Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: izkis  
Форум » Все о женском... » СМС-ки » Любовные СМС-ки (Красивые любовные СМС, которые Вас заинтересовали)
Любовные СМС-ки
izkisДата: Вс, 26.02.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
* С большим желанием и всей душой любя, всем своим сердцем обожаю я тебя!

* Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

* Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих
губах!

* Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть
счастливой, когда тебя со мною рядом нет!

* Роза говорит о любви тихо на языке понятном только сердцу.

* Взять бы сердце в руки и до боли сжать. Нет сильнее муки, чем любить и ждать.

* Вчера было лето, сегодня - зима. Но завтра, я снова увижу тебя.

* Приближается весна: птички делают это, пчелки делают это и даже бабочки делают это.
Забудь! Люди не умеют летать!

* Лежу я молча в тишине, и о тебе скучаю. Но если ты придёшь ко мне, я от любви растаю!

* Наступает вечер, засыпает город, знай - на этом свете ты кому-то дорог.

* Когда на город ночь ложится и светят звeзды в вышине,
Когда душе моей не спится я вспоминаю о тебе.
Я вспоминаю твои руки, твою улыбку и глаза.
И пусть сегодня мы в разлуке, Я всe равно люблю тебя.

* Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и
я тебя люблю!

* Согрей меня среди зимы, дай мне прохладу среди лета. Возьми меня, ведь я твоя! И ты,
прекрасно знаешь это!

* Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире
солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.

* Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь,
а я, её люблю!

* Я рядом с тобой обо всём забываю
А если не видимся, очень скучаю!
Становится каждая встреча бесценной
Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!

* Ты необузданный дикий ковбой,
Или просто мужчина - "Мачо",
Мне безумно хорошо с тобой,
И поверь, не может быть иначе.

* День ото дня по тебе Я скучаю,
День ото дня о тебе Я мечтаю,
День ото дня на тебя Я смотрю,
День ото дня Я тобою живу.
Ну посмотри на меня,
Ведь люблю я тебя,
Напиши sms, И обрадуюсь я!

* Я влюблен, словно в сказочный сон,
В эти волосы, губы и руки.
Как мальчишка, в мечту погружен,
Кружат голову музыки звуки.
Пусть идут вереницей года
В непростом и неласковом мире,
Оставайся такою всегда -
Красной розой на свадебном пире!

* Вновь в чувствах я своих не волен
И к новым глупостям готов.
Дарительница сладкой боли,
Воровка милая часов,
Которых я не замечаю,
Когда находимся вдвоем!

* Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли
sms и мне станет тепло!

* Я смотрю из окна и не вижу дождя, все деревья цветами цветут. Я смотрю на цветы, а они - на меня,
потому что тебя я люблю.

* Я любовь искала, долго выбирала, так и выбрала тебя, половиночка моя!

* Любовь - это чудо, открытье души! Любовь - как подарок, прошу я, прими.

* Сново дождик за окошком. Сново я грущу немнножко. Слезы капают с небес, ты пришли мне смс?

* Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.

* Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова - ты ведь знаешь!
Почему же, ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, (ИМЯ), очень, слышишь?

* Что ж не пишешь ты малыш,
Ты наверно сладко спишь,
Если вдруг проснулся ты,
То, пожалуйста, прости!
Просто я хочу сказать,
Что хочу тебя обнять.

* Смс-ку любимому шлю,
И пишу, что тебя я люблю,
Что ты солнышко, радость моя,
Без тебя жизнь моя пустота.

* Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!

* Буду вспоминать я наши встречи,
Твои глаза и образ твой.
Буду вспоминать я каждый вечер
То время, когда мы были с тобой.

* Приснись мне сегодня, пожалуйста
Я так по тебе скучаю.
Но только приснись не из жалости,
А так, как будто случайно.

* Подари мне любовь такую,
Чтобы тело дрожало всю ночь!
Чтобы даже от поцелуя,
Говорить мне было не в мочь!
Чтобы оба сплетенья тела
Не видно ни рук, ни ног.
Чтобы я ещё хотела,
Чтобы ты уже не мог!

* Я люблю тебя, мой ангел! Ты повсюду со мной и везде. Охраняешь от невзгод и несчастий, которые
предназначены мне.

* Каждый миг с тобою – наслажденье.Упиваюсь светом твоих глаз.Мучаюсь,ведь это наважденье.Но не
хочу,чтоб кто-то меня спас.

* Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ
прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!

* Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо,
я, тебя люблю!

* Утро наступило, нету темноты, а в воображении ты и только ты. Ночью приходила ты ко мне во сне,
вот и день встречаю с мыслью о тебе. Жду я нашей встречи, по ночам не сплю, ты конечно знаешь.
- Я тебя люблю!

* Хочу с тобою быть сейчас, увидеть блеск любимых глаз, услышать голос нежный твой, хочу, чтоб
ты была со мной. И ласки, нежность и любовь хочу дарить я вновь и вновь.

* Два солнышка есть у меня, я их ни за что, никому, не отдам. Одно так тепло меня греет с небес,
другое читает мое sms.

* У земли только небо, у ночи только сны, у любви только крылья, у меня только ты.

* Любовь есть верный дар природы, любовью надо дорожить. Любовью жили все народы,
так разрешите вас любить!?

* Я попросил у Бога листьев, он дал мне денег, я попросил у Бога каплю воды, он дал мне океан,
я попросил у Бога ангела, он дал мне тебя!

