Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики Tiande » г.Омск. СП-2 китайской косметики Tiande (Пишите мне в личку!)
г.Омск. СП-2 китайской косметики Tiande
юлияДата: Сб, 05.05.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Леди
Статус:
Добрый денёк или вечерок всем дамам и господам!!
Меня зовут Юлия, родом из города Омска!
Как и все дамы я хочу быть красивой, желанной, обворожительной, так чтобы все мужчины при виде меня "штабелями укладывались", и конечно же ЗДОРОВОЙ!!!
И вот я, блуждая по интернету, наткнулась на китайскую косметику TianDe. Правда, наткнулась я на нее достаточно давно. Пользуюсь ей и всем советую пользоваться, дарить и рассказывать про TianDe. Хочу вам рассказать немного про эту компанию.
TianDe- в переводе с китайского означает "небесное совершенство".
"Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты.
"De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью".

При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая. Косметическая компания TianDe – это международный бренд, который зарегистрирован на территории России и ближнего зарубежья. Ассортимент компании представляет собой коллекцию эксклюзивных косметических средств лечебно-профилактического назначения для здоровья и красоты. Продукция TianDe - это уникальное сочетание рецептур традиционной восточной медицины и новейших научных достижений мировой индустрии косметики. А теперь я хочу предложить всем вам возможность приобретать эту уникальную косметику уже сегодня!!!

О,это замечательное словосочетание СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА. Как оно мне понравилось и, благодаря этим 2 словам, я хочу вас приблизить к китайской косметике TianDe.

Вместе мы сможем посмотреть и приобрести по минимальным ценам Китайскую косметику TianDe здесь: http://izkis.su/shop!!!
В г.Омске мне предоставлено право быть единственным правообладателем и основателем темы на форуме по совместным покупкам в нашем городе.
Мой статус подтвержден администрацией сайта. Заказы делаем в моей теме.

Условия:
1. Минимальный заказ не ограничен.
2. Раздача по мере поступления заказа.
3. Заказ оформляется только через форум;
4. Транспортные расходы - пропорционально сумме заказа;
5. Ответственность солидарная;
6. Не всегда заказ бывает в полном объёме на складе, поэтому можете указать, делать ли замену товара того же качества, но другой торговой марки или серии (в форуме). Или укажите "без замен!"

Совместные покупки на нашем сайте – это:

- Выгодно: цены на приобретаемые товары ниже розничных.

- Удобно: любой продукт можно заказывать прямо из дома.

- Приятно: сайт бережно сохранит все Ваши заказы, посчитает для Вас сумму планируемых расходов, отследит процесс сбора заказов, доставки, напомнит о том, что пора оплачивать и забирать покупки.

- Надежно: этот сайт родной, омский, а не неизвестно где находящаяся программа интернет - магазина;

И еще:

- этот сайт живой, на нем можно обсудить каждую баночку, кремик, задать вопросы, послушать отзывы и советы, да и просто поболтать и завести себе новых друзей.

Добро пожаловать на наш сайт izkis.su
По всем вопросам отвечу в личке! ПИШИТЕ!

Всегда помните слова Овидия:«Нужен уход красоте, без него красота погибнет, даже если лицом схожа с Венерой самой».

юлияДата: Вт, 04.06.2013, 16:31 | Сообщение # 241
Леди
Статус:
ufkjxrf, заказ ждет на Маркса33 smile smile smile

ZorkaДата: Ср, 05.06.2013, 21:10 | Сообщение # 242
Свободный художник
Статус:
Юлечка, 2 шампуня алоэ

юлияДата: Чт, 06.06.2013, 16:18 | Сообщение # 243
Леди
Статус:
Zorka, заказ принят, жду на Маркса 33 wink

ЭллаДата: Сб, 08.06.2013, 12:53 | Сообщение # 244
Управляющий
Статус:
 ,пожалуйста, юлия!!!

Каталог - 3 шт.

Крем-бальзам от облысения - 2 шт.

Зубная паста "Океанический жемчуг" - 1 шт.
Гель для умывания "Зеленый чай" - 1 шт.
Крем для рук "Эмбрион овцы и алое вера" - 1 шт.
Соль для тела "Восточный сандал" - 1 шт.
Увлажняющий крем с SPF-12 (cерия 203040) - 1 шт.
Лак для ногтей Miss TeRia тон 322, тон 351
Губная помада SILVER ТОН 52
Помада увлажняющая тон 22
Массажное масло для тела - 1 шт.
Капсулы для волос - 1шт.

