Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики ИЗКИС » СП 12 г. Тюмень
СП 12 г. Тюмень
nataleekaДата: Вс, 15.11.2015, 14:10 | Сообщение # 1
Свободный художник
Статус:
Рада Вас приветствовать. Меня зовут Наталья. Хочу предложить Вам приобрести для себя, своих родных и близких товары для здоровья и красоты из Китая.

Все товары имеют сертификаты качества.

Стоимость продукции невысокая, но при этом в магазинах Вы её не встретите.

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ http://www.izkis.ru/catalog.php

ПРАЙС МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ  http://www.izkis.ru/price.php  (РАЗДЕЛ "БЛАНК ЗАКАЗА") ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА СТОИМОСТЬ ОТ 2500,00 РУБЛЕЙ. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАБЕРЕМ МИНИМАЛКУ 30.000,00 РУБЛЕЙ, ЦЕНЫ БУДУТ НИЖЕ (ГРАФА ОТ 30 ТЫСЯЧ)

УСЛОВИЯ:

1. СТОП после набора минимальной суммы 30.000,00 рублей;

2. Орг.сбор составляет 15% от стоимости Вашего заказа. Транспортных расходов нет;

3. Минимальной суммы заказа для участников нет, то есть Вы можете оставить заказ на любую сумму;

*** ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: ***
1. ФИО
2. НОМЕР ТЕЛЕФОНА
3. ЗАКАЗ (ЛУЧШЕ СКОПИРОВАТЬ СТРОЧКУ ИЗ ПРАЙСА).

4. Оплата  на карту СберБанка (как правило, в течении 2-х дней после выставления счета поставщиком).
Реквизиты и суммы для оплаты будут в отправлены в ЛС.

5. Раздача заказов в центре города (район ДК "Строитель"), возможны также и другие районы города, если наберутся желающие.
Возможна платная доставка в черте города, 100 рублей до подъезда.

ВНИМАНИЕ! О ПРЕДСТОЯЩЕЙ РАЗДАЧЕ В ТЕМЕ РАЗМЕЩАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАТЕ, МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ РАЗДАЧИ.

Мой телефон: 89222686001

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ И ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ  flower

Сообщение отредактировал nataleeka - Вс, 15.11.2015, 14:57

nataleekaДата: Вс, 15.11.2015, 15:04 | Сообщение # 2
Свободный художник
Статус:
УВЛАЖНЯЮЩИЕ НОСОЧКИ С ГЕЛЕВОЙ ПРОПИТКОЙ ДЛЯ SPA- ПРОЦЕДУР (СИЛИКОНОВЫЕ НОСОЧКИ), цена 430,00 рублей

nataleekaДата: Вс, 15.11.2015, 15:11 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
СЛ КРЕМ ДЛЯ СТУПНЕЙ НОГ ЗМЕИНЫЙ ЖИР, 60Г, цена 44 рубля http://www.izkis.ru/product.php?id=607

МАЗЬ ОТ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН(В 2 ТУБАХ)

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики ИЗКИС » СП 12 г. Тюмень
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.