Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики ИЗКИС » СП-5. Тыва. Китайская косметика ИЗКИС (т. 89232194015)
СП-5. Тыва. Китайская косметика ИЗКИС
НикитоскаДата: Ср, 17.12.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Свободный художник
Статус:
Доброго времени суток ВСЕМ!!! Меня зовут Анна! Присоединяйтесь к совместным закупкам чудодейственных китайских средств для здоровья, молодости и красоты!

Вся продукция, представленная на сайте компании сертифицирована в России. Не каждый себе может позволить купить косметические и лечебные средства на сумму от 2500 рублей. Поэтому в республике Тыва я объединяю людей, которые хотят купить эту уникальную продукцию по ценам сайта, но на меньшую сумму. Я также готова организовать доставку продукции прямо к Вам!!!!
Заинтригованы?! wacko Тогда скорее отправляемся на страницы сайта просто нажми   good  Все цены на китайскую и лечебную продукцию компании ИЗКИС Вы также сможете посмотреть тут. dollar

Вместе мы сможем приобрести по минимальным ценам у официального представительства компании ИЗКИС в г. Омске то, что НАМ нужно!!!
В Тыве мне предоставлено право быть единственным правообладателем и основателем темы на форуме по совместным закупкам в нашей республике.
Мой статус подтвержден администрацией сайта.

Условия:
1. Минимальный заказ не ограничен.
2. Раздача по мере поступления заказа.
3. Заказ оформляется только через форум (выбираем товар, оставляем заявку с ФИО и адресом доставки на форуме)
4. Транспортные расходы - пропорционально сумме заказа;
5. Ответственность солидарная;
6. Не всегда заказ бывает в полном объёме на складе, поэтому можете указать, делать ли замену товара того же качества, но другой торговой марки или серии (в форуме). Или укажите "без замен!"
7. За организацию закупки - 15% от суммы заказа!
8. Реквизиты для оплаты пришлю в личном сообщении.

Позвонить мне можно по номеру 8-923-219-40-15. Если я по каким-то причинам Вам вовремя не ответила, то позднее обязательно перезвоню.

Сообщение отредактировал Никитоска - Ср, 17.12.2014, 16:38

НикитоскаДата: Чт, 12.02.2015, 20:17 | Сообщение # 2
Свободный художник
Статус:
Принимаю заказы rah

НикитоскаДата: Чт, 21.01.2016, 10:58 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
Изменился номер 89130571980. Звоним, заказываем!!! Или оставляйте свой номер и заказ тут! Я с Вами обязательно свяжусь!!!

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики ИЗКИС » СП-5. Тыва. Китайская косметика ИЗКИС (т. 89232194015)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.