Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики Tiande » г.Омск. СП-2 китайской косметики Tiande (Пишите мне в личку!)
г.Омск. СП-2 китайской косметики Tiande
юлияДата: Сб, 05.05.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Леди
Статус:
Добрый денёк или вечерок всем дамам и господам!!
Меня зовут Юлия, родом из города Омска!
Как и все дамы я хочу быть красивой, желанной, обворожительной, так чтобы все мужчины при виде меня "штабелями укладывались", и конечно же ЗДОРОВОЙ!!!
И вот я, блуждая по интернету, наткнулась на китайскую косметику TianDe. Правда, наткнулась я на нее достаточно давно. Пользуюсь ей и всем советую пользоваться, дарить и рассказывать про TianDe. Хочу вам рассказать немного про эту компанию.
TianDe- в переводе с китайского означает "небесное совершенство".
"Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты.
"De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью".

При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая. Косметическая компания TianDe – это международный бренд, который зарегистрирован на территории России и ближнего зарубежья. Ассортимент компании представляет собой коллекцию эксклюзивных косметических средств лечебно-профилактического назначения для здоровья и красоты. Продукция TianDe - это уникальное сочетание рецептур традиционной восточной медицины и новейших научных достижений мировой индустрии косметики. А теперь я хочу предложить всем вам возможность приобретать эту уникальную косметику уже сегодня!!!

О,это замечательное словосочетание СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА. Как оно мне понравилось и, благодаря этим 2 словам, я хочу вас приблизить к китайской косметике TianDe.

Вместе мы сможем посмотреть и приобрести по минимальным ценам Китайскую косметику TianDe здесь: http://izkis.su/shop!!!
В г.Омске мне предоставлено право быть единственным правообладателем и основателем темы на форуме по совместным покупкам в нашем городе.
Мой статус подтвержден администрацией сайта. Заказы делаем в моей теме.

Условия:
1. Минимальный заказ не ограничен.
2. Раздача по мере поступления заказа.
3. Заказ оформляется только через форум;
4. Транспортные расходы - пропорционально сумме заказа;
5. Ответственность солидарная;
6. Не всегда заказ бывает в полном объёме на складе, поэтому можете указать, делать ли замену товара того же качества, но другой торговой марки или серии (в форуме). Или укажите "без замен!"

Совместные покупки на нашем сайте – это:

- Выгодно: цены на приобретаемые товары ниже розничных.

- Удобно: любой продукт можно заказывать прямо из дома.

- Приятно: сайт бережно сохранит все Ваши заказы, посчитает для Вас сумму планируемых расходов, отследит процесс сбора заказов, доставки, напомнит о том, что пора оплачивать и забирать покупки.

- Надежно: этот сайт родной, омский, а не неизвестно где находящаяся программа интернет - магазина;

И еще:

- этот сайт живой, на нем можно обсудить каждую баночку, кремик, задать вопросы, послушать отзывы и советы, да и просто поболтать и завести себе новых друзей.

Добро пожаловать на наш сайт izkis.su
По всем вопросам отвечу в личке! ПИШИТЕ!

Всегда помните слова Овидия:«Нужен уход красоте, без него красота погибнет, даже если лицом схожа с Венерой самой».

юлияДата: Вт, 17.12.2013, 13:19 | Сообщение # 316
Леди
Статус:
sweety, заказ ждет на ленина 10 wink

sweetyДата: Ср, 18.12.2013, 12:20 | Сообщение # 317
Преуспевающий служащий
Статус:
Добрый день!
Юля, отложи мне пожалуйста:
NANO CORRECTOR лифтинг-эффект +NANO CORRECTOR ботокс-эффект, натуральный спонж Конняку, повязка для волос, помада Allure тон02, комп. пудра тон 02, помада Натура люх, тушь сити стайл, зуб паста бамбук 2шт, пена для ванной 6шт, шампунь и бальзам  от облысения, шампунь фруктовая энергия, прокладки: нефрит свежесть дни 3шт, ежедневки 1шт, алое 1шт, крема для рук по акции  wink
Спасибо, потом еще добавлю cranky

ufkjxrfДата: Вс, 22.12.2013, 18:20 | Сообщение # 318
Свободный художник
Статус:
юля, принимай; крем 122110 , лифтинг эффект 52903-2шт, 52901-2шт,диски для снятия лака-2, крем для рук 40109-3, 40110-3, зубная паста жидкий кальций_2, крем увлажн-й с питат-й основой-3, маска 50107-2, 50109-2, масло массажнеое-2

ЭллаДата: Чт, 26.12.2013, 21:48 | Сообщение # 319
Управляющий
Статус:
Юлечка, привет!!! У нас есть мыло? Мне надо: Яблоко- 2, Роза - 2, Лимон- 1, Лаванда - 1. Шампунь "Золотой имбирь" - 1. Прокладка "энергия жизни" -1.

sweetyДата: Чт, 09.01.2014, 14:13 | Сообщение # 320
Преуспевающий служащий
Статус:
Юльчик, отложи мне : вост. сыворотка для лица в капсулах, аквамуссы: персик, киви 2шт, манго 3шт, блеск для губ тон 155, спонж конняку, прокл нефр. свежесть дни 4шт, сыворотка для волос, крем-гель с биозолотом для кожи вокруг глаз от морщин, энергия трав ежедневки, крем для рук линчи, маска для волос со змеинным жиром, подводка для глаз, Серия коллаген:крем гель для умывания, лифтинг-крем, коллаген маска для лица
Спасибо

Добавлено (27.12.2013, 11:22)
---------------------------------------------
И Еще wacko компактная пудра тон 02, вост. крем мужской 2шт, гель для умывания муж, пит. крем для рук муж, вост. бальзам после бритья, нежный увл. тоник, маски: от угрей 2шт, шелк, люкс шелк, витамин С, гиалуроновая, минеральный комплекс, линчжи, лотос, жемчуг,коэнзим Q10, ласточкено гнездо2шт, экстракт женьшеня, с фруктовыми кислотами, противоотечная, красной икрой,   крем для рук олива 2шт, защитный крем, маска для волос змея, шампунь алое, соль для тела зел чай, клкбника, крем маска синовильсония, алое, тени фентази
Спасибочки flower

Добавлено (09.01.2014, 11:13)
Юличка, приветики! С праздниками тебя wine
Мне надо много чего biggrin
туал вода №1 муж., маска акула для волос, шампунь и бальзам с женьшенем, крем для лица с шелком, ночной вост. крем, фрукт шампунь, интим гель, умывашка "естеств красота" 2шт, прокладки: на травах супертонк, многофункцион лосьен, дезик, крем для ног вост, ежедневки на травах, алое, ночные прокладки,  блески для губ тон 14,114, зуб паста бамбук ижидкий кальций, крем для рук золотой женьшень, антицелюлитный крем чили, аквамусс персик
Спасибочки flower

TinaДата: Пт, 24.01.2014, 10:42 | Сообщение # 321
Свободный художник
Статус:
Юля, привет, прими заказик:
Крем для рук со змеиным жиром 1
Крем для ног 1
крем для рук с оливой, лимоном(в ассортименте) 6 шт.

Спасибо

ufkjxrfДата: Пт, 24.01.2014, 11:13 | Сообщение # 322
Свободный художник
Статус:
юля, привет. принимай; плацентарная серия  крем от морщин-2, увлажняющий-3, крем для век-2, крем-гель вокруг глаз с биозолотом 12012, пилинг тибетские травы, диски для снятия лака, бальзам для губ малина-2, прокладки нефритовая свежесть; ежедневки и день, ежедневки енергия трав, шампунь с хреном, крем-маски день и ночь всех по одной ВСЕ :p

юлияДата: Пт, 24.01.2014, 15:36 | Сообщение # 323
Леди
Статус:
sweetyufkjxrfЭллаTina, все давно ждет вас на Ленина 10!!!!