* Привет, опять идут дожди, И листья падают под ноги, И лужи шепчут подожди, Но тень твоя, лишь в этот миг, Напомнит мне твоих глаз слёзы, Они как этот дождь немы.

* Не забывай меня, Я так тебя просил, Склонившись нежно над тобою, Не забывай меня, Ведь в жизни
больше не любил, Тебя как я,ни кто другой, Ни завтра, не сегодня.

* То что с нами происходит, Это больше чем любовь. Мы друг друга понимаем, Взглядом верным и без слов.
И без слов всё очень ясно, Друг без друга пустота, Пустоту заполнит ласка, Как весенняя пора.

* Мерцают звёзды в вышине, И мы с тобой наедине. Нам так понятна счастья суть! Ты только это не
забудь!

* Ты так безумно хороша, И так нежна и так невинна. И встречи ждёт моя душа С тобой одной, моя
богиня!

* Я тебе на новый год В крупных звездах небосвод Подарю, и в первый раз Станут звезды частью нас. И
мгновенно подхватив, Их загадочный мотив, Растворимся мы с тобой В звездной сказке голубой.

* Подарить любовь лишь тому, С кем любви лепестки срывать, С кем не страшно мне будет жить, С кем не
страшно и умирать.

* Опасно чувствами играть, Мы оба странные весьма. Уже дошедшие до края, Но не сошедшие с ума! И я
желания не скрою, Не знаю лишь чего мы ждём! Когда в конце концов с тобою, С ума мы всё таки
сойдём.

* Ты нежна как шелк, Tы мила как цветок, Tы чиста как слеза, Tы душа моя!

* Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.

* Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!

* Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья
свет. Тебя прекрасней в мире нет!

* Между нами сейчас километры, Но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветер:
Я люблю тебя очень люблю!

* Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя
забыть.

* Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого
вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!

* Голос твой моя отрада,Звони чаще я молю.Мне больше ничего не надо,Лишь слышать от тебя: - Люблю!

* Телефон передо мною.Не знаю, что писать.Как хочется мне в губы,Тебя поцеловать!

* Я люблю тебя, как небо любит ветер,Так же нежно, как волна морской песок.Без тебя мне солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.

* Пусть нам живется классно,Чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна,
Давай друг друга соблазнять!

* Летели две голубки несли большой секрет целую тебя в губки и шлю большой привет.

* Ты этот SMS прочти,но не стирай,ты подожди.От сердца я его писал(а) и я в нём поцелуй послал(а).

* Снова дождик за окошком, снова я грущу немножко.Слезы капают с небес, ты пришли мне смс!

* Как жаль, что солнца мне не подарить, цветок по телефону не отправить!
Осталось только смс-ку написать и луч тепла в твоей душе оставить!

izkisДата: Вс, 26.02.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь, так и не узнав, что жизнь - это ты...

Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить 7 раз.

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

От всех болезней - нет бабы полезней!

Произведение ума женцины на красоту есть величина постоянная!

Всегда бываю не в себе, когда бываю не в тебе, я просто невменяемый, когда я не втебяемыи.

Мое сердце взломало меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.

Осень наступила, падают листы,мне никто не нужен кроме ТЫ!

Нежный мой ангел спит на крыле. Нежный мой ангел сияет во мгле. Спи, мой малыш, видишь, ночь за окном, Спи ты окутан душевным теплом.. Спи, пусть присниться тебе млечный путь, Радостный мир... Лишь меня не забудь. Спи, мой, малыш, будет небом кровать, Буду твой сон до утра охранять.

Привет, опять идут дожди, И листья падают под ноги, И лужи шепчут подожди, Но тень твоя, лишь в этот миг, Напомнит мне твоих глаз слёзы, Они как этот дождь немы.

Не забывай меня, Я так тебя просил, Склонившись нежно над тобою, Не забывай меня, Ведь в жизни больше не любил, Тебя как я,ни кто другой, Ни завтра, не сегодня.

Как мне трудно сей час одной В этой тёмной глуши ночной; Как мне хочется быть с тобой, Мой любимый и самый родной!

Опасно чувствами играть, Мы оба странные весьма, Уже дошедшие до края, Но не сошедшие с ума! И я желания не скрою, - Не знаю лишь чего мы ждём! - Когда в конце концов тобою С ума мы всё таки сойдём.

А, я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!

То что с нами происходит, Это больше чем любовь. Мы друг друга понимаем, Взглядом верным и без слов. И без слов всё очень ясно, Друг без друга пустота, Пустоту заполнит ласка, Как весенняя пора.

Подарить любовь лишь тому С кем любви лепестки срывать С кем не страшно мне будет жить С кем не страшно и умирать...

Я тебе на новый год В крупных звездах небосвод Подарю, и в первый раз Станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, Их загадочный мотив, Растворимся мы с тобой В звездной сказке голубой.

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!

Мы обязательно встретимся слышишь меня, прости … Там куда я ухожу – весна, Я знаю ты сможешь меня найти, Не оставайся одна.

Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся каждая из них шепчет о том, как я Тебя люблю!

Life for love Love for sex Sex for you And you for me…

Жить и не любить - это невозможно! Надо жить и любить!.....только осторожно!

Ты ангел мой и ты мой бес, С тобой могу взлететь я до небес.

Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...

Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!

Скучают ласточки по небу, Скучают рыбы по воде, И в то же время я скучаю по тебе.

Форум » Все о женском... » СМС-ки » Любовные СМС-ки (Красивые любовные СМС, которые Вас заинтересовали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2019 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.