Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Женское здоровье. (Все о лечебных средствах, способствующих женскому здоровью.)
Женское здоровье.
izkisДата: Пн, 05.03.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Лечебные тампоны, женские прокладки, контрацептив ноноксинол, лечебный комплекс Фуцзелин и т.д. Что использовали, что помогло, что не очень? Как использовали. Понравилось или нет. Получили результат или нет.

Lana74Дата: Пн, 05.03.2012, 23:35 | Сообщение # 2
Свободный художник
Статус:
Если интересно моё мнение из личного опыта по применению тампонов...могу поделиться.
В отзывах как написано так и происходит всё...после применения через три дня убрать тампон и тщательно промыть влагалище...
вытаскивала оттуда кучу белой "бумаги" - эпидермис говорят отслоился...видимо он там лишний был...Я так понимаю почистилось там у меня всё...Красота...такая смазочка естественная образовалась...чистенько...правда - правда...и ничего мне не щипало...сначала сухость была после промывки ..буквально несколько часов...а потом всё нормализовалось...Ставила такой тампон два раза с перерывом месяц...пока нет надобности продолжать, а тампон еще есть...летом профилактику еще сделаю. Вот так. Не знаю уж тампон помог или что, но с тех пор приступов по-женски не было у меня(а то 3-4 раза в год просто загибалась от боли...организм помнит , что должны быть месячные..а их уже нет(менопауза)...вот и загибалась). А сейчас всё ...сглазить боюсь "Слава всевышнему" или китайской медицине???

Добавлено (05.03.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Прокладки ежедневки на травах..в упаковке 10штук покупала кажется прошлым летом. Использую их исключительно в случае какого-нибудь раздражения или зуда интимной части...иногда бывает раздражение...ну мало ли от чего...Раньше смазывала какими-нибудь мазями неоднократно...помогало не сразу, а теперь если что...утром после душа травяную прокладочку...и забываю про зуд и раздражение. Кстати , покупала (повторюсь)летом, а до сих пор еще 6штук в упаковке не использованы. Я прокладками очень довольна.

Не поверите...а сотрудница моя от флюса прокладкой избавилась буквально за полдня (часть прокладки отрезала и приложила к десне , где опухоль была и с работы пошла уже без опухоли...я честно сказать не приветствовала по началу такое самолечение, но результат ...как говорится "на лицЕ".
Вот такие чудеса с китайскими прокладками, кто бы рассказал - не поверила бы))))

romashkaДата: Чт, 08.03.2012, 01:20 | Сообщение # 3
Король
Статус:
А мне помогает во время критических дней... Странно, но прокладки обладают обезболивающим эффектом! Girl

БелкаДата: Вс, 11.03.2012, 20:47 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
Прокладки-вещь волшебная-)))) Я своего врача гинеколога подсадила на прокладки-))) денег молотит :) дай бог каждому! Я у нее на кресле бываю раз в полгода, так она меня радует тем, что говорит, что у меня...все как у девочки-))) пользуюсь уже пять лет и ни о каких воспалениях, миомах, и прочей дряни даже речи не идет!!! Выбор за вами милые барышни!

Сообщение отредактировал Белка - Вс, 11.03.2012, 20:48

romashkaДата: Чт, 15.03.2012, 11:44 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Белка, присоединяюсь... тоже была на осмотре, так врач очень уд ивилась, что у меня вообще ребенок имеется, говорит, что как будто так и было! Hello Классные прокладки!

FortunaДата: Сб, 17.03.2012, 00:36 | Сообщение # 6
Бизнесмен
Статус:
izkis, О да, использовала все и прокладки и тампоны в течении года (это процесс утомительный,не ждите что одна прокладка или один тампон поможет выличить все ваши болячки)!!!!! В течении 10 лет был диагноз - безплодие!!! Unhappy WhatThe Ну а результат.......................................!!!!!!Врачи развели руками!!!!

Сыночку уже 8 месяцев!!!!! love love love
Прикрепления: 0456267.jpg(61Kb)

romashkaДата: Вс, 18.03.2012, 01:27 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Fortuna, дай Вам БОГ здоровья, счастья... пусть сыночек растет на радость!

