Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные пластыри (Отзывы о китайских лечебных пластырях)
Китайские лечебные пластыри
КолесяДата: Вс, 08.04.2012, 01:16 | Сообщение # 31
Преуспевающий служащий
Статус:
romashka, izkis, юлия, и все, все, все....

А я приобрела пластыри-новинки!

Например, Косметический пластырь для груди Две жемчужины(для упругости груди), только написано, что две жемчужины, а в пакетике только для одной груди. Так что если будете приобретать, сразу по паре заказывайте! surprised

А так же для тела (антицеллюлитные и для похудания) http://izkis.ru/catalog.php?cid=119

Пока не знаю, какой эффект будет, но прилепила - пощипывает немного... Так и представляю, что все лишнее тает и я стройнею и стройнею.

LissaДата: Вс, 08.04.2012, 01:42 | Сообщение # 32
Свободный художник
Статус:
Всем привет! Присоединяюсь к вашему диалогу про лечебные пластыри! Брала подруге Пластырь Тяньхе (обезболивающий), Пластырь "Синьи" 003 для лечения остеохондроза(костный), как скажет результат обязательно сообщу!!!

кротДата: Вс, 08.04.2012, 19:27 | Сообщение # 33
Управляющий
Статус:
Ну ладно, тоже скажу. Своей не скажу, а тут скажу! Помогает немного и когда голова болит- на виски клеит какой-то вонючий и на спину, когда сорвал, помогло минут через 20. А ей не сказал, Сказал - овно все!

izkisДата: Вс, 08.04.2012, 21:17 | Сообщение # 34
Admin
Статус:
крот, а мой муж раньше, не сдавая свои позиции, говорил, что это у него самовнушение. Что на самом деле ему ничего не помогало. Прошло два года, когда аптечка в нашем доме поменялась на китайскую полностью. Причем, это не я, а он все поменял biggrin biggrin biggrin

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 23:49 | Сообщение # 35
Король
Статус:
крот, а мой муж даже витамины вместе со мной принимает!

санитлаДата: Вт, 10.04.2012, 00:02 | Сообщение # 36
Министр
Статус:
крот, и мои все близкие перешли на эту лечебку)) а еще у меня с собой ...аптечка всегда с собой ..дак я себя прямо волшебницей чувствую..когда вот так окажу помощь)) и сразу совсем не бо бо))) вот так вот ... не надо быть таким злым tongue

кротДата: Вт, 10.04.2012, 15:18 | Сообщение # 37
Управляющий
Статус:
санитла, конечно... если такая ханум ухаживать начнет... так и мертвого поднимет...
Не от пластырей они воскресают, красавица! От тебя!

tatlaДата: Вт, 10.04.2012, 21:42 | Сообщение # 38
Служащий
Статус:
крот, вы испытываете наслаждение все хаять. Но это неправильно. Ведь любое средство, даже самое замечательное не будет работать, если в него не верить

romashkaДата: Ср, 11.04.2012, 12:56 | Сообщение # 39
Король
Статус:
санитла, говорят, ты мастерица... Можешь излечить любые болезни! Давай еще отзывы пиши про лечебные средства, чтобы мы могли ими воспользоваться!

romashkaДата: Ср, 11.04.2012, 12:59 | Сообщение # 40
Король
Статус:
Мазь Пианпин - мазь 999 - является одним из лучших средств китайской медицины при лечении различных заболеваниях кожи в т. ч. экземе, герпесе, псориазе, грибковых поражениях, нейродермите и контактном дерматите, а также при лечении юношеских прыщей, помогает при лечении аллергии на коже, быстро устраняет последствия укусов насекомыми. Мазь "999" устраняет воспалительные процессы на коже, устраняет раздражение кожи, поправляет дефекты кожи, укрепляет её иммунологию.
Только вот у ИЗКИС ее постоянно так быстро разбирают. В последний раз даже себе не успела оставить. Те, кто кто попробовал, носят ее с собой в сумочке, в дорогу берут, в машине в бардачке, наряду с зеленкой- незаменимое средство скорой помощи!
Посмотрела, опять в наличии нет! ИЗКИС! cry cry cry cry заказывайте побольше...

