Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: izkis 
Форум » Все о женском... » Поздравления » ПРИЗЫ! (Победители конкурсов и активные участники получают призы.)
ПРИЗЫ!
izkisДата: Вт, 01.05.2012, 20:19 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
ООО Центр китайской косметики ИЗКИС вручает приз- ШЕЛКОВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, стоимостью 3988 рублей самой активной форумчанке весны 2012 года!!!
Мы не голосовали! И даже не совещались! Мы просто все единодушно решили, что та, которая днем и ночью кропотливо пишет на форуме, смешит народ, лезет во все темы сразу и распространяет там свои корни, та, которая прет как танк сама со своими новыми идеями, мыслями и энтузиазмом по всем темам, та, которая заставляет всех нас суетится и двигаться, чтобы хоть как-то соответствовать ей, та, которая не спит сама и мешает спать другим, достойна шикарного, умопомрачающего, нежного, легкого, яркого и сказочно богатого, реально натурального ШЕЛКОВОГО БЕЛЬЯ! Может оно ей поможет просто отдохнуть и расслабиться biggrin biggrin biggrin

РОМАШЕЧКА! Ты достойна королевских условий и царственных приемов!!! Это тебе мы вручаем постельное шелковое белье! Радуйся сама и радуй дальше нас!!!

romashkaДата: Ср, 02.05.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Король
Статус:
izkis, девочки! Я очень рада! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Это шуточная картинка!

А на самом деле - это ЗАСАДА!

Мне же теперь в два раза надо лучше работать! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 3433402.jpg(65Kb)

hmellliДата: Ср, 02.05.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Журналист
Статус:
Ромашка, проздравляю!!! 200% заслужила, однозначно!!! dry

Sova24Дата: Ср, 02.05.2012, 19:52 | Сообщение # 4
Директор
Статус:
romashka, Ой присоединяюсь к этим замечательным словам!!!
Спасибо тебе Ромашка!!!

ЖенечкаДата: Чт, 03.05.2012, 19:54 | Сообщение # 5
Преуспевающий служащий
Статус:
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!! happy happy happy happy happy happy happy happy

ПарусДата: Пт, 04.05.2012, 00:22 | Сообщение # 6
Служащий
Статус:
Я тоже хочу подарочеГ! cry cry cry

tatlaДата: Пт, 04.05.2012, 22:02 | Сообщение # 7
Служащий
Статус:
romashka, Молодец прими и мои поздравления.Ты достойна этого подарка.Думаю что все форумчата согласны.

romashkaДата: Пт, 04.05.2012, 23:27 | Сообщение # 8
Король
Статус:
Спасибо ОГРОМНОЕ!

Теперь ждем, кто получит одеяло!? happy happy happy

izkisДата: Сб, 05.05.2012, 01:31 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
Объявляю победителя конкурса " Лучший рассказ о любви"! Это tatyana_291974
Большинством голосующих она признана ЛУЧШЕЙ! Вы по праву заслужили приз! Ваша любовь в стихах, несмотря на трудную, сложную, необычную, оказалась самой позитивной и солнечной! А умение передать чувства в стихах-уникальным.
Примите наши поздравления за свои стихотворные труды. И, конечно же, подарок- двухспальное шелковое одеяло!!!
Прикрепления: 1341829.jpg(8Kb)

БелкаДата: Сб, 05.05.2012, 07:12 | Сообщение # 10
Свободный художник
Статус:
Казань молодцы!!! happy ^_^ happy Достойный царственный подарок для царственной Ромашечки!!! Ты супер! Теплые слова от izkis дорогого стоят! От себя хочу добавить: Яркая, Искрометная, Доброжелательная, Талантливая И ПОЗИТИВНАЯ это все ты, Ромашечка! Поздравляю!!!! Грей нас дальше теплом своей души))))

tatyana_291974, искренне поздравляю тебя! Талант должен иметь своих поклонников! И на этом форуме ты его нашла! Предлагаю вести тебе тему " Литературный салон"!!! Я думаю со мной многие согласятся)))) Вперед, с нами в одной команде !!!Эгегей! biggrin :D biggrin

Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Белка - Сб, 05.05.2012, 07:14

romashkaДата: Сб, 05.05.2012, 11:19 | Сообщение # 11
Король
Статус:
Белка, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Татьяна, ПРОСИМ, ПРОСИМ!!! happy happy happy

tatyana_291974Дата: Сб, 05.05.2012, 11:29 | Сообщение # 12
Свободный художник
Статус:
Здравствуйте девочки! Хочу искренне порадоваться за Ромашку, она действительно молодец и большая умница, достойная таких великолепных подарков! Так держать! И конечно же, хочу сказать большое спасибо всем участникам конкурса о любви (девчонки все молодцы, если бы одеяло было лоскутным, то я бы поделила его на всех, ведь каждый кусочек его - это ваши истории, красивые, душевные, как и вы сами...), а также всем, кто проголосовал за меня (немного конечно не по-себе как-то,ведь достойных историй было много, надо сказать даже все, так как ни каждый может открыть свою душу перед таким огромным количеством слушателей). Огромное спасибо за понимание и доверие. Большое спасибо организаторам за то, что дают надежду нам верить в то, что чудеса еще бывают!

romashkaДата: Вс, 06.05.2012, 16:44 | Сообщение # 13
Король
Статус:
tatyana_291974, конечно бывают!
И заметь: одеяло то двухспальное! Самое главное, чтобы человек был рядом хороший, чтобы разделить с ним тепло!

санитлаДата: Вт, 08.05.2012, 00:45 | Сообщение # 14
Министр
Статус:
romashka, и я так рада за тебя!!! ты уже совсем родная и теплая душевно ..и я желаю чтобы твое тепло возращалось тебе мощной волной хорошего и позитивного!!!! В тебе стоко задора и я так рада, что благодаря вот изкису познакомилась с тобой!!!

romashkaДата: Вт, 08.05.2012, 01:00 | Сообщение # 15
Король
Статус:
санитла, девочки! Спасибо за теплые слова!

Форум » Все о женском... » Поздравления » ПРИЗЫ! (Победители конкурсов и активные участники получают призы.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.