Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики ИЗКИС » СП-10 Москва и Московская область. Китайская косметика ИЗКИС (ВНИМАНИЕ! ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!)
СП-10 Москва и Московская область. Китайская косметика ИЗКИС
MarikaДата: Пн, 23.03.2015, 03:42 | Сообщение # 1
Преуспевающий служащий
Статус:
Доброго времени суток. Меня зовут Марина, со мной можно на "ты".

Я могу Вам помочь приобрести по выгодным ценам все, что Вы пожелаете.
В г. Москва и Московской области  я являюсь единственным правообладателем
и основателем темы на форуме по совместным закупкам.
Мой статус подтвержден администрацией сайта.

У меня можно заказать китайскую косметику: крем, гели, молочко, лосьоны, тоники по уходу за лицом,китайские средства против угревой сыпи и пигментных пятен, китайские маски для лица, по уход за шеей и зоной декольте, по уходу за телом, по уходу за руками и ногами; по уходу за волосами-средства от выпадения волос и облысения(шампуни, гели, маски); женские прокладки и лечебные тампоны.А также- лечебные средства: китайские пластыри, антицеллюлитные кремы, декоративная косметика, ароматические свечи, сувенирная продукция: вееры,магниты; женская парфюмерия, зубные пасты и гели.
Вся продукция, представленная на нашем сайте, сертифицирована в России.

Условия:

1. Минимальный заказ не ограничен ;
2. Заказ оформляется только через форум
Форма заказа:
- Имя заказчика
- Телефон
- Заказ;
3. Орг. процент - 15% ;
4. Транспортный Расход (ТР) делится на всех поровну;
5. Ответственность солидарная;
6. Не всегда заказ бывает в полном объёме на складе. Поэтому  указывайте сразу замену (в форуме).
Либо  укажите "без замен" ;
7. Заказ оформляется по 100% предоплате на карту СБЕРБАНКА (реквизиты вышли в ЛС (Личное Сообщение) ;
8. После объявления СТОП 2-а дня даю на оплату заказа.
В случае не оплаты заказа Вы лишаетесь права в дальнейшем делать заказы;
9. График с указанием даты, времени и места раздачи будет вывешен на форуме.
Возможна доставка по адресу  до подъезда.
1. Доставка:  Балашиха, Купавна, Реутов, Железнодорожный - 150 р.
2. Доставка:  Ногинск, Электросталь, Электроугли, Щелково - 250 р.
3. Доставка:  Люберцы, Дзержинский - 250 р.
4. Доставка:  Жуковский, Раменское - 300 р.
В другие города стоимость будет зависеть от  километража, оговаривается индивидуально в ЛС.
Возможен самовывоз: Балашиха, Раменский р-н п. РАОС.
Познакомиться с продукцией можно на сайте ЗДЕСЬ: .

Скачать прайс-лист здесь: 
Не забываем прибавлять к ценам, указанным на сайте и в прайс-листе 15% организационных.
Изначально ориентируемся на мелкооптовый прайс от 2 500 р.
Если набираем заказ на 30 000 р. ориентируемся на оптовый прайс.

Мой телефон для связи: +7 (926) 983-01-33 звонки принимаю с 12.00 до 21.00 по МСК.

Сообщение отредактировал Marika - Вт, 07.04.2015, 17:12

izkisДата: Пн, 23.03.2015, 10:07 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
Поздравляю с открытием темы!

MarikaДата: Пн, 23.03.2015, 14:17 | Сообщение # 3
Преуспевающий служащий
Статус:
Спасибо большое  smile

VassaДата: Вт, 24.03.2015, 18:03 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
Марина, здравствуйте! Как заказать: ссылками или перекопировать инфу? Да, в Люберцы только доставка или раздачи тоже есть?

Сообщение отредактировал Vassa - Вт, 24.03.2015, 18:04

MarikaДата: Вт, 24.03.2015, 18:21 | Сообщение # 5
Преуспевающий служащий
Статус:
Цитата Vassa ()
Марина, здравствуйте! Как заказать: ссылками или перекопировать инфу? Да, в Люберцы только доставка или раздачи тоже есть?
Vassa, заказывайте как Вам удобно. 

При заказе укажите, пожалуйста:  
- Имя заказчика 
- Телефон - можно в мне в ЛС.

В Люберцах есть раздачи, есть доставка (250 р. по адресу до подъезда).

VassaДата: Вт, 24.03.2015, 18:33 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
http://www.izkis.ru/product.php?id=341  Туалетная вода Green Tea Luxe от Alobon(Зеленый чай), 30 мл. 230 руб.
http://www.izkis.ru/product.php?id=1121  Ежедневные антибактериальные гигиенические прокладки в косметической сумке, 210 шт. Цена: 320 руб.

Вы посчитайте мне сколько надо оплатить и как оплатить.
Я Анна.

Сообщение отредактировал Vassa - Вт, 24.03.2015, 18:34

MarikaДата: Вт, 24.03.2015, 18:43 | Сообщение # 7
Преуспевающий служащий
Статус:
Анна, рада знакомству   good .
Ваш заказ принят.
Сумма вашего заказа рассчитывается так: 230 р. + 320 р. = 550 р. + 15% (оргсбор) = 632 р. 50 коп.
Итого к оплате: 632,50 р.
Еще будет ТР (Транспортный расход) - сумма за транспортировку посылки до Москвы. Эта сумма будет разделена поровну между всеми участниками закупки.
На данный момент ничего оплачивать не нужно, реквизиты для оплаты вышлю в ЛС после того, как будет набрана минимальная сумма к заказу и получен счет с наличием.