КолесяДата: Ср, 11.04.2012, 13:08 | Сообщение # 41
Преуспевающий служащий
Статус:
Девочки! Здрасте! Это я - судьба твоя! happy happy happy
У меня нет машины и езжу на работу на метро.
Сегодня в прямом смысле спасла одну женщину. У нас в городе резко потеплело... люди еще не успели перепрофилироваться и некоторые по прежнему ходят в зимней одежде. В метро жарко, душно. Сегодня еще дождь с утра льет... давление низкое, влажность высокая... Вот еду, я еду... Уже выходить скоро. А рядом со мной женщина в прямом смысле слова сползать стала... Усадили мы ее кое-как (добрые люди место уступили). а она ртом воздух хватает и за сердце держится.

И тут меня осенило! Пластырь Собачья кожа! Я его ношу с собой всегда. Сначала дали ей понюхать, она через несколько минут в себя пришла...
Я один лист ей оставила, велела постараться в бюстгалтер хотя бы положить, так как ножниц то с собой ни у кого не было на места, где пульс прощупывается, приклеить... Вот такой спасительных пластырь. Вот только себе придется еще заказывать! wacko

Creme_de_VioletteДата: Ср, 11.04.2012, 23:13 | Сообщение # 42
Управляющий
Статус:
Колеся, поддерживаю. Я не знаю, как эти "Собаки" biggrin biggrin biggrin действуют... Но я тоже слышала, что их нюхать нужно, когда плоховато себя чувствуешь! И всегда ношу с собой! tongue

romashkaДата: Вт, 17.04.2012, 18:34 | Сообщение # 43
Король
Статус:
Какие классные новинки в виде детоксионных пластырей появились!

Пластырь для стоп "FOOT PATCH" (в ассортименте), рекомендации к использованию:

Способствует улучшению кровообращения, активизирует клетки, улучшает деятельность 5 органов-чувств, шести органов-чертогов фу (желчного пузыря, желудка, тонкой и толстой кишки, мочевого пузыря); избавляет от усталости в ногах, способствует вылечиванию больных органов, укреплению печени; устраняет возможность появления опухолей, помогает быстро уснуть, улучшает качество сна; снимает воспаления лимфатической системы, выводит шлаки, способствует улучшению работы лимфатической системы, повышает иммунитет, страдающим запорами, излишним весом, нарушениями нервной системы, курильщикам, склонным к алкогольной зависимости, людям, которые ведут малоактивный образ жизни.

Кто пользовался!? Киньте отзывы, особенности применения. Я, как всегда, из жадности, купила себе разных...
Вот думаю, с каких начать...
Я раньше только "Сокровищами деревьев" пользовалась. Они мне нравились. Вот захотелось протестировать новинки!

Если не поделитесь отзывами, придется мне быть первой! happy happy happy

romashkaДата: Пт, 27.04.2012, 12:36 | Сообщение # 44
Король
Статус:
Девочки! ВНИМАНИЕ!
Сейчас активно СЕРДЦЕ! Мы ему можем помочь оздоровиться!
Как нельзя лучше подходят пластыри на стопы ног (в принципе. любые, на выбор) и пластырь "Собачья кожа" на активные точки!

TinaДата: Пн, 30.04.2012, 15:02 | Сообщение # 45
Свободный художник
Статус:
И уже не важно, что 17 недель и 1 день, поскольку настроение уже замечательное. Хочу этим подельться: прошла курс лечения (именно лечения) пластырями "Сила деревьев".Сколько в нас "добра"!!! Первоначально чуствовала тянущую боль от печени до стопы, ходила как "серая шейка", т.е. как раненая. Постепенно пластырь после применения все больше становился "первозданным". И вот результат!!! В печени было образование со спичечный коробок, оно уменьшилось в 2 раза!!!

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные пластыри (Отзывы о китайских лечебных пластырях)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.