Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Проблемы с кожей: угри, псориаз, экземы и т.д. (Уход за кожей с помощью китайской медицины)
Проблемы с кожей: угри, псориаз, экземы и т.д.
izkisДата: Вс, 11.03.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Проблемная, чувствительная, жирная кожа. Псориаз, экземы, лишай, демодекоз и т.д.

romashkaДата: Вт, 13.03.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Король
Статус:
Я думаю, многие девушки сами виноваты в том, что их кожа похожа (пардоньте) на голенище военного сапога, ато и на подошву...
Вот перечень основных врагов красивой и здоровой кожи:

Неправильный уход за кожей
Нарушения в работе пищеварительной системы
Наличие в организме паразитов
Злоупотребление алкоголем
Злоупотребление лекарственными препаратами
Сбой гормональной системы
Сбой нервной системы
Нарушения сна
Курение
Неблагоприятная экологическая обстановка
Наследственная предрасположенность

Как видите, объективные факторы, такие, как наследственность и экология окружающей природной среды далеко не одиноки в этом перечне!

Очень часто проблемы с кожей возникают из-за неправильного ухода. Но теперь, к косметикой ИЗКИС это поправимо.
Главное, нужно усвоить, что ежедневный уход за кожей утром и вечером состоит из трех простых действий:
Очищение
Тонизирование
Питание, увлажнение, защита

Только не нужно думать, что помазался кремом и многолетние проблемы исчезнут, прыщи рассосутся, морщинки разгладятся.
Спешу Вас разочаровать: быстрого мгновенного эффекта от ухода за кожей с косметикой ИЗКИС Вы не получите.
Косметика ИЗКИС сделана из натуральных инградиентов, а натуральные вещества имеют свойство накапливаться в коже и за счет этого оказывают пролонгированный эффект.
О самых первых результатах ухода за кожей можно будет судить минимум через три недели, а может, и дольше.
За это время клетки кожи лица обновляются.
Кроме того, только правильный и ежедневный уход, регулярное использование натуральной косметики изо дня в день на протяжении длительного периода времени даёт ощутимый и стойкий результат.

Сообщение отредактировал romashka - Вс, 18.03.2012, 01:43

юлияДата: Вт, 20.03.2012, 22:58 | Сообщение # 3
Леди
Статус:
Я согласна с вами romashka,но им теперь надо помочь!!!!У меня такая проблема была,как прыщи!!Ну не кто не мог мне в этом помочь, в аптеку ходила за советом а там мне как насоветовали,теперь страшно вспомнить, сама все познавала и училась,но потом помогла подруга посоветовала ИЗКИС и tinDe.И там то я и расцвела,спасибо ей огромное.Теперь сама учу девушек как надо правильно ухаживать за кожей лица!!!! ;)

Sova24Дата: Ср, 21.03.2012, 16:44 | Сообщение # 4
Директор
Статус:
Хочу также добавить, чтобы кожа начала расцветать надо обязательно, хотя бы 2-3 в неделю ставить маски на лицо тканевые или любые Изкис или Тианде.
Сама на себе убедилась, в конце зимы кожа лица стала хмурой и серой......я начала пользоваться активным пилингом Тианде через день и маски тканевые ставить,
через неделю заметила результат как кожа стала свежей. :)

romashkaДата: Ср, 21.03.2012, 19:08 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Sova24, классно! Вы как раз уловили тему весеннего ухода за собой:

очищение и увлажнение! Не забудьте при более активном солнышке еще и защиту!!! Girl

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 09:23 | Сообщение # 6
Admin
Статус:
romashka, Еще отличная лечебная серия от угрей и рубцов -это BAIXIAODAN
Мы давно эту серию искали и ждали. Потрясающий эффект. Но, как вы правильно сказали, главное-постоянство и терпение в применении. Если пропустили процедуру-значит начинайте заново.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:45 | Сообщение # 7
Король
Статус:
izkis, я тоже попробую эту серию... Хотя мне, слава Богу, уже без надобности... Буду ее держать так, для профилактики!

КолесяДата: Вс, 25.03.2012, 13:45 | Сообщение # 8
Преуспевающий служащий
Статус:
Эй! Ау! Всем привет! На форуме никого нет, хотя в Казани всего 22 часа с небольшим....
А мне не спится. Вчера забрала свой заказ, уж не знаю, чего еще на себя намазать.... Вот и сейчас масочку наложила... и за комп... посмотреть, чего нового в нашем Изкисе.
Блин, тапочки какие-то появились, новые пластыри, мази.... Интересно. Хотелось бы отзывы почитать того, кто уже пользовался.
С пластырями, например, я уже дружу лет семь, если не больше. Как что заболит- сразу хрясь - пластырь. Помогает... По крайней мере, таблетки то уж точно не глотаю...

