Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Лечение волос (Средства от выпадения волос, облысения)
Лечение волос
izkisДата: Вс, 25.03.2012, 18:02 | Сообщение # 16
Admin
Статус:
romashka, Надо пробовать все! Кому -то подойдет одно средство, а кому-то другое. Если остановишься на каком-то средстве, то просто будешь периодично к нему возвращаться.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 21:25 | Сообщение # 17
Король
Статус:
izkis, Ё сегодня перед сном обязательно масочку какую-нибудь нанесу... для волос! Хочу их заново отрастить... Настрадались они у меня от парикмахеров!

Сообщение отредактировал romashka - Вт, 27.03.2012, 23:07

romashkaДата: Вт, 27.03.2012, 23:10 | Сообщение # 18
Король
Статус:
О! Хорошая новость! В продаже появились шампуни и бальзамы серии 101... Вот чего уж я точно хочу и побольше, побольше!

Серия Чжангуан 101 по уходу за волосами имеет определенные продукты для каждого состояния волос. Самое главное - правильно выбирать продукт из соответствующей категории и перед применением тщательно прочитать описание продукта. Например, если Вы находитесь в ранних стадиях выпадения волос, выбирайте продукты для ранних стадий лечения выпадения волос. Кроме того, для лучших результатов выбирайте продукты согласно типу кожи головы. Если волосы жирные - надо выбирать шампуни, для жирных волос! Да, izkis, ?

izkisДата: Ср, 28.03.2012, 23:04 | Сообщение # 19
Admin
Статус:
Да, romashka! Тебе таблеток от жадности надо заказывать начинать biggrin

romashkaДата: Чт, 29.03.2012, 14:07 | Сообщение # 20
Король
Статус:
izkis, давайте от жадности... И побольше.... побольше!!!! groupjump

санитлаДата: Чт, 29.03.2012, 18:09 | Сообщение # 21
Министр
Статус:
romashka, и мне таблетки не забудь заказать biggrin

romashkaДата: Чт, 29.03.2012, 18:30 | Сообщение # 22
Король
Статус:
санитла, хорошо! Вместе жадничать будем?!

romashkaДата: Пн, 02.04.2012, 00:54 | Сообщение # 23
Король
Статус:
Вернемся к волосам: До применения шампуни ИЗКИС мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся!

izkisДата: Пн, 02.04.2012, 00:59 | Сообщение # 24
Admin
Статус:
romashka, фу какая гадость эти Ваши волосы spit

LunaДата: Пн, 02.04.2012, 01:56 | Сообщение # 25
Директор
Статус:
romashka, фу.... это, случайно, не ВЫ!?

Прикрепления: 0397794.jpg(66Kb)

Sova24Дата: Пт, 06.04.2012, 01:01 | Сообщение # 26
Директор
Статус:
я уже первый флакон шампуня 101 с перцем употребила, сейчас второй открыла с луком.

Волосы действительно намного намного меньше выпадают, выпадают в своей положенной норме.

Только один нюанс, быстрее загрязняются.
Я старалась 1 раз в 3 дня мыть их, а сейчас раз в 2 дня мою., но это все не перекроет радости от густых волос.

romashkaДата: Пт, 06.04.2012, 01:12 | Сообщение # 27
Король
Статус:
Sova24, спасибо! Я наконец-то тоже обрела заветную баночку-пузырек! Начинаю пользоваться! Ура! Отпишусь!

Creme_de_VioletteДата: Сб, 07.04.2012, 12:39 | Сообщение # 28
Управляющий
Статус:
Всем привет! Хочу рассказать, чем пользовалась и чего добилась.
Уточню, что от природы, пока не испортила их разной химозой, волосы у меня были густые и толстые.
Но потом пошло мое увлечение мелированием, тонированием и т.п. и т.д. И вот волосы мои стали сухие, ломкие...
А уж выпадать стали....
Не знаю, как у Вас, в Вашем детстве, но у нас (в пионерском лагере) мальчикам говорили, что у тех, кто онанизмом занимается, на ладонях вырастают волосы...
Так вот, судя по количеству волос, которые оставались на моих ладонях, когда я мыла голову, я онанист со стажем!

Не знала, что делать. Витамины пила, к трихологу ходила... Все безрезультатно. Дома уже смеяться стали, что, судя пол количеству волос на полу, я должна ходить лысая... Я и так не красавица, мягко скажем, волосы- мой единственный капитал..... А тут.... cry cry cry
Шампуни покупала дорогущие- в клиниках и салонах.... А волосы все редели.

Когда предложили шампунь Мастер-херб компании ТианДе, стоимость всего этого большущего пузырька показалась мне даже не смешной, а просто оскорбительной (Это после того, что я уже потратила на свою голову), думаю, дай попробую!
Так началось мое знакомство с китайскими препаратами!
Начала я с шампуня и бальзама Мастер-херб компании ТианДе .... Волосы стали толще, меньше выпадать, лежат естественно. Если хорошая стрижка, то они вообще не требуют укладки. Понравилось.
Взяла потом шампунь от седины Мастер-херб компании ТианДе и бальзам к нему для поврежденных волос, кажется, называется....
Я не седая пока, но один-два предателя беленьких иногда в в моей шевелюре проглядывают...
Не знаю, каким образом, но отросшие корни моих волос по цвету сравнялись с ранее крашенными....
Потом- больше. Я вся в азарте! Купила шампунь и тоник-активатор роста волос ТианДе, это вобще смешно. Использовала как лекарство - раз в неделю, делала компрессы из маски, через две недели одеваю ободок (Я всегда челку дома во время домашней работы собираю), а у меня поверх моих зализанных волос прямо ежик из новых.... И смешно, и радостно!
Ну...я разошлась не на шутку! Вот недавно у Ромашки забрала шампуни 101 (если честно, 5 штук- всяких разных, по одной) и бальзамы...
Она мне не хотела сразу столько давать, типа, другим девочкам не хватит... Но я была убедительна!

Вот такие вот волосы. Расскажу потом что с ними произошло! tongue
Прикрепления: 5370095.jpg(24Kb)

romashkaДата: Сб, 07.04.2012, 14:45 | Сообщение # 29
Король
Статус:
Creme_de_Violette, смешно! Я тоже такую страшилку в детстве слышала.... А вы все-таки не того...а ? wacko wacko wacko

romashkaДата: Сб, 07.04.2012, 14:49 | Сообщение # 30
Король
Статус:
Я тоже мыла голову шампунем от облысения Мастер-херб компании ТианДе и бальзам той же серии.
Сейчас бальзам уже два раз пользовалась бальзамом 101 (женьшень). Правда, я особо не выбирала. Пришла посылочка- у одной баночки немного крышка приоткрылась во время транспортировке и содержимое расплескалось (выползло). Вот такую баночку никому не отдашь, так я ее себе оставила. Использовала как маску для волос на 10-15 минут под шапочку (осталась от набора маска-бальзам). Волосы совсем перестали путаться, лежат хорошо, расчесываются, ну а как растут... скажу позже.

А чем пользуетесь ВЫ?

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Лечение волос (Средства от выпадения волос, облысения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.