Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики Tiande » г.Омск. СП-2 китайской косметики Tiande (Пишите мне в личку!)
г.Омск. СП-2 китайской косметики Tiande
юлияДата: Сб, 05.05.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Леди
Статус:
Добрый денёк или вечерок всем дамам и господам!!
Меня зовут Юлия, родом из города Омска!
Как и все дамы я хочу быть красивой, желанной, обворожительной, так чтобы все мужчины при виде меня "штабелями укладывались", и конечно же ЗДОРОВОЙ!!!
И вот я, блуждая по интернету, наткнулась на китайскую косметику TianDe. Правда, наткнулась я на нее достаточно давно. Пользуюсь ей и всем советую пользоваться, дарить и рассказывать про TianDe. Хочу вам рассказать немного про эту компанию.
TianDe- в переводе с китайского означает "небесное совершенство".
"Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты.
"De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью".

При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая. Косметическая компания TianDe – это международный бренд, который зарегистрирован на территории России и ближнего зарубежья. Ассортимент компании представляет собой коллекцию эксклюзивных косметических средств лечебно-профилактического назначения для здоровья и красоты. Продукция TianDe - это уникальное сочетание рецептур традиционной восточной медицины и новейших научных достижений мировой индустрии косметики. А теперь я хочу предложить всем вам возможность приобретать эту уникальную косметику уже сегодня!!!

О,это замечательное словосочетание СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА. Как оно мне понравилось и, благодаря этим 2 словам, я хочу вас приблизить к китайской косметике TianDe.

Вместе мы сможем посмотреть и приобрести по минимальным ценам Китайскую косметику TianDe здесь: http://izkis.su/shop!!!
В г.Омске мне предоставлено право быть единственным правообладателем и основателем темы на форуме по совместным покупкам в нашем городе.
Мой статус подтвержден администрацией сайта. Заказы делаем в моей теме.

Условия:
1. Минимальный заказ не ограничен.
2. Раздача по мере поступления заказа.
3. Заказ оформляется только через форум;
4. Транспортные расходы - пропорционально сумме заказа;
5. Ответственность солидарная;
6. Не всегда заказ бывает в полном объёме на складе, поэтому можете указать, делать ли замену товара того же качества, но другой торговой марки или серии (в форуме). Или укажите "без замен!"

Совместные покупки на нашем сайте – это:

- Выгодно: цены на приобретаемые товары ниже розничных.

- Удобно: любой продукт можно заказывать прямо из дома.

- Приятно: сайт бережно сохранит все Ваши заказы, посчитает для Вас сумму планируемых расходов, отследит процесс сбора заказов, доставки, напомнит о том, что пора оплачивать и забирать покупки.

- Надежно: этот сайт родной, омский, а не неизвестно где находящаяся программа интернет - магазина;

И еще:

- этот сайт живой, на нем можно обсудить каждую баночку, кремик, задать вопросы, послушать отзывы и советы, да и просто поболтать и завести себе новых друзей.

Добро пожаловать на наш сайт izkis.su
По всем вопросам отвечу в личке! ПИШИТЕ!

Всегда помните слова Овидия:«Нужен уход красоте, без него красота погибнет, даже если лицом схожа с Венерой самой».

юлияДата: Пт, 21.06.2013, 12:27 | Сообщение # 256
Леди
Статус:
sweety, заказ принят ждет тебя на Ленина 10!!!!!;)

sweetyДата: Сб, 22.06.2013, 12:06 | Сообщение # 257
Преуспевающий служащий
Статус:
Юличка, приветик, собери мне плиз:Крем от угрей и рубцов Master Herb , Крем-гель для умывания «Алоэ»Код: 12001, Балансирующий тоник для лица «Алоэ» Код: 12002, Нежный гель для деликатного ухода, Крем-гель для душа «Алоэ», Крем профилактический со змеиным жиром 2шт, Крем для стоп восстанавливающий со змеиным жиром 2шт, Блеск для губ Voila  тон 150. 
пока все  flower

