Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные пластыри (Отзывы о китайских лечебных пластырях)
Китайские лечебные пластыри
romashkaДата: Сб, 25.05.2013, 01:12 | Сообщение # 61
Король
Статус:
Ой, спасибки, пригодится!

БелкаДата: Вт, 24.09.2013, 12:15 | Сообщение # 62
Свободный художник
Статус:
Старость нагрянула!!! Прихватило на днях спину. Да так сильно, что от боли, буквально, сознание теряла. Страх и паника поселились в мою душу. Доставили меня до врача. Врач выписал капельницу, электролечение и пояс.

.Приобрела сразу турмалиновый пояс. Он работает как корсет, а турмалин греет и снимает напряжение с мышц в пояснично-крестцовом отделе. Цена 860 руб. в аптеках ортопедических такие пояса или подобные этому стоят порядка 4000 руб. Действие пояса почувствовала сразу. Сказать, что он меня от смерти спас...НЕТ! Но с ним боль переносится легче!!! Да и капельницы сделали свое дело. К своей проблеме я подошла комплексно. Сейчас хожу на массаж спины. Сама хожу! А то ведь даже ноги не таскали мое бренное тельце... 
Еще я пользовалась пластырями "Синьи"003 для лечения остеохондроза, и пластырем Ортопедическим Bang De Li для лечения позвоночника, 5 шт. и еще спреем "Мяочжень" Итог: сама хожу, боли почти не беспокоят. Если бы я пользовалась чем то одним, то наверняка это бы мне не помогло, а в комплексе сработало на 5+!!!

Прикрепления: 1962736.jpg(249Kb) · 1572662.jpg(352Kb) · 2455685.jpg(336Kb) · 6775903.jpg(993Kb) · 3053056.jpg(265Kb)

ЭллаДата: Вс, 15.12.2013, 15:12 | Сообщение # 63
Преуспевающий служащий
Статус:
Девочки!!!! Идет пора острых вирусных заболеваний. Очень всем рекомендую иметь у себя под рукой пластыри для стоп, выводящие токсины. Испытала на себе и своей семье: хорошо снижают температуру. Можно клеить даже детям.

ТанюшкинДата: Ср, 10.12.2014, 22:24 | Сообщение # 64
Свободный художник
Статус:
Здравствуйте,девчонки этого форума! Почему последние сообщения все практически в 2013 г.....это не актуально уже?

izkisДата: Чт, 11.12.2014, 17:27 | Сообщение # 65
Admin
Статус:
Танюшкин, Все актуально! В основном, девочки общаются в других темах.

ТанюшкинДата: Чт, 11.12.2014, 19:53 | Сообщение # 66
Свободный художник
Статус:
Спасибо.Подскажите пожалуйста в какой теме можно почитать отзывы форумчанок,кто пользовался пластырями и лечебной китайской медициной?

БелкаДата: Пт, 13.02.2015, 13:07 | Сообщение # 67
Свободный художник
Статус:
Если есть настоящая панацея, то это — пластыри на стопы "Сокровища деревьев". Они помогают тогда, когда официальная медицина бессильна. Их можно применять с раннего возраста, они полностью очищают организм на клеточном уровне, очищают кровеносную и лимфатическую систему, повышают иммунитет.
Применяя эти пластыри, очищается весь организм. Результаты потрясающие. 
Прикрепления: 7634484.jpg(405Kb)

izkisДата: Пт, 13.02.2015, 15:18 | Сообщение # 68
Admin
Статус:
Есть опыт применения этих пластырей Сокровища деревьев для лечения трофической язвы. Причем речь шла об ампутировании нижней конечности. Пластырь накладывали прям на рану. Было использовано примерно 5 упаковок Х10 пластырей. Пластырь, как я поняла из рассказа, вытягивал всякую дрянь из раны. Потом его снимали ненадолго, чтобы рана затягивалась. Эффект оказался потрясающим. Рана зажила. От ампутации отказались)))

brilliantДата: Сб, 14.02.2015, 21:10 | Сообщение # 69
Свободный художник
Статус:
У остальных фитопатчей такое же применение, но как показывает практика "Сокровище деревьев" сильнее, так же для экономичного использования предлагаю разрезать на 4 части, клеить их можно даже в области подмышек, так же будет тянуть все не нужнон. Об этом пластыре можно много и долго говорить он на самом деле творит чудеса, попробуйте сами!

