Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fortuna  
Форум » Все о женском... » Он-лайн - консультации » Набор консультантов-профессионалов (Набор производится для он-лайн консультаций на нашем сайте)
Набор консