пути... Неизвестно, когда появится в наличии. Но я не отчаиваюсь. Продукция - уникальная. Мой муж, например, сейсас как раз принимает Наосиньшу (там же можете посмотреть), у него сужение сосудов головного мозга... Головные боли были ужас какие! Говорит, что сейчас намного легче... Уверовал в Китайцев! happy

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:50 | Сообщение # 23
Король
Статус:
http://izkis.su/forum/46 вот ссылка на ветку... Кстати, если Вы что-то интересное знаете про лечебные свойства китайских препаратов, тоже пишите... Всем будет полезно!

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:50 | Сообщение # 24
Король
Статус:
gina97, Я сейчас скину на ветке совместной закупки лекарственных средств список того, что предполагается закупить! Буду всем очень признательна, если поможете с поиском информации о продукции. Некоторую я очень хорошо знаю, пользовалась сама и есть отзывы знакомых, некоторые только познаю. Жду активности! dry

Сообщение отредактировал romashka - Вс, 01.04.2012, 01:00

gina97Дата: Вс, 25.03.2012, 13:50 | Сообщение # 25
Магнат
Статус:
romashka, я прочитала информацию на ветке - потрясающе... поскорее бы появилось все на сайте...

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:50 | Сообщение # 26
Король
Статус:
gina97, я тоже очень жду. Меня уверили, что все препараты, которые указаны в моем последнем сообщении, заказаны. Но нет информации, что именно привезут и когда.... cry

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:51 | Сообщение # 27
Король
Статус:
Девочки! Всем привет! У нас появились новые ветки по адресу: Китайская медицина/Наше здоровье:

Если Вам интересны новые походы к оздоровлению своего организма. Хотите узнать, или поделиться методиками принятия себя, исполнения желаний или других каких-нибудь премудростей, не проходите мимо, пожалуйста:

Философия здоровья и процветания http://izkis.su/forum/6-154-1 -

Хотите стать доброй феей и сделать исполнение желаний вашей любимой привычкой? Хотите обрести здоровье и сохранить красоту?
В этой темке попробуем постичь тайные знания Богатства и Процветания! Учимся применять законы вселенной ко всем аспектам жизни: деньгам, здоровью, человеческим отношениям, счастью.

женский клуб http://izkis.su/forum/6-155-1

http://izkis.su/forum/6-139-1 - почему нас так привлекает китайская медицина (источники и способы оздоровления, отличные от общепринятых)

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Проблемы с кожей: угри, псориаз, экземы и т.д. (Уход за кожей с помощью китайской медицины)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.