Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики ИЗКИС » СП-4. Усть-Илимск. Китайская косметика ИЗКИС. (собираем заказ)
СП-4. Усть-Илимск. Китайская косметика ИЗКИС.
drakosha54Дата: Чт, 19.03.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Свободный художник
Статус:
Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию закупку Китайских средств для здоровья, молодости и красоты!

Вся продукция, представленная на сайте компании сертифицирована в России. Не каждый себе может позволить купить косметические и лечебные средства на сумму от 2500 рублей. Поэтому в г. Усть-Илимске и я объединяю людей, которые хотят купить эту уникальную продукцию по ценам сайта, но на меньшую сумму. В Усть-Илимске мне предоставлено право быть единственным правообладателем и основателем темы на форуме по совместным закупкам. Мой статус подтвержден администрацией сайта. Вместе мы сможем приобрести по минимальным ценам у официального представительства компании ИЗКИС в г. Омске то, что НАМ нужно!!!
Условия:
1. Минимальный заказ не ограничен.
2. Раздача по мере поступления заказа.
3. Заказ оформляется только через форум (выбираем товар, оставляем заявку оставляем на форуме)
4. Данные оставляем по ФОРМЕ

Имя заказчика: ***
Телефон: ***
Заказ: ***

5. Транспортные расходы - пропорционально сумме заказа;
6. Заказы раздаю через ЦР на Мира.
7. Ответственность солидарная;
8. Не всегда заказ бывает в полном объёме на складе, поэтому можете указать, делать ли замену товара того же качества, но другой торговой марки или серии (в форуме). Или укажите "без замен!"
9. За организацию закупки - 15% от суммы заказа!
10. Реквизиты для оплаты пришлю в личном сообщении. Позвонить мне можно по номеру 8-964-287-20-17. Если я по каким-то причинам Вам вовремя не ответила, пишите смс, и я Вам обязательно перезвоню.
Познакомиться с продукцией можно на
 САЙТЕ
Цены смотрим ТУТ Скачиваем оптовый прайс от 30000 руб. 

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК! good

Сообщение отредактировал drakosha54 - Чт, 19.03.2015, 21:22

drakosha54Дата: Чт, 19.03.2015, 20:54 | Сообщение # 2
Свободный художник
Статус:
Жду ваши заказы! hello

юлияДата: Пт, 20.03.2015, 11:27 | Сообщение # 3
Леди
Статус:
drakosha54, удачи Вам в бизнесе!!!!!

ЭллаДата: Пт, 20.03.2015, 13:28 | Сообщение # 4
Преуспевающий служащий
Статус:
drakosha54, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К юлии!!!
Удачи, везения и всего самого наилучшего!!!

drakosha54Дата: Пт, 20.03.2015, 17:04 | Сообщение # 5
Свободный художник
Статус:
Девочки, Спасибо большое!!!

brilliantДата: Ср, 12.08.2015, 12:02 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
Имя заказчика: Бочалгина Юлия Александровна Телефон: 89516397251 E-mail: yuliya.sokolovskaya.vlad@mail.ru Город: Иркутская область г. Усть- Илимск Индекс: 666681 Адрес: Мечтателей 27 кв. 154

Название товара 
Кол-во
Цена за ед.
Мазь "999", 20 гр.
3
230 руб.
Итого:
3
690 руб.

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики ИЗКИС » СП-4. Усть-Илимск. Китайская косметика ИЗКИС. (собираем заказ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.