Вот сижу, думаю, чего бы еще заказать такого-разъэтакого.... Держись, Ромашка! Перед Новым годом выдам тебе заказ - не подведи, ИЗКИС!

Добавлено (25.11.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Ну ладно, пошла маску снимать. Всем пока! Чмоки, чмоки! love

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:46 | Сообщение # 9
Король
Статус:
Девочки! Всем привет! Если кто заметил, на нашем любимом сайте изменения! См. сайт http://izkis.su/
И какие! Ну, по порядку:
1). Создано окошечко мини-чата. Это для тех, кто хочет поделиться новостью, отправить быстрое сообщение и т.п. : http://izkis.su справа посмотрите!
2). Открыта он-лайн консультация врача востоковеда. Любой желающий может задать вопрос! http://izkis.su/faq/ слева
3). На главной страничке есть ТОП пользователей. Самых активных, самых любознательных! Скажите честно, кто не хочет увидеть там себя? Я - хочу!

Я уже начала писать сообщения, чтобы поскорее увидеть себя на главной странице (Плох тот солдат, который не мечтает спать с генералом! confused ШУТКА!

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:46 | Сообщение # 10
Король
Статус:
izkis, Вот так.....вот!

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:46 | Сообщение # 11
Король
Статус:
Девочки! Вот это я понимаю! Вот это продвинутые пользователи!
Girl

Sova24Дата: Вс, 25.03.2012, 13:46 | Сообщение # 12
Директор
Статус:
Вот нашла еще немало отзывов с сайта инрекомментед
лидер там маска для волос акула!!!
http://www.irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=52144

у меня муж уже с подозрением смотрит на меня, как я с пакетиками все домой прихожу, в ванной закрываюсь и придаюсь утехам с Изкисом)))))))))))) faint

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:46 | Сообщение # 13
Король
Статус:
Белка, Добрый день! Большое спасибо за Ваши прекрасные отзывы! Я пластыри сокровища деревьев тоже очень люблю.Можно сказать, благодаря им я и нашла этот сайт!
Просто женщина, у которой я многие годы приобретала ароматические свечи и пластыри лечебные, в том числе, и "Сокровища деревьев", стала постоянно повышать цены. Когда желание иметь стало противостоять здоровой экономности, я обратила свои взоры на просторы интернета и вот: Я с ВАМИ! Hello
Кстати, то, что Вы пишите отзывы, очень полезно для других, тех, кто еще не пользовался Китайской косметикой и лечебными средствами. К сожалению, бытует мнение, что чем дороже заплатишь за вожделенный тюбик, тем содержимое лучше.
Ан, нет... Я сама очень долго поддерживала эту иллюзию. Но, попробовав продукцию уже не лечебную, а косметическую, до сих пор в шоке! За что же я раньше платила?!

Поэтому, дорогая Белка, Белочка! Пишите обязательно.... У нас в закупке тоже есть девушки, которые постоянно просвещают нас и делятся своим опытом по использованию того или иного средства. Это: Сова, Гина и Женечка. Правда, появилась еще одна ласточка- Маха. Она с нами недавно, надеюсь, задержится надолго!

Сообщение отредактировал romashka - Вт, 28.02.2012, 23:13

ГостьДата: Вс, 25.03.2012, 13:47 | Сообщение # 14

Sova24, классно! Я тоже так хочу! :( Меня возьмите в свою команду!
Сейчас попробую зарегистрироваться!

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:47 | Сообщение # 15
Король
Статус:
Девочки, многие из Вас говорят, что сейчас свободно проходят мимо полок Летуаль, Бон Жоли и других многочисленных магазинов косметики и парфюмерии.
У меня такая же история. Вот сейчас муж поехал в магазин, закупиться на недельку... Из многочисленного списка, что я обычно составляла, из бытовой химии остался только порошок для стирки белья. Мы даже сообща вычеркнули жидкое мыло для рук, подумав, что в этот раз закажем его в ИЗКИС!

А самое мое главное достижение - это то, что я перестала раз в неделю ходить в салон, где оставляла уйму денег и бороться со своими странными прыщами (мне из салона названивают, спрашивают, не случилось ли чего!? Конечно - такой поток денежек они потеряли). А я обрела лишних 2 часа времени, которые там проводила и средства, которые можно потратить на что-то другое! Girl

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Проблемы с кожей: угри, псориаз, экземы и т.д. (Уход за кожей с помощью китайской медицины)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.