Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные пластыри (Отзывы о китайских лечебных пластырях)
Китайские лечебные пластыри
romashkaДата: Пн, 30.04.2012, 16:39 | Сообщение # 46
Король
Статус:
Tina, да... пластыри на стопы творят чудеса. Как кто в семье заболевает - сразу пластыри на стопы. Сейчас у меня муж с ними ходит - вчера что-то знобить стало... Простуду рубим на корню!

Elen@Дата: Ср, 06.06.2012, 14:48 | Сообщение # 47
Свободный художник
Статус:
уже больше семи лет пользуемся пластырем "Тяньхе"....., он у нас так называемая скорая помощь, от все болезней......чтобы не заболела мы клеем пластырь .....и он ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!! пластырь всегда беру с собой, особенно в путешествия!!!! А совсем не давно испробовали магнитный пластырь, один мой знакомый мучается позвоночной грыжей, и после применения второго пластыря боли уменьшились на много......сейчас доклеивает полный курс ..............

БелкаДата: Пт, 08.06.2012, 17:49 | Сообщение # 48
Свободный художник
Статус:

Применение:
наклеить пластырь на проблемное место;
предварительно обезжирив кожу теплой водой или спиртосодержащим раствором.

Время экспозиции: от нескольких минут до 12 часов.

Курс лечения 10 – 20 дней.

Описание: эластичный пластырь цвета от светло-желтого до темно-желтого, с приятным запахом.

Особенности воздействия пластыря:

1) при накладывании пластыря первое ощущение «прохлады» (действие ароматических масел и трав началось)

2) после при усилении местного кровообращения появляется ощущение «тепла»

3) ощущению могут сменяться периодически или их может не быть вообще. И то, и другое нормально

4) с усилением кровообращения через кожу все больше поступает лечебных веществ пластыря на больное место

5) обогащенная кровь идет к клеткам и омывает их, поставляя лекарство и питание одновременно, причем в то место, где это необходимо

6) снимается воспаление, отступает боль

7) энергетически мощные составляющие пластыря повышают собственную энергию клеток и восстанавливают баланс энергий Инь - Ян

Противопоказания:
беременность;
обострение кожных болезней;
индивидуальная непереносимость компонентов.

ВНИМАНИЕ!
Нельзя наклеивать пластырь сразу на все точки!
При самом первом применении пластыря достаточно 3 — 4 точки, а затем постепенно добавлять количество точек.

Пластырь Собачья кожа Юнгжи Гаопи Гао является средством скорой помощи и одновременно оздоравливающим средством. Рассасывает уплотнения, лечит ушибы, вывихи, синяки, используется при межреберной невралгии и др.

Эффект тем более выражен, чем ранее он применен.

При хронических заболеваниях нельзя ожидать, что боль уйдет сразу и навсегда, необходимо приложить усилия и запастись терпением. Ваш организм отблагодарит вас за заботу о нем.
Прикрепления: 0974381.jpg(16Kb)

romashkaДата: Сб, 09.06.2012, 01:06 | Сообщение # 49
Король
Статус:
Белка, ай да белочка!