Добавлено (14.02.2015, 18:10)
---------------------------------------------
Свойства ортопедического пластыря тоже уникальна, приведу даже на своем примере, у меня  операция на ноге и переодически бывает выпад, начинает скапливаться жидкость,  и вот тут то ортопедиский пластырь играет свою роль, если наклею его сразу, то к вечеру уже забуду что у меня вообще что то было, с пластыря аж вода бежит, это мой спаситель!
Клинтка говорила  что при постоянном пименении чуть ли не хрящ нарастает, не знаю конечно, но а почему и нет, уже столько лет пользуюсь китайскими средствами и ни разу не разочаровалась в их применении, в аптеку можно сказать вообще не хожу.

Добавлено (14.02.2015, 18:10)
---------------------------------------------
Свойства ортопедического пластыря тоже уникальна, приведу даже на своем примере, у меня  операция на ноге и переодически бывает выпад, начинает скапливаться жидкость,  и вот тут то ортопедиский пластырь играет свою роль, если наклею его сразу, то к вечеру уже забуду что у меня вообще что то было, с пластыря аж вода бежит, это мой спаситель!
Клинтка говорила  что при постоянном пименении чуть ли не хрящ нарастает, не знаю конечно, но а почему и нет, уже столько лет пользуюсь китайскими средствами и ни разу не разочаровалась в их применении, в аптеку можно сказать вообще не хожу.

Светлана1972Дата: Пн, 02.03.2015, 17:21 | Сообщение # 70
Свободный художник
Статус:
Девочки,пожалуйста выложите фото,как выглядит пластырь" Собачья кожа"

izkisДата: Ср, 04.03.2015, 15:59 | Сообщение # 71
Admin
Статус:
Светлана1972, пластырь "Собачья кожа" в настоящее время снят с производства на заводах- изготовителях в Китае в течении 2 лет. Все, что продается сейчас на сайтах в интернет магазинах под названием данного пластыря- ПОДДЕЛКА или ПРОСРОЧКА!!!
Выглядел он таким образом:
Прикрепления: 5009399.jpg(619Kb)

Светлана1972Дата: Чт, 05.03.2015, 00:20 | Сообщение # 72
Свободный художник
Статус:
спасибо

БелкаДата: Чт, 05.03.2015, 21:39 | Сообщение # 73
Свободный художник
Статус:
Обратите внимание на пластырь от косточек
Я его применяю по-своему))) клею 3-4 позвонок только не сам позвоночник, а рядышком. Помогает от острой боли в спине, он греет. Хожу по три дня с одним пластырем. У меня протрузия дисков, так что знаю о чем пишу))))
Прикрепления: 1331154.jpg(46Kb)

brilliantДата: Ср, 03.05.2017, 14:58 | Сообщение # 74
Свободный художник
Статус:
Хотелось бы рассказать о волшебном пластыре  от  сахарного диабета. Брала не
себе, а маме, мама уже очень много лет болеет этим заболеванием,
принимает инсулин, наклеили пластырь на пуп как и прописано в
применении, сначало почему то сахар повысился сразу, но через пару часов
упал - пластырь не снимали (экспериментировали так сказать), потом
начал падать, ходила три дня сахар был в одном и том же состоянии,
конечно же же это злющее заболевание не вылечить уже ничем, но по
крайней мере можно держать его в одном состоянии даже если съел чего то
не того, она даже позволяет сейчас скушать конфетку или что то
сладенькое, так же выпечку . Она очень довольна! рекомендую его всем кто
болен сахарным диабетом!

brilliantДата: Ср, 03.05.2017, 15:00 | Сообщение # 75
Свободный художник
Статус:
Опять делюсь своими открытиями, от цистита может помочь пластырь от геморроя,
сама была в шоке, пробуйте! Пластырь накладывается в область пупка,
походить можно три дня, мама ходила два, боли уменьшились и намного (у
нее хронический цистит, уже никакие аптечные средства не помогали)
решили уже пробовать все подряд, этот пластырь подошел, вот такой http://izkis.ru/product.php?id=824, так что он хорош и не только при геморрое.

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные пластыри (Отзывы о китайских лечебных пластырях)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.