юлияДата: Сб, 22.06.2013, 12:42 | Сообщение # 258
Леди
Статус:
sweety, заказ принят, жду тебя на Ленина 10

sweetyДата: Вс, 23.06.2013, 20:55 | Сообщение # 259
Преуспевающий служащий
Статус:
Юличка, добавь еще: Соль для тела «Зеленый чай»Код: 30215, Солевая ванна для ног «Чайное дерево» надо 5шт, Фитованна для ног код 42301, Кристальный дезодорант Natural Veil надо 2шт, Зубная щетка «Проденталь» зеленого цвета, Питательная маска для волос «Акула», Шампунь восстанавливающий против ломкости «Фруктовая энергия», Фиточай очищающий с девясилом код 113910
wink

Добавлено (23.06.2013, 17:55)
---------------------------------------------
и тоник олива

TinaДата: Пн, 24.06.2013, 11:10 | Сообщение # 260
Свободный художник
Статус:
Юлия, ПРИМИ ЗАЯВОЧКУ:
лак для ногтей 113тон 1 шт
Крем профилактический для ног 5 шт
БАД росторопша 1 шт
Сыворотка для волос (капсулы) 2 шт
Славитон 1 шт
Крем для рук с овеч. молоком 5 шт

Спасибо!

юлияДата: Пн, 24.06.2013, 11:25 | Сообщение # 261
Леди
Статус:
sweety, заказ принят, ждет на Ленина 10

Добавлено (24.06.2013, 08:25)
Tina, заказ принят, ждет на Ленина 10

sweetyДата: Пн, 24.06.2013, 12:09 | Сообщение # 262
Преуспевающий служащий
Статус:
Юльчик, еще немного добавь: маски 52904,52908,52901, 51401, патчи 13204, лосьен 12109, крем 12110

юлияДата: Вт, 25.06.2013, 13:33 | Сообщение # 263
Леди
Статус:
sweety, заказ принят ждет на Ленина 10
smile

ufkjxrfДата: Ср, 26.06.2013, 11:45 | Сообщение # 264
Свободный художник
Статус:
привет. принимай. крем-гель с биозолотом 12012, крем для ног, набор тибетские травы по акции tongue

юлияДата: Ср, 26.06.2013, 15:36 | Сообщение # 265
Леди
Статус:
ufkjxrf, заказ принят и ждет на Ленина 10!!! wink

sweetyДата: Сб, 29.06.2013, 15:10 | Сообщение # 266
Преуспевающий служащий
Статус:
Юличка, привет. Собери мне плиииииииизззз: Крем-гель для душа «Шоколадная фантазия», Гель для душа «Мандариновый десерт», Крем-гель для душа «Яблочный пай», Аквамусс для душа «Сочный киви», Манго, Персик,Крем для стоп восстанавливающий со змеиным жиром надо 4шт, Увлажняющий крем с протеинами шелка, Крем ночной восстанавливающий, Губная помада  «Шелковый» комфорт  тон 06, Блеск для губ Voila тон 173, Биологически активная добавка «Фу-син» 
Спасибо  heart

юлияДата: Пн, 01.07.2013, 16:01 | Сообщение # 267
Леди
Статус:
sweet, заказ ждет на лениа10 smile barbarian

sweetyДата: Ср, 03.07.2013, 14:06 | Сообщение # 268
Преуспевающий служащий
Статус:
Юличка, приветики wink
Отложи мне плиз: тушь сити шик, солевые ванны для ног чайное дерево 10шт, крем гель алое, и зуб пасту бамбук
Спасибо

юлияДата: Ср, 03.07.2013, 16:04 | Сообщение # 269
Леди
Статус:
sweety, зака ждет на Ленина 10!!!!:)

sweetyДата: Пт, 05.07.2013, 10:47 | Сообщение # 270
Преуспевающий служащий
Статус:
Юличка, отложи мне плиз: Крем антицеллюлитный с экстрактом тахуа, Антицеллюлитный комплекс Код: 32504
Спасибо

Добавлено (05.07.2013, 07:47)
Еще: маска для волос крокодил, калогеновая маска для лица, нежный увлажняющий тоник 12712

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики Tiande » г.Омск. СП-2 китайской косметики Tiande (Пишите мне в личку!)
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.