ЛюсяДата: Ср, 01.08.2012, 17:08 | Сообщение # 50
Свободный художник
Статус:
Не могу не рассказать о том, как я познакомились с ортопедическими пластырями
После того, как я родила сына, у меня очень сильно болело в пояснице и области колена, и с тыльной стороны болела левая нога. Боль напоминала удары электрическим током. На колени я встать не могла, с трудом сгибалась и разгибалась — такая сильная была боль. Подруга рассказала мне о китайских травяных пластырях. Якобы они помогают при многих видах боли. На себе эти пластыри испробовал её муж. Он ставил два пластыря и почувствовал облегчение, стал продолжать ставить — и забыл о боли.
Почитав о перечне воздействия китайских ортопедических пластырей, я подумала: а что я теряю? Ведь выбора у меня всё равно не было. Первые пластыри поставила в области поясницы, другой на колено. Прошло три дня. Не знаю почему, но ортопедический пластырь, что был на пояснице выкрошился, рассохся, а в области колена наоборот -потёк. Я через день, как в инструкции написано, поставила новый. Меня радовало одно — с каждым днём всё меньше и меньше болело! В колене, у стопы не стало дёргать (бить) током, когда я вставала на колени. Так я поставила 4 пластыря, и боли прошли. Может, кому и больше пластырей нужно для лечения, если болезни затяжные, но я, можно сказать, нашла эти пластыри как только начала болеть, поэтому, думаю, мне было достаточно всего четырёх, чтобы убрать то, что нарушилось в организме.
Муж мой в такие чудеса раньше не верил, но после моего эксперимента с пластырями также поставил, чтобы убрать боль в спине. Когда он снял третий пластырь, признался, что ему стало намного лучше, он более не страдает болями в пояснице. Он стал ощущать себя бодрее и моложе.

Прикрепления: 7694102.jpg(993Kb)

Сообщение отредактировал Люся - Ср, 01.08.2012, 17:10

санитлаДата: Чт, 02.08.2012, 01:48 | Сообщение # 51
Министр
Статус:
Люся, это точно точно!!!!!!! пластыри просто сказка...работают!!!!!!!

romashkaДата: Чт, 02.08.2012, 01:59 | Сообщение # 52
Король
Статус:
санитла, ага... Вот бы еще поделились своими находками у нас в группе! Многим бы людям помогли!

http://vk.com/feed#/club31924858 Нас там аж 247 человек! happy happy happy

romashkaДата: Чт, 02.08.2012, 02:01 | Сообщение # 53
Король
Статус:
И еще, всем вопрос!!!

Кто знает, как можно облегчить бооль, а то и побороть болезнь, при ПОДАГРЕ!!!

АУ! Поделитесь, плиз!!!

санитлаДата: Чт, 02.08.2012, 02:13 | Сообщение # 54
Министр
Статус:
Ай да romashka, !!!!!

romashkaДата: Чт, 02.08.2012, 02:26 | Сообщение # 55
Король
Статус:
санитла, Айда, куда идем!?

БелкаДата: Сб, 04.08.2012, 13:56 | Сообщение # 56
Свободный художник
Статус:
Я с вами)))

romashkaДата: Сб, 04.08.2012, 16:41 | Сообщение # 57
Король
Статус:
Белка, рады тебя видеть. Скучали!

БелкаДата: Пт, 15.03.2013, 12:32 | Сообщение # 58
Свободный художник
Статус:
Зурина Л.Т., г. Барнаул. Купила две упаковки пластырей-подушечек «Сокровища деревьев» своему мужу, попробовать. У него большие проблемы со здоровьем, почернели и не заживают раны на ногах. Так же, он почти не спал по ночам, у него были приступы удушья и он принимал лекарства, которые не помогали. После применения пластырей -антиоксидантов сон нормализовался, спит как младенец. Боль ушла, кожа приобрела здоровый цвет, и раны стали заживать. Получив результат на муже, я приобрела еще 12 коробок пластырей для себя. У меня гайморит, и артрит бедра и ноги. Мне кажется это лучший препарат!

Постулатова А.И., г. Ейск. Я просто поражена этими пластырями! Я столько перепробовала подобных препаратов, очищающих организм, но они не действовали так молниеносно, как эти пластыри! У меня была ужасная боль в спине, потому что (только не смейтесь) у меня очень огромная грудь. Пластыри сняли боль в спине и шее, и теперь я сплю спокойно. Буквально после двух применений я проснулась утром без боли в спине, почувствовала необычайный прилив энергии и буквально выпрыгнула из постели!

Скомарохов СП., г. Таганрог. У меня диабет и я принимаю аптечные препараты от жжения и боли в ногах. Так же я соблюдаю специальную диету. Диета мне помогла, но осталась слабость в ногах и лодыжках. Я начал применять пластыри «Сокровища деревьев». После первого применения пластыри практически не окрасились, но после 30 дней применения пластыри с каждым разом становились темнее, а мне - все легче и легче. Это не обман, они действительно помогают.

