Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Лечение волос (Средства от выпадения волос, облысения)
Лечение волос
izkisДата: Вс, 11.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Давайте затронем такие проблемы, как выпадение волос, облысение, перхоть, сальность волос и т.д. Все о методах их лечения.

romashkaДата: Вт, 13.03.2012, 23:34 | Сообщение # 2
Король
Статус:
С незапамятных времен люди придавали большое значение внешнему виду своих волос, видя в них источник наслаждения или же абсолютного отвращения, в зависимости от их состояния.

Выпадение волос и облысение это не пустая суета, а достаточно серьезная проблема. Волосы - это средство общения.

Наш внешний облик говорит о нас не менее чем слова. Внешний вид волос - это одна из немногих характеристик на которую человек может влиять и изменять по своему усмотрению.

FortunaДата: Чт, 15.03.2012, 02:24 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Статус:
romashka, izkis, На сегодняшний день мы вообще в праве распоряжатся своим внешним видом как захотим,есть все средства,главное чтобы было желание!!!!!!Это и всевозможные косметические средства и пластическая хирургия!!!Но не смотря на все это все ровно мы все пытаемся приблизиться поближе к природе,хотя косметические средства позволяют сделать это быстро и без последствий(любой из нас хочет получить одну таблетку,но от всех болезней)!!!!!!!!!!! Hello Например для роста волос используют кашицу из лука,либо яичный желток,кефир и еще много всего!Я не знаю как Вы,но я когда настает сезон и то,несмотря на все наши средства,которыми пользуюсь и то ,то намажу викторию ,то огурчик под глазик положу,ну а как же природа требует,да и на душе приятно!!! confused А если и говорить про волосы это вообще,раньше небыло фенов,искуственных красок для волос,да и экология не в сравнение с сегодняшней!!!! confused Какие бороды и косы раньше носили.......ДАААААА.................только позавидовать!!!! love love love Мне кажется что Женщины могут ухаживать за своей шевелюрой,было бы желание,а мужчинам в принцепе это не нужно,потому что лысина сейчас в моде,главное ее правильно оформить!!!! Girl

romashkaДата: Чт, 15.03.2012, 11:43 | Сообщение # 4
Король
Статус:
Fortuna, ага... а для большего пафоса смазать лысину нашим кремом каким-нибудь, питательным... пусть лосниться и на солнышке поблескивает...

FortunaДата: Сб, 17.03.2012, 00:10 | Сообщение # 5
Бизнесмен
Статус:
izkis, romashka, У нас клиент есть из Анапы,не буду называть имен и фамилий,так вот у нее у мужа как она говорит голова как коленка,вобщем она заказывает всегда лосьон 101 G.Я ее спрашиваю,ну что есть улушения,она мне,да,но только вот еще последний бедон закажу и будет вообще хорошо!!! Hello А мне так хочеться спросить зачем ему шевелюра????Ведь у них жарко ,протер тряпочкой,пыль как говориться стряхнул и готово!!!! faint faint faint

Прикрепления: 7085563.jpg(158Kb)

romashkaДата: Вс, 18.03.2012, 01:42 | Сообщение # 6
Король
Статус:
Fortuna, Все=-таки я считаю, что волосы- богатство женщины... Можно сказать, эдакая сексуальная деталь туалета... Вот когда у меня волосы длинные были, на меня мужчины больше оборачивались... Теперь пришлось состричь коротко, из-за неудачной окраски.... Целый год хожу как цыпа общипанная. Волосы совсем почему-то перестали расти. Одна надежда на шампуни ИЗКИС и ТианДе. Сейчас пользуюсь шампунем от облысения и бальзамом той же серии ТианДе, купила шампунь и маску - активаторы роста волос. Кажется, дело пошло. не знаю, как со скоростью роста волос, но то, что структура самого волоса изменилась, это факт!

Жду, когда ИЗКИС снова привезет шампуни серии 101..... :(

Sova24Дата: Ср, 21.03.2012, 20:45 | Сообщение # 7
Директор
Статус:
romashka, я как счастливый обладатель шампуней серии 101 хочу отзыв написать))))
Волосы при мытье действительно выпадают меньше!!!!!
да и в целом как мне кажется они меньше лезут!!!
Что очень нравится они не электролизуются! Послушные!
Шампунь создает густую тугую пену, после мытья волосы не скрипят, наверное это говорит о том, что там нет или почти нет лаурил сульфата...?

в общем я и муж очень довольны!

И очень ждем бальзама 101 для волос после мытья. :(

romashkaДата: Чт, 22.03.2012, 02:16 | Сообщение # 8
Король
Статус:
Sova24, девочки! Оень много отзхывов хороших про такую линейку! Все с нетерпением ждут!

