Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Правила форума СП. Читать обязательно!!! » Заявки на организатора СП (Заявки на открытие тем СП по своему региону.)
Заявки на организатора СП
ЛенаДата: Пн, 30.04.2012, 11:52 | Сообщение # 1
Свободный художник
Статус:
Хочу стать организатором СП Китайской косметики ИЗКИС, т.к. продукция очень хорошая и действительно обладает лечебными свойствами!

izkisДата: Пн, 30.04.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
Лена! Нет препятствий. Дерзайте! Только не отклоняйтесь от правил организатора СП. Иначе дисквалифицируем(((

festinaДата: Пт, 01.06.2012, 20:07 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
Здравствуйте, я тоже хочу стать организатором в г. Тула

izkisДата: Пт, 01.06.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
festina, Зайдите на форум Совместная покупка и прочитайте Правила для организаторов СП. Если Вы все выполните, мы одобрим Вас как организатора.

ГостьДата: Ср, 24.10.2012, 16:56 | Сообщение # 5

Добрый день можно тоже стать организовать мне Сп в Ижевске.
Только я так плохо разбираюсь во всем этом, но товаром уже занимаюсь с апреля
С уважением Нина 89124433666 nik-bt@ya.ru

izkisДата: Чт, 25.10.2012, 10:23 | Сообщение # 6
Admin
Статус:
Нина! Зарегистрируйтесь сначала на сайте. И прочитайте внимательно правила СП. Если Вы согласитесь, и выполните правильно все требования, мы дадим добро)))

ГостьДата: Сб, 27.10.2012, 21:19 | Сообщение # 7

Добрый день !!
На сайте я зарегистрировалась наверно не до конца и теперь не могу пароль вспомнить
пробовала указать свой email, но письмо пишут отправлено только оно не доходит
повторно не дает зарегистрироваться
с уважением Нина Ижевск

hamsterДата: Сб, 27.10.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Свободный художник
Статус:
Здравствуйте,меня зовут Елена ,хочу стать организатором СП в Ижевске (выше писавшая Нина - моя мама ,она не смогла разобраться с паролем)

Сообщение отредактировал hamster - Сб, 27.10.2012, 23:42

izkisДата: Пн, 29.10.2012, 11:57 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
hamster, открывайте свою тему, выполняйте условия. Мы временно одобряем. После открытия темы, будет модерация. После чего Вы получите или не получите статус модератора.

КалинаДата: Чт, 06.12.2012, 20:40 | Сообщение # 10
Директор
Статус:
Доброго времени суток,мое имя Галина))))Уважаемый Админ,хотела спросить,а в городе Тула есть организатор сп? я как уже два года занимаюсь продукцией и ужасно довольна,теперь хотела бы расшириться....да,и можно ли у кого " вживую" подучиться немного на организатора biggrin оно как то увереннее будет ))спасибо))

Сообщение отредактировал Калина - Чт, 06.12.2012, 20:56

izkisДата: Чт, 06.12.2012, 22:33 | Сообщение # 11
Admin
Статус:
Калина, в г. Туле есть организатор. Однако, он не исполняет все правила для организатора. Поэтому мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Зайдите на форум Совместная покупка и прочитайте Правила для организаторов СП. Если Вы все выполните, мы одобрим Вас как организатора. Однако, мы Вас не знаем, поэтому хотелось бы узнать Вас. Поэтому одно из обязательств организаторов состоит в том, чтобы общаться на этом форуме в других темах и привлекать в свою тему единомышленников.

pantera_blackДата: Пт, 11.01.2013, 20:03 | Сообщение # 12
Свободный художник
Статус:
Тоже решилась создать свою страничку здесь)
На почту отправила запрос.

Добавлено (11.01.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Почему никто не отвеает?

Почта pantera.black123@gmail.com

izkisДата: Пн, 14.01.2013, 20:35 | Сообщение # 13
Admin
Статус:
pantera_black, чтобы стать организатором, надо элементарно включится в этот форум и принимать в нем активное участие!

KristinaGladchencoДата: Пт, 04.10.2013, 13:23 | Сообщение # 14
Свободный художник
Статус:
Я хотела бы стать организатором СП в Белоруссии.  biggrin

izkisДата: Вс, 06.10.2013, 20:53 | Сообщение # 15
Admin
Статус:
KristinaGladchenco, мы, к сожалению, не работаем с Белоруссью.

Форум » Форум совместных покупок » Правила форума СП. Читать обязательно!!! » Заявки на организатора СП (Заявки на открытие тем СП по своему региону.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.