Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Женское здоровье. (Все о лечебных средствах, способствующих женскому здоровью.)
Женское здоровье.
TinaДата: Вт, 29.05.2012, 23:01 | Сообщение # 61
Свободный художник
Статус:
Спасибо огромное за урок.Когда ничего и никто не мешает я люблю заниматься медитацией, на самом деле чуство приземленности тебя обычного человека исчезает, просто ощущаешь свою СИЛУ, но как плохому танцору.... Поэтому доверяюсь безоглядно китайским средствам, единственное, что остается от медитации при этом, что обязательно все во БЛАГО.

romashkaДата: Чт, 31.05.2012, 00:45 | Сообщение # 62
Король
Статус:
а мне почему-то трудно расслабиться! Надо учиться!

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 02:09 | Сообщение # 63
Король
Статус:
Девочки! нужна Ваша помощь! До сих пор многие не доверяют нашим замечательным средствам. У кого есть профиль в контакте и кто не равнодушен, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами! http://vk.com/login?act=mobile#/topic-31924858_26799663

БелкаДата: Вт, 05.06.2012, 11:47 | Сообщение # 64
Свободный художник
Статус:
Алёнка, если боишься, то тогда лучше не пользуйся!!! Надо свято верить в то, что именно ЭТО тебе поможет! Эффект Плацебо!!! И никаких сомнений!!!!

romashkaДата: Ср, 06.06.2012, 01:58 | Сообщение # 65
Король
Статус:
Белка, это точно! Главное- верить!

brilliantДата: Сб, 14.02.2015, 21:30 | Сообщение # 66
Свободный художник
Статус:
Почитала про тампоны, захотелось тоже рассказать, буквально вчера была клиентка и рассказала про тампоны, у нее есть подруга которая уменшила миому причем как она говорит, что она очень большая у нее была, врачи естественно только операцию предлагали, когда она пришла к ним после 10 тампонов, врачи развели руками, сказали лечитесь тогда дальше.
вот такая вот история!

БелкаДата: Чт, 05.03.2015, 22:00 | Сообщение # 67
Свободный художник
Статус:
А тампоны еще при гайморите помогают! Тампон разрезается на две части, завернуть в марлечку и вставить в одну ноздрю, на следующий день вытащить. И вечером проделать тоже самое с другой ноздрей. Про гайморит забудете!

brilliantДата: Пн, 20.04.2015, 11:28 | Сообщение # 68
Свободный художник
Статус:
Они и при геморрое очень хорошо помогают, тампон также нужно разрезать, на собственном опыте не пробовала, но есть отзывы от клиентов и только положительные.
Ощущение не из приятных, но помогает хорошо.

brilliantДата: Ср, 08.02.2017, 15:23 | Сообщение # 69
Свободный художник
Статус:
Хотелось бы рассказать о волшебном пластыре  от  сахарного диабета. Брала не себе, а маме, мама уже очень много лет болеет этим заболеванием, принимает инсулин, наклеили пластырь на пуп как и прописано в применении, сначало почему то сахар повысился сразу, но через пару часов упал - пластырь не снимали (экспериментировали так сказать), потом начал падать, ходила три дня сахар был в одном и том же состоянии, конечно же же это злющее заболевание не вылечить уже ничем, но по крайней мере можно держать его в одном состоянии даже если съел чего то не того, она даже позволяет сейчас скушать конфетку или что то сладенькое, так же выпечку . Она очень довольна! рекомендую его всем кто болен сахарным диабетом!

brilliantДата: Ср, 08.02.2017, 15:31 | Сообщение # 70
Свободный художник
Статус:
Все что пробую на себе пишу сюда, сама мучаюсь с болью в спине и коленях, открыла для себя пластырь Ортопедический, я просто в него влюбилась, мне кажется этот пластырь ото всего (запах у него резкий конечно, но терпимо, мне это не мешало), клеила прямо на крестец , снимает боль. Ходят мифы, что этот пластырь даже имеет свойство наращивать хрящ- но я не верю в это, он и без этого уникален, если есть отек или выпат в области колена - жидкость забирает моментально. Тоже рекомендую его, уверена что вы так же в него влюбитесь.

СераяШейкаДата: Пт, 10.02.2017, 02:35 | Сообщение # 71
Свободный художник
Статус:
Цитата brilliant ()
пластырь Ортопедический,
это какой?

izkisДата: Пт, 10.02.2017, 10:34 | Сообщение # 72
Admin
Статус:
Это вот такой: http://www.izkis.ru/product.php?id=734

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Женское здоровье. (Все о лечебных средствах, способствующих женскому здоровью.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.