Сообщение отредактировал romashka - Пт, 23.03.2012, 15:17

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 15:21 | Сообщение # 9
Король
Статус:
Хочу сказать, что пользуюсь активатором для роста волос (шампунь и маска), компании ТианДе. Ура! Полезли новые волоски... Так прикольно. Сначала был ёжик, а теперь они уже довольно длинные.... Выглядывают из общей кучки волос... Сердце радуется. Так, регулярно, я шампунем мою от облысения серии матер Херб и таким - же бальзамом пользуюсь. А раз в неделю - активатором роста волос.
Волосы тяжелые, упругие стали. Такие средства, скорее всего, подходят для довольно толстых волос.

Моя подруга ( у нее тонуий волос - натуральная блондинка) просто визжит от шампуня, бальзама Алое РИЧ (ТианДе).
Очень хочу попробовать серию 101, но, добрая душа, себе даже не оставила....
Давай, ИЗКИС, не подкачай! Вези, скорее, средства, мы ждем!

Сообщение отредактировал romashka - Пт, 23.03.2012, 15:22

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 09:46 | Сообщение # 10
Admin
Статус:
А мне подошли, и я от них без ума- МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС, 300 гр. Использую их поочередно. Летом, когда волосы опаливаются под солнцем, они становятся сухими, безжизненными и тусклыми, применяю Увлажняющую маску. Весной и осенью -питательную с прополисом, а зимой-восстанавливающую. Волосы всегда блестящие, густые и ухоженные. Маску держу 20-30 минут на голове, когда принимаю ванну. Потом тщательно смываю. Главное помнить, что состав маски очень густой, поэтому наносить ее надо совсем немного после мытья головы на мокрые волосы и хорошо распределить по корням волос.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:36 | Сообщение # 11
Король
Статус:
izkis, спасибо за дельные советы... Я так полюбила все средств иЗКИС, что, наверное, иногда даже несколько распыляюсь... Хочется попробовать и то, и это... Всего так много... Все такое классное!
Вот, думаю, надо бы программу какую для себя составить... И тогда результат будет заметнее....

ГостьДата: Вс, 25.03.2012, 13:47 | Сообщение # 12

Всем доброе утро!

Вот пришла на работу и первым делом на свою любимый форум с чашечкой кофе зашла:-)

Вчера я опробовала шампунь от облысения 101 с перцем чили.
На первый раз можно сказать, что шампунь выше всяких похвал!
Шампунь имеет выраженный запах перца, (еще у меня есть луковый, он сильно пахнет луком, им еще не мыла волосы),
очень хорошо взбивается в плотную пену, которая не стекает, т.е. нанесла шампунь на волосы, хорошо помассировала и оставила на 3 минуты, как написано на коробке.
потом смыла тщательно. В итоге, когда волосы высохли, они мягкие и что мне очень нравится не электролизуются!!!!! после веллы например у меня волосы от прикосновения одежды электролизовались.
По-поводу облысения выводы напишу, написано что после 3-10 применений волосы должны перестать выпадать.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:47 | Сообщение # 13
Король
Статус:
Хорошо! А вот некоторая информация о масочке, которую Вы заказали:

Маска наносится на корни волос,а бальзам только на сами волосы. Маску необходимо держать дольше 15-20 минут. Желательно при теплом эффекте(закутать голову в полиэтиленовый мешочек и сверху полотенце. Можно без этого. Маска очень густая. Поэтому ее надо немного. При нанесении маски важно соблюдать самопроизвольный массаж головы. Пальчиками помассируйте голову. Эта маска восстанавливает фолликулы волос. Серия таких масок считается в Китае лечебной, а не профилактической, поэтому идет с крестом(медицинский крест). Голову после маски нужно долго и тщательно промывать. Заодно сделаете дополнительный массаж головы. Фолликулы волос и сами волосы Вам скажут офигинительное СПАСИБО! confused

БелкаДата: Вс, 25.03.2012, 13:49 | Сообщение # 14
Свободный художник
Статус:
Как интересноооооооо!!!!!!! Зачиталась! Хочу бальзам и шампунь 101! Только подобрать надо соответствующий...супер!

Сообщение отредактировал Белка - Ср, 28.03.2012, 00:54

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:49 | Сообщение # 15
Король
Статус:
Белка, спасибо! Я тут по наводке ИЗКИС исследование своеобразное провела... Про завод узнала, где эти шампуни - бальзамы изготавливают...
Про то, как они (китайцы) рецепт живительный охраняют от чужаков....
На них тоже атаки хакеры устраивают... совсем как на наш сайт! biggrin biggrin biggrin
Но китайцы-крепкие ребята, не сдаются!

Я сама жду эти средства! Есть несколько счастливых обладательниц таких шампуней (я в прошлый закуп от себя оторвала), так они еще, еще просят.... happy happy happy happy happy happy happy

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Лечение волос (Средства от выпадения волос, облысения)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.