Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Правила форума СП. Читать обязательно!!! » Заявки на организатора СП (Заявки на открытие тем СП по своему региону.)
Заявки на организатора СП
izkisДата: Ср, 18.03.2015, 22:51 | Сообщение # 46
Admin
Статус:
Цитата СераяШейка ()
izkis,можно ли проконсультироваться с Вами по телефону?

Конечно можно))) Мой телефон напишу Вам в личку.

izkisДата: Ср, 18.03.2015, 23:21 | Сообщение # 47
Admin
Статус:
drakosha54, напоминаю, что мы даем только 1 день для создания своей темы. Если не успеете, я вынуждена буду перевести Вас в статус участника.

izkisДата: Чт, 19.03.2015, 11:41 | Сообщение # 48
Admin
Статус:
Ни_Хао, скан паспорт получила. Ваша тема согласована. Открывайте свою тему! Помните, что на открытие 1 сутки. Приветствуем нового партнера!

izkisДата: Чт, 19.03.2015, 11:55 | Сообщение # 49
Admin
Статус:
Цитата drakosha54 ()
Скажите пожалуйста, я не совсем поняла, если уже кто то с моего города подал заявку раньше и стал организатором,то я уже не смогу делать вам свои заявки отдельно?

Заявку сделать можете в любом случае))) Все заявки рассматриваются в порядке очереди. При рассмотрении заявки учитывается мнение администрации ООО Центра косметики ИЗКИС. Заявка ваша будет принята к рассмотрению при условии, если не запущена аналогичная тема по вашему городу. Если аналогичная тема по вашему городу уже есть на форуме СП, то заявки не рассматриваются.
При рассмотрении заявок на открытие темы по вашему городу, приоритетными считаются следующие моменты:
1. Срок сотрудничества с ООО ЦК ИЗКИС не менее 1 года.
2. Форма поставки: оптовая
3. Работа организатором СП на другом форуме, соц.сетях по закупке китайской косметики ИЗКИС.
4. Активность на женском сайте IzKiss.

izkisДата: Чт, 19.03.2015, 21:57 | Сообщение # 50
Admin
Статус:
Домомучительница, в настоящее время закупка по г. г. Усть-Илимск открыта другим модератором. Вы, к сожалению, не выполнили необходимые условия.

MarikaДата: Пт, 20.03.2015, 00:37 | Сообщение # 51
Преуспевающий служащий
Статус:
Добрый день. Заявка на открытие закупок в Москве, МО.

izkisДата: Пт, 20.03.2015, 00:44 | Сообщение # 52
Admin
Статус:
Marika, Все по сценарию))) Читайте, выполняйте! Здесь отпишитесь: согласны с правилами или нет.

MarikaДата: Пт, 20.03.2015, 01:23 | Сообщение # 53
Преуспевающий служащий
Статус:
Согласие с правилами подтверждаю. Спасибо.

izkisДата: Пт, 20.03.2015, 01:32 | Сообщение # 54
Admin
Статус:
Marika, скан паспорта получила. Завтра отпишусь по поводу рассмотрения Вашей заявки.

izkisДата: Вс, 22.03.2015, 22:16 | Сообщение # 55
Admin
Статус:
Marika, Ваша тема согласована. Открывайте. Приветствуем нового партнера!

Afrodita-KEДата: Чт, 02.04.2015, 21:20 | Сообщение # 56
Свободный художник
Статус:
Здравствуйте, меня зовут Елена, хочу стать организатором в своем городе Братске, это Иркутская область. Я уже как три года сотрудничаю с вами, всем довольна. Спасибо.

Добавлено (02.04.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Я согласна с правилами и буду соблюдать их.

izkisДата: Пн, 20.04.2015, 21:33 | Сообщение # 57
Admin
Статус:
Afrodita-KE, Присылайте скан паспорта и свои анкетные данные к нам на почту. Жду.

ElenДата: Чт, 23.07.2015, 01:48 | Сообщение # 58
Преуспевающий служащий
Статус:
Доброй ночи. Пользовалась продукцией Секреты Лан, и очень к ней привыкла. С год этой продукции нет в нашем городе. Ранее работала в офисе у партнёров от этой косметики, Офис закрылся, а все до сих пор звонят ко мне. Мы так и не смогли подобрать под себя другую продукцию.
Очень бы хотелось стать СП в Орске Оренбургской обл. Хотя рядом с нами и Новотроицк и Гай, которые думаю тоже бы были рады узнать, что возможность приобрести эту продукцию снова есть.
Мы все в сборе в группе на одноклассниках, ждём вашего ответа))

C правилами ознакомилась. Письмо с данными отправила на почту и о себе к вам в личку. Жду радостной новости. flower

Сообщение отредактировал Elen - Чт, 23.07.2015, 02:51

nataleekaДата: Сб, 07.11.2015, 21:15 | Сообщение # 59
Свободный художник
Статус:
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я являюсь организатором совместных покупок  и успешно сотрудничаю с компанией "ИЗКИС", хочу стать организатором на Вашем сайте, г. Тюмень

izkisДата: Вс, 08.11.2015, 17:18 | Сообщение # 60
Admin
Статус:
nataleeka, Elen, прочитайте правила организатора СП и выполните условия. Отпишитесь мне в личку.

Форум » Форум совместных покупок » Правила форума СП. Читать обязательно!!! » Заявки на организатора СП (Заявки на открытие тем СП по своему региону.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.