sweetyДата: Пт, 21.02.2014, 15:41 | Сообщение # 324
Преуспевающий служащий
Статус:
Юльчик, приветики, отложи мне плиз: комп пудра тон 4, ежедневки энергия трав, ванна лаванда для ног, пилка для ног, лосъен для лица многофунк, увл. крем с протеинами шелка, крем для рук женьшень, крем для ног змеин. туба, фиточай утро, тушь сити шик  wink
Спасибо  flower

Добавлено (21.02.2014, 12:41)
Юля, приветики. Отложи мне налокотники, ортофит и славитон . Спасибо

ZorkaДата: Пт, 28.02.2014, 06:59 | Сообщение # 325
Свободный художник
Статус:
Юлечка, мне змею для рук и ног в тубе, оливки для рук, капсулы для лица и шелковые тени коричневые

Добавлено (28.02.2014, 03:59)
И еще защитный крем для рук, маску крокодила, шампунь шоуву, маску с мушмулой, зубную щетку, тонизирующую ванночку, и бальзам малиновый cranky

юлияДата: Ср, 05.03.2014, 11:18 | Сообщение # 326
Леди
Статус:
sweetyZorka, Заказ принят и ждет Вас на Ленина 10 wink

ufkjxrfДата: Ср, 05.03.2014, 18:55 | Сообщение # 327
Свободный художник
Статус:
юлечка привет!!! соль для ванны 30213-2, крем плацентарный увлажняющий-2,тональный 10305-2, зубная паста  жидкий кальций-2,гель для умывания зеленый чай-2, прокладки нефритовая свежесть день и ежедневки, диски для снятия лака-3, массажное масло-1, маска для лица и шеи 52904-1, пилинг универсальный 30208-1, пластырь для носа 113171 упаковку, крем антицелюлитный 30211, жемчужная пудра, маска зародыши пшеницы, набор теней гель для интимной гитиены крем для рук олива, лимон,, соль для тела по 60 грамм-10шт, помада сильвер surprised

sweetyДата: Чт, 20.03.2014, 15:27 | Сообщение # 328
Преуспевающий служащий
Статус:
Юльчик, приветики! Заказик: шампунь от седены, из серии тибетские травы лосьен и интенсивный комплекс 2шт, маска синовильсония, крем-бальзам для повр. волос, ежедневки с травами, карандашь черный, маска черника, крем для рук линчжи wink
Спасибо

Добавлено (12.03.2014, 10:57)
Юличка, отложи мне всю серию Гинкго билоба, и прокладки энергия трав по акции, блеск тон 7
Спасибо

Добавлено (20.03.2014, 12:27)
Юльча, мне еще из серии Гинкго билоба молочко, для глаз и тоник, шампунь шоу ву
flower

ufkjxrfДата: Вт, 15.04.2014, 12:42 | Сообщение # 329
Свободный художник
Статус:
крем чили-1, соль чили-1, маска чили-1, крем для рук лимон-3, олива-3, бальзам для губ 80112(08), крем-маска ночь черника-2, плац-й выравнивающий, для век, пилинг тибет травы, гель для умывания мастер нерб, блеск для губ80110(115), маска пленка алоэ.  surprised

Добавлено (15.04.2014, 09:42)
юльчик, это опять я!!! тибетские травы: интенсивный комплекс вокруг глаз(100 масок), лосьон 12109, крем от морщин, крем высокоэффективный,. шампунь и бальзам с хреном, пилинг молочный, крем плацентарный увлажняющий, фитованна  34408 и 34404, помада сильвер 362 и 9119, пудра 80901)04. усе

юлияДата: Вт, 15.04.2014, 14:06 | Сообщение # 330
Леди
Статус:
ufkjxrf, помады 9119 и фитованн к сожалению пока нет, а остальное все ждет на Ленина 10 tongue

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики Tiande » г.Омск. СП-2 китайской косметики Tiande (Пишите мне в личку!)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.