Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные пластыри (Отзывы о китайских лечебных пластырях)
Китайские лечебные пластыри
izkisДата: Пн, 05.03.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Все о применении, использовании и результатах китайских лечебных пластырях. Кидайте сюда свои отзывы.

brilliantДата: Вт, 06.03.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Свободный художник
Статус:
О пластыре "Тяньхе" можно много говорить, но для себя открыла одну фишечку, при низком давлении - наклеиваю в области виска - не поверите, голова перестает болеть, попробуйте.......
Пластырь Синьи 06, пластырь Тяньхе Гутун Тегао (суставной) практически один из пластырей, который можно прикреплять на сустав или на позвоночник, помогает от артрита, остеохандроза и различных суставных заболеваний, а если его применять вместе с токсиновыводящими пластырями, то эффект увеличивается, пластырь Тяньхе Гутун Тегао (суставной) можно резать квадратиками и клеить прямо по всему позвоночнику через 5 см - испробовано на себе....

romashkaДата: Ср, 07.03.2012, 14:03 | Сообщение # 3
Король
Статус:
А ревматические пластыри у нашего сотрудника жену (после тяжелой работы на приусадебном участке) поставил на ноги за ночь.... confused

brilliantДата: Ср, 07.03.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
Я в них даже и не сомневалась!!!

romashkaДата: Чт, 15.03.2012, 11:49 | Сообщение # 5
Король
Статус:
А еще хочу рассказать о патчах антицеллюлитных. Это, конечно, не совсем пластыри.... но не знаю, к какой категории их еще отнести.

Ну, эти красавцы помогли мне (вместе с антицеллюлитным гелем) избавится от шишечек-галифе, а мой приятельнице от огромных растяжек на животе после родов (один нюанс, растяжкам было меньше года).
Прикрепления: 7042813.jpg(130Kb) · 5490813.jpg(239Kb) · 9391730.jpg(128Kb)

Сообщение отредактировал romashka - Чт, 15.03.2012, 11:49

FortunaДата: Сб, 17.03.2012, 00:24 | Сообщение # 6
Бизнесмен
Статус:
Вообще все пластыри которые можно разрезать можно клеить и на переносицу при насморке и вообще при любой боли и приклеивать на эту область!

romashkaДата: Вс, 18.03.2012, 01:31 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Fortuna, Сегодня у меня в гостях были простудившиеся чуваки... я их всех обклеила кусочками пластыря "Собачья кожа", там написано, что при простуде можно использовать... Как ни странно, часа через два было заметное улучшениеи состояния больных... А себе, чтобы бациллы не подцепить, поставила свечку ароматическую от гриппа и простуды, а под носом помазала нюхательным маслом... Видимо, пронесло (в переносном смысле! :) )

санитлаДата: Пн, 19.03.2012, 21:46 | Сообщение # 8
Министр
Статус:
А у меня пластыри все дедушки и бабушки просто ставят на коленки и поясницы...и им так здорово помогает!!! А женщины с работы мужьям набрали..у кого поясница, у кого шея не крутится ...вообщем сейчас все работает как положено))) во все стороны крутят вертят головами)) А самое интересное мужья у них просто обалдели ...догадайтесь от чего? ну от пластырей это да) нооо самое интересное от их заботы....бедные мужчины))) faint

romashkaДата: Вт, 20.03.2012, 00:35 | Сообщение # 9
Король
Статус:
санитла, да... ласковое слово и кошке приятно. Мой тоже регулярно пьет Царь-Витамин (пришлось поделиться), забрал на работу пачку чая для мужчин (я в ТианДе купила). И говорит, что верит этим... как их там... китайцам! И даже нашел куры китайского языка (пока не записался на них, правда)... Вот такие дела! confused

юлияДата: Вт, 20.03.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Леди
Статус:
Это точно,что про пластыри можно говорить и песни петь!!!!Я без них как без рук!!!Забыла что есть аптеки! Hello Пластырь урологический(обезбаливающий), помог моей подруги от мастопатии!!!А это мой самый любимый Пластырь Перцовый Тяньхе Гуанже Житонг Гао (суставной обезболивающий),клею как при простуде, а еще на стопы!!!!Когда градусник показывает за 30,то это спасение,приклеила и на улицу пятки аж кипят и на остановке готов стоять хоть целый день!!!!
Прикрепления: 2475539.jpg(105Kb) · 6867375.jpg(470Kb)

romashkaДата: Ср, 21.03.2012, 00:54 | Сообщение # 11
Король
Статус:
юлия, здорово! Надо же какая находчивость!

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 09:36 | Сообщение # 12
Admin
Статус:
Мой любимый пластырь-это пластырь от мозолей и натоптышей. Помню, когда в первый раз его применила-это было в поезде, кроме разочарований ничего не получила. В поезде, как обычно делать нечего, решила заняться собой любимой. Наклеила, как положено пластыри на ступни ног в области натоптышей на ночь и легла спать. Просыпаюсь. Постель вся красная от этого пластыря, ноги в местах натоптышей красные. Пластыри слетели с ног. Натоптыши никуда не ушли. Видно от моего стыда покраснели. Я забросила эти пластыри в сумку, вымыла ноги и в грязной постели поезда поехала дальше, рассуждая о том, какие же вруны эти китайцы. Примерно через три дня ехала обратно в поезде. Делать было нечего. Стала рассматривать свои любимые натоптыши. О, боже! Что я увидела?!?. Огромный спрессованный пласт стал сам по себе отслаиваться. Я руками осторожно его сдернула. В середине ступни образовалась углубление, из-за того что натоптыши с меня слезли. Боли никакой не было. Через день кожа восстановилась и стала на ступне ровной. Я была в шоке от увиденного и произошедшего. Только тогда поверила в силу этих пластырей. Дома достала их из сумки и положила на отведенное им место- в аптечку. Теперь пользуюсь 1 раз в два года ими. На ноги теперь одеваю носки, чтобы они не слетели и не выкрасили мое шикарное постельное белье. Печали с ногами вообще не знаю. Советую их всем.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:42 | Сообщение # 13
Король
Статус:
izkis, ха.... однажды эти пластыри я посоветовала одному знакомому, оказывается (мужчины, они же шибко умные) , он приспособил его на бородавку на пальце....

И вот, сижу я дома... Время примерно 22 часа (не знаю, ночи или вечера, как лучше сказать?), раздается звонок и жуткий вопль: Я в бассейне был, она отвалилась и плыла.... прикинь.
Представляете, какой у меня был шок! Ничего не понимаю... Когда эмоции улеглись, оказалось, что бородавка отвалилась и уплыла сама по себе... Видим, в воде немного намокла... Теперь этот человечек моется шампунями ИЗКИС, после бритья мажется бальзамом ТИанДе, пьет чай ТианДе, доче подарил набор Мастер Херб, отцу и теще - ванночки для ног!

Вот что значит доверие и правильное применение замечательных средств!

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 18:00 | Сообщение # 14
Admin
Статус:
romashka, Спасибо за нетрадиционный метод применения таких пластырей. Я тоже слышала от людей, что они избавлялись с помощью них от бородавок. Но лично, правда, никого не знала из этих людей. Поэтому твой случай запомню надолго и буду всем рассказывать. happy happy happy

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 21:26 | Сообщение # 15
Король
Статус:
izkis, да... вот такие уникальные средства... Неизвестно. где еще они могут пригодится!

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Китайские лечебные пластыри (Отзывы о китайских лечебных пластырях)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.