FortunaДата: Вс, 18.03.2012, 15:25 | Сообщение # 8
Бизнесмен
Статус:
romashka, Спасибо огромное,Вашим деткам тоже здоровья, а вам особенно !!!!! faint И главное терпения!!!!! :)

romashkaДата: Вс, 18.03.2012, 17:08 | Сообщение # 9
Король
Статус:
Fortuna, у меня тоже сыночек... Надеюсь уже скоро внуков поняньчить.... Girl

Sova24Дата: Ср, 21.03.2012, 16:57 | Сообщение # 10
Директор
Статус:
Делюсь своими ощущениями от прокладок на кр. дни Секреты Лан
у меня 5 капель.
Во - первых форма прокладки очень удобная и правильная
Во - вторых они тонкие и их поверхность тканевая (не сравнить с олвейсами и прочими где тело не дышит и ощущения ужасные особенно летом)
они тонкие и не заметные, сзади прокладка расширена, что тоже гарантиует не протекаемость.
Ну и приятный холодок))) особенно актуален летом.

Еще они очень экономные))) у меня пачки из 10 штук хватит на 3 месяца.

Ежедневные прокладки я тоже использовала!!! Тоже очень довольна.

Теперь о тампонах Клин пойнт.
Я использовала только 3 тампона (не всегда уж мужья понимают))))))почему ты на 15-20 дней недоступна)
Да, тоже выходила белая "бумага".
Потом некоторое время было нестабильно с микрофлорой.
А сейчас, как мне кажется, после прошествия 2-3 недель как-то все нормализовалось и стало хорошо.
Какие результаты я ощутила от тампонов:
после родов были долгие и обильные кр. дни (в июне будет год после рождения ребенка)
когда я пользовалась тампонами у меня кр. дни сократились с 7 до 4 дней, болезненность пропала.
думаю, что надо еще курс хотябы из 3 тампонов пройти, может еще что улучшится))))

А еще я пью чай тианде - боровая матка, тоже очень полезная штука, особенно тем, кто хочет малыша.
Эта трава помогает будущему плоду крепче прицепиться к стенкам матки.

Всем удачи!!!! faint

romashkaДата: Ср, 21.03.2012, 19:07 | Сообщение # 11
Король
Статус:
Sova24, спасибо за полезную информацию!

FortunaДата: Пт, 23.03.2012, 01:38 | Сообщение # 12
Бизнесмен
Статус:
romashka, Sova24, Хочу немного прояснить ситуацию с тампонами Clean Point,их обязательно нужно ставить первый тампон на 5-6 день от начала менструального цикла,по поводу колличества курс 6 тампонов,обьясню почему.Только с 6 тампоном выходит вся грязь непосредственно из матки,до этого так и будет выходить белая бумага.Кроме того перерыв между тампонами 1-2 суток и обязательно спринцеваться не просто водой а раствором черного чая.так как в нем содержаться дубильные вещества,что дополнительно вытягивает всю грязь!

Если Вы пьете чай -это прекрасно,но его эффект можно продлить,если вы использованный пакетик используете в качестве тампона на ночь!!!
Отлино снимает воспаление и восстанавливает микрофлору!!! wink

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 02:13 | Сообщение # 13
Король
Статус:
Fortuna, Ничего себе.... буду знать!

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 08:34 | Сообщение # 14
Admin
Статус:
Девочки! О прокладках я могу говорить тоже очень долго. Собственно, благодаря им я пришла к этой китайской косметики. Я написала об этом давно статью. Правда, ее бессовестным образом укради другие сайты и размножили, даже подписываются своими именами под ней. Но это моя статья, мои впечатления и мои мысли. Кому интересно, прочитайте: От китайских прокладок к китайской косметике

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 14:08 | Сообщение # 15
Король
Статус:
izkis, у меня нет слов! Такая полезная информация и в одном флаконе, что называется!

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Женское здоровье. (Все о лечебных средствах, способствующих женскому здоровью.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.