Аюбова СВ., г. Нерюнгри. Попробовать эти очищающие организм пластыри мне посоветовала сестра, и после пары применений я почувствовала, что боль в ногах, постоянно мучающая меня, ослабла. Я была очень удивлена и сразу приобрела их для себя. И я не пожалела! Я посоветовала их всем моим друзьям. Сейчас я дала 4 пластыря своей подруге, потому что ее брат очень болен. И мы еще раз убедимся в том, что они работают.

Семья Журбиковых, г. Москва. Это самый лучший препарат для очистки организма, который мы когда-либо пробовали! Мой муж Алексей не мог ходить из-за боли в спине, но сейчас уже все в порядке. Сейчас у меня тоже ничего не болит, и пластыри уже не такие темные, как были в самом начале.

Васильева Т., 50 лет, бухгалтер. Двадцатого июня 2006 перенесла операцию по поводу онкологического заболевания молочной железы. После операции прошла полный курс лучевой терапии, 6 курсов химиотерапии, и как результат — инвалидность 2 группы. Второго сентября 2007 года на перекомиссии была определена 1 группа инвалидности. На тот момент у меня было множество болячек — отек оперированной руки, общая слабость, очень сильно болели ноги (последствия химиотерапии). С двадцатого сентября 2007 г. стала ставить на стопы ног и на оперированное место пластырь «Сокровища деревьев». Через 2 дня от начала лечения прошла боль в ногах, исчезла слабость, появилось чувство легкости и жизнерадостности. В январе 2008 г. прошла полное обследование в онкодиспансере (анализ крови, УЗИ, рентген, гинекологические исследования), везде отличные результаты. На лечение ушло 2,5 месяца.

Дети, возраст: 7 недель, 1 месяц и 1,5 месяца. Диагноз общий: врожденная желтуха, дизбактериоз. Использовали по одной коробке пластырей «Сокровища деревьев». Желтушка прошла. Дети развиваются нормально.

Мужчина, 66 лет. Диагноз: инсульт. Два года был прикован к постели. Не вставал и не ходил. Использовал 8 коробок «Сокровища деревьев». Стал самостоятельно ходить по квартире.

Топтунова А., 61 год., пенсионерка. Применяя пластыри «Сокровища деревьев», 4 пачки за 1 месяц, улучшила свое самочувствие, уменьшился размер одежды с 52 на 50. В период подъема сезонных заболеваний, я обычно болела. В этом году этого не произошло. Я полна энергии и оптимизма!

Хлюстова С. У моей дочери Анечки (11,5 лет), болели сильно ноги в разных местах. Врачи утверждали, что это на нервной почве. Ставила пластыри «Сокровища деревьев» для общего оздоровления. Боль в ногах прошла на первой же неделе.

Плеханова Альбина, г. Ижевск. Прошли боли в колене благодаря 3 недельному использованию пластырей«Сокровища деревьев».

Дорофеева Галина, г. Ижевск. Снижение сахара в крови с 20 до 11 ед., благодаря использованию пластыря «Сокровища деревьев» в течение пяти дней.
Прикрепления: 8334457.jpg(405Kb)

romashkaДата: Пн, 25.03.2013, 01:29 | Сообщение # 59
Король
Статус:
Белка, отличная информация. А пластыри - еще лучше!

brilliantДата: Чт, 23.05.2013, 17:06 | Сообщение # 60
Свободный художник
Статус:
romashka,при подагре можно и нужно пользоваться ортопедическими пластырями, они очень хорошо снимают воспаление, отек, снижают внутренний жар, при постоянном применении - они даже наращиваю хрящевую ткань. (Проверено на себе)

Важно: в период лечения прекратить употребление алкоголя и по возможности не прибавлять в весе.

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные пластыри (Отзывы о китайских лечебных пластырях)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.