RiTaKRДата: Вт, 24.03.2015, 19:08 | Сообщение # 8
Свободный художник
Статус:
Рита, Реутов, могу забрать в Люблино.
http://www.izkis.ru/product.php?id=15
http://www.izkis.ru/product.php?id=15
http://www.izkis.ru/product.php?id=28
http://www.izkis.ru/product.php?id=207
http://www.izkis.ru/product.php?id=1121
http://www.izkis.ru/product.php?id=1234

MarikaДата: Вт, 24.03.2015, 19:19 | Сообщение # 9
Преуспевающий служащий
Статус:
Рита, рада знакомству  flower
Ваш заказ принят.

OlgaBoДата: Чт, 26.03.2015, 05:37 | Сообщение # 10
Свободный художник
Статус:
СЛ Акула Бальзам-маска для волос (пробник)
СЛ Шампунь восстанавливающий для всех типов волос Женьшень(пробник)
СЛ Иланг-Иланг Мягкий пилинг для лица(пробник)
Карандаш для автомобиля - удаление царапин Fix It! Pro
Заказ примите! Люберцы, Ольга.

MarikaДата: Чт, 26.03.2015, 18:36 | Сообщение # 11
Преуспевающий служащий
Статус:
Цитата OlgaBo ()
СЛ Акула Бальзам-маска для волос (пробник) СЛ Шампунь восстанавливающий для всех типов волос Женьшень(пробник)
СЛ Иланг-Иланг Мягкий пилинг для лица(пробник)
Карандаш для автомобиля - удаление царапин Fix It! Pro
Заказ примите! Люберцы, Ольга.
Ольга, добрый день.
Рада знакомству.
Ваш заказ принят.

MarikaДата: Чт, 26.03.2015, 18:51 | Сообщение # 12
Преуспевающий служащий
Статус:
Девочки, пока наш заказ на сумму 1636 р. следовательно, цены мы смотрим  в мелкооптовом прайсе : Скачать прайс-лист здесь
Так как это наша первая Совместная Закупка, то хочу сказать, это достаточно неплохой результат для первого раза!
Привлекайте к закупке ваших родных, друзей, знакомых, приятелей, соседей. Помните - ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ! Если наши заказы будут по оптовым ценам от 30 000 р. и с самым минимальным оргсбором 15% - это будет очень выгодно и экономно!

Совместные Закупки для продвинутых, экономных и современных людей, которые знают цену деньгам

Мне очень приятно, ВАШЕ доверие. СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Marika - Чт, 26.03.2015, 18:52

LtrkaLerkaДата: Чт, 26.03.2015, 20:50 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
День добрый. Я суда пришла по объявлению на "Одноклассника" от Анны Усовой. Я так понимаю - это ее заказ первый. Она пишет, что хорошее качество у продукции. Только никак не могу найти отзывы. Я тоже имела опыт покупки такой но вот конкретно с этого сайта - нет. Мне нужна информация, чтобы определиться.

MarikaДата: Пт, 27.03.2015, 03:23 | Сообщение # 14
Преуспевающий служащий
Статус:
Цитата LtrkaLerka ()
День добрый. Я суда пришла по объявлению на "Одноклассника" от Анны Усовой. Я так понимаю - это ее заказ первый. Она пишет, что хорошее качество у продукции. Только никак не могу найти отзывы. Я тоже имела опыт покупки такой но вот конкретно с этого сайта - нет. Мне нужна информация, чтобы определиться.
Добрый день, LtrkaLerka - рада знакомству flower .
Отзывы есть, например здесь   http://www.optwear.ru/forum....10.html
есть и на нашем форуме, здесь: http://izkis.su/forum/32
LtrkaLerka, Вы знаете, на самом деле во всемирной паутине очень много отзывов. Более того все они разные - есть положительные, есть отрицательные. Я считаю это совершенно нормальным, что люди выражают свое мнение. Единственное лично я - предпочитаю всегда составить свое собственное мнение о том или ином). Конечно, я прислушиваюсь, читаю, думаю, но в результате пробую. Мы все разные - что хорошо и подходит одному, то совершенно может не понравиться другому - это тоже нормально biggrin .
Бывает неудачное приобретение, но и это не повод судить сразу. Например, если мы говорим о косметике, одна линейка может не подойти, другая, а третья будет идеально Ваша.
Да,  Вы вкладываете свои финансы, но я уверена Вы согласитесь со мной - если ничего не делать, то ничего и не будет). И это не только к финансовой теме можно отнести - вообще к любым жизненным процессам).
И Вы правы - Вам действительно нужно определиться. Если у Вас будут какие - л. вопросы пишите мне:
сюда на форум;
в ЛС;  
звоните - если я буду затрудняться Вам ответить, то я обязательно проконсультируюсь с поставщиком и дам Вам интересующую Вас информацию.
Я за общение, за честную информацию и отзывы, за новые знакомства и хороших людей!

Сообщение отредактировал Marika - Пт, 27.03.2015, 03:33

VassaДата: Пт, 27.03.2015, 05:35 | Сообщение # 15
Свободный художник
Статус:
Цитата LtrkaLerka ()
День добрый. Я суда пришла по объявлению на "Одноклассника" от Анны Усовой. Я так понимаю - это ее заказ первый.
Да мой заказ. Я покупала такую же косметику у девочки на метро Люблино, так по другим ценам совсем. Потом кризис - у нее сейчас цены на порядок выше. Стала я сама искать вот нашла так мне на много не надо, а так решилась другим предложить все предлагают и я предложила. А что я могу и подождать мне не срочно надо зато дешевле намного!

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики ИЗКИС » СП-10 Москва и Московская область. Китайская косметика ИЗКИС (ВНИМАНИЕ! ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.