Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Женское здоровье. (Все о лечебных средствах, способствующих женскому здоровью.)
Женское здоровье.
ЛараДата: Пн, 09.04.2012, 20:28 | Сообщение # 31
Свободный художник
Статус:
romashka, да,да читала уже,поэтому терплю!!!)))

Добавлено (09.04.2012, 17:20)
---------------------------------------------
izkis, спасибо за ссылку))

Добавлено (09.04.2012, 17:28)
вот и подошёл к концу день использования второго тампона,на этот раз немного лучше переносила,дискомфорта не было,почему интересно ассоциация у всех с белой бумагой,по мне это резина какая то))))когда первый день с тампоном ходишь боли в животе,как будто месячные сейчас пойдут,или помню, когда лежала в больнице мне ставили тампоны с демиксидом от восполения(это они так поняли диагноз,но как потом выяснилось,это беременность была))),и не в коем случае нельзя было таких процедур делать)вот так у меня живот ныл сильно,новерное зародыш к выкидышу готовился,вот такие ощущения и сейчас,как будто что то вниз тянет,вот что я пока могу сказать,завтра ставлю 3-ий,и 1-й курс пройден пока!!!вот так ! wink

Сообщение отредактировал Лара - Пн, 09.04.2012, 20:30

LunaДата: Пн, 09.04.2012, 23:42 | Сообщение # 32
Директор
Статус:
Лара, я тоже, наверное, попробую... Вот только не знаю. с утра начать или прямо таки с вечера?!

ЛараДата: Ср, 11.04.2012, 17:31 | Сообщение # 33
Свободный художник
Статус:
Luna, я как купила,прям и поставила )))вечером,не смогла терпеть до утра,мне кажется всё равно когда утром или вечером))

ЛараДата: Сб, 14.04.2012, 01:53 | Сообщение # 34
Свободный художник
Статус:
romashka, любопытство то распирает!!! biggrin

Добавлено (13.04.2012, 22:53)
сегодня удалила 3 тампон,мне кажется всё больше выходит эти ошмётки,это ужасно,долго я их выкавыривала))) болей в животе пока нет,1 день пропускаю,и начинаю 2 курс..!!!Кстати я вам скажу влагалище на самом деле сужается,я аж с трудом чистила всё)))) happy

romashkaДата: Сб, 14.04.2012, 14:21 | Сообщение # 35
Король
Статус:
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Ой, девочки... что же делается то!

LunaДата: Вс, 15.04.2012, 19:13 | Сообщение # 36
Директор
Статус:
Девочки, а у меня вопрос, как Вы думаете?! А можно тампон, например, вставить в другое место, если, скажем, гемморой, а? Или если флюс, или зуб болит, за щеку положить?!
Только не смейтесь, но там же тоже слизистая....

Добавлено (15.04.2012, 16:13)
Кстати, я читала, что в Китае данные тампоны являются ежемесячным средством гигиены области малого таза.
Таким образом, женщина здорова, жизнерадостна и бодра. И всегда готова к любви....
Весна, девочки!

romashkaДата: Пн, 16.04.2012, 02:57 | Сообщение # 37
Король
Статус:
Девочки, вот что тампоны нашла:

Способ применения: провести водную процедуру половых органов, вскрыть упаковку, расправить вытяжной шнур, ввести тампон, (предварительно смочив его водой) вглубь влагалища на 7 см, используя напальчник, оставив вытяжной шнур снаружи влагалища. Использовать 1 тампон на 2-3 дня. Применять тампоны с перерывом 1-2 дня. Курс лечения предусматривает применение 6-ти тампонов. При острых хронических заболеваниях необходимо пройти 2 -3 курса лечения.

Все как в обычных отзывах, но.... написано: (предварительно смочив его водой) wacko wacko wacko wacko

Этого я не знала! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

DinoZavrikДата: Пн, 16.04.2012, 03:29 | Сообщение # 38
Свободный художник
Статус:
romashka, так их водой надо смачивать?????? wacko wacko wacko wacko wacko wacko

romashkaДата: Пн, 16.04.2012, 03:31 | Сообщение # 39
Король
Статус:
DinoZavrik, я не знаю. Рылась по отзывам, по клиникам, по форумам... Сама просто занялась своим женским здоровьем, Вот и нашла такую информацию. Надо у бывалых еще раз уточнить. В следующий раз возьму и смочу... biggrin biggrin biggrin Думаю, хуже не будет! Я захвачу тебе тампоны на работу... Посмотрим, может получится передать....

DinoZavrikДата: Пн, 16.04.2012, 03:36 | Сообщение # 40
Свободный художник
Статус:
romashka, вот если завтра не получится заехать , то во вторник в тех краях буду. Предврительно позвоню. Вторник- крайний срок

romashkaДата: Пн, 16.04.2012, 03:38 | Сообщение # 41
Король
Статус:
DinoZavrik, мне то не к спеху... Луна просто убывающая... время для очищения организма- благоприятное. 21 апреля, кажется, новолуние!

romashkaДата: Пн, 16.04.2012, 14:44 | Сообщение # 42
Король
Статус:
Кстати, девочки, мне врач-гениколог знакомый посоветовала, в дни, когда от тампонов отдыхаешь, использовать прокладки лечебные Лечебно-профилактические прокладки Цзи Мей Шу, тогда сразу двойной эффект получается! Ну, или на крайний случай, более бюджетный вариант - ежедневками китайскими... они тоже полезными травками насыщены. happy happy happy

ЛараДата: Ср, 18.04.2012, 14:18 | Сообщение # 43
Свободный художник
Статус:
romashka, ну как после первого раза?А то что смачивать водой,это не обязательно.в каких то отзывах было написано,что если чувствуется сухость,то нужно смочить,первый раз я так поставила,ужасно было,второй смочила,получше стало,третий уже не смачивала,всё прошло хорошо,новерное адаптировалась)))) happy вот сегодня вынула 4-ый,и подумала да сколько же там всего,когда это кончится,мне кажется,что всё больше и больше выходит это грязь((но живот не болит,уже несколько дней,пока вывод такой-мне нравится!!!И правда я думаю не меньше 6 нужно использовать,когда лечение пройдёт,специально пойду к нашемк бестолковому геникологу,посмотрим что он скажет,потом в Казань поеду проверюсь,что интересно скажут..

Добавлено (18.04.2012, 11:18)
Luna, где то читала что можно в задний проход от геммороя,а защику не слышала,поищу про геморрой,напишу))))

romashkaДата: Ср, 18.04.2012, 14:57 | Сообщение # 44
Король
Статус:
Лара, спасибо про отзыв. Много интересной информации! И вся - очень полезная. happy happy happy

АлёнкаДата: Сб, 05.05.2012, 18:06 | Сообщение # 45
Управляющий
Статус:
привет всем. Девчёнки подскажите мне пожалуйста а со спиралью можно использовать тампоны так долго. У меня после родов стали обильные месячные.

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Женское здоровье. (Все о лечебных средствах, способствующих женскому здоровью.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.