Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики Tiande » г.Новосибирск. СП-4 китайской косметики TianDe
г.Новосибирск. СП-4 китайской косметики TianDe
FreiyaДата: Пн, 16.02.2015, 21:25 | Сообщение # 1
Служащий
Статус:
Доброго времени суток ВСЕМ!!! Меня зовут Елена!
Предлагаю Вашему вниманию Лечебно-профилактическую продукцию и Средства личной гигиены от компании Тиан^De!
Этими продуктами пользуюсь сама и рекомендую Вам, т.к. это ЭФФЕКТИВНО, КАЧЕСТВЕННО и БЕЗОПАСНО.

Сегодня компания TianDe представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам восточной медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.
Компания TianDe сотрудничает с лидерами заводами-производителями Китая, использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров, которая формировались тысячелетиями и доведена до совершенства.
Действие рецептур происходит на основе принципов синергии, когда сложение различных компонентов дает не просто сумму, а совершенно новое качество.
При изготовлении продукции компании TianDe применяется только высококачественное сырье, выращенное в экологически чистых районах Китая и Тибета, и собранное специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю.
Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин, и очищается при помощи мембранных технологий, обогащаясь питательными микроэлементами. Продукция "ТианДэ" комфортна и экономична в применении.

Вместе мы сможем посмотреть и приобрести по минимальным ценам Китайскую косметику TianDe здесь: http://izkis.su/shop!!!
В г.Омске мне предоставлено право быть единственным правообладателем и основателем темы на форуме по совместным покупкам в нашем городе.
Мой статус подтвержден администрацией сайта.

Несмотря на то, что совместные покупки только-только набирают обороты, этот вид шоппинга уже покорил многие сердца и умы. Одному покупателю тяжело собрать покупку на указанную сумму. Для того, чтобы сделать заказ по оптовым ценам, достаточно объединить наши покупки. Собираем заказ ВМЕСТЕ и покупаем по очень приятным ценам!!!

Условия:
1. Минимальный заказ не ограничен.
2. Раздача по мере поступления заказа.
3. Заказ оформляется только через форум;
4. Транспортные расходы - пропорционально сумме заказа;
5. Ответственность солидарная;
6. Не всегда заказ бывает в полном объёме на складе, поэтому можете
указать, делать ли замену товара того же качества, но другой торговой
марки или серии (в форуме). Или укажите "без замен!"

Позвонить мне можно по номеру 8-951-381-40-66. Если я по каким-то причинам Вам вовремя не ответила,пишите смс, и я Вам обязательно перезвоню.

И, добро пожаловать на наш сайт izkis.su! На нем Вы сможете обсудить любую продукцию, задать вопросы, почитать
отзывы почти на каждый товар, послушать советы, да и просто поболтать и завести себе новых друзей!!!

Сообщение отредактировал Freiya - Вт, 17.02.2015, 01:16

FreiyaДата: Чт, 26.03.2015, 00:55 | Сообщение # 2
Служащий
Статус:
Принимаю заказы:D

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики Tiande » г.Новосибирск. СП-4 китайской косметики TianDe
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.