Заранее благодарю)))

:flower:  flower :flower:

sweetyДата: Пн, 10.06.2013, 10:50 | Сообщение # 245
Преуспевающий служащий
Статус:
Юличка привет, собери мне заказ плиз: 5 тушей сити стайл, 3 дезодоранта, и 2 геля для интимки
Спасибо flower

юлияДата: Пн, 10.06.2013, 11:01 | Сообщение # 246
Леди
Статус:
sweety, все заказ ждет тебя Маркса 33 smile

sweetyДата: Вт, 11.06.2013, 21:23 | Сообщение # 247
Преуспевающий служащий
Статус:
Юличка добавь еще: крем с шелком для лица, умывашку антиакне, гель для душа мандарин,  аквамусс манго
Спасибо

юлияДата: Ср, 12.06.2013, 14:51 | Сообщение # 248
Леди
Статус:
sweety, все ждет на маркса 33

юлияДата: Ср, 12.06.2013, 14:54 | Сообщение # 249
Леди
Статус:
Новини в Тианде

Прикрепления: 0790239.jpg(181Kb) · 6116742.jpg(174Kb) · 1287739.jpg(240Kb)

ufkjxrfДата: Чт, 13.06.2013, 10:58 | Сообщение # 250
Свободный художник
Статус:
юля привет. крем плац-й :выравн-й, увл-й, от морщин, вокруг глаз. пилинг тибет. травы-2, крем тибет. травы 12111, биокомплекс мастер нерб,маска от угрей и рубцов-3,,аквамусс 30107,маска 50108-2,50112 tongue

юлияДата: Чт, 13.06.2013, 11:26 | Сообщение # 251
Леди
Статус:
ufkjxrf, заказ оформлен жду на Маркса 33 wink

sweetyДата: Пт, 14.06.2013, 09:53 | Сообщение # 252
Преуспевающий служащий
Статус:
Юличка, приветики. Собери мне плиз из серии мастер херб: гель для мывания, тоник, и крем
Спасибо smile

юлияДата: Пн, 17.06.2013, 15:31 | Сообщение # 253
Леди
Статус:
sweety, приветик все готово жду на маркса 33 wink

Добавлено (17.06.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Зубная щетка «Проденталь» Секрет «белоснежного магнетизма»Описание
Уникальные силиконовые ворсинки щетки проникают глубоко в межзубное пространство, удаляя бактериальный налет с каждого миллиметра поверхности зубов. Мягко и деликатно массирует десны. Эргономичная форма щетки обеспечивает комфортное применение, правильную и надежную фиксацию в руке. Результат – максимальный контроль над чисткой и лучший контакт щетинок с зубами. Когда вам это нужно
Использование зубной щетки «Проденталь» обеспечит безупречное качество гигиены полости рта. Инновационное средство сохранит здоровье зубов, десен, подарит блестящую улыбку. Для максимального результата рекомендуется использовать щетку в комплексе с другими средствами гигиены полости рта TianDe. Зубная щетка «Проденталь» Секрет «белоснежного магнетизма»Описание
Уникальные силиконовые ворсинки щетки проникают глубоко в межзубное пространство, удаляя бактериальный налет с каждого миллиметра поверхности зубов. Мягко и деликатно массирует десны. Эргономичная форма щетки обеспечивает комфортное применение, правильную и надежную фиксацию в руке. Результат – максимальный контроль над чисткой и лучший контакт щетинок с зубами. Когда вам это нужно
Использование зубной щетки «Проденталь» обеспечит безупречное качество гигиены полости рта. Инновационное средство сохранит здоровье зубов, десен, подарит блестящую улыбку. Для максимального результата рекомендуется использовать щетку в комплексе с другими средствами гигиены полости рта TianDe. Зубная щетка «Проденталь» Секрет «белоснежного магнетизма»Описание
Использование зубной щетки «Проденталь» обеспечит безупречное качество гигиены полости рта. Инновационное средство сохранит здоровье зубов, десен, подарит блестящую улыбку. Для максимального результата рекомендуется использовать щетку в комплексе с другими средствами гигиены полости рта TianDe.

юлияДата: Пн, 17.06.2013, 15:34 | Сообщение # 254
Леди
Статус:
Прикрепления: 5834144.jpg(36Kb)

sweetyДата: Чт, 20.06.2013, 19:46 | Сообщение # 255
Преуспевающий служащий
Статус:
Юличка,привет, мне надо: Очищающий пластырь «Чистые поры» 4шт, Компактная пудра тон 01, Тушь для ресниц City Chic 1шт, Крем для стоп восстанавливающий со змеиным жиром 2шт, Крем профилактический со змеиным жиром 2шт, Биологически активная добавка «Цитрокальцевит» 1шт
Пока все, потом еще напишу wink  
Спасибо flower

Добавлено (20.06.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Юльчик, мне еще маски:50111, 50109, 50107 -2шт, 52902, 52903, 52904, 52907,
Спасибочки

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской косметики Tiande » г.Омск. СП-2 китайской косметики Tiande (Пишите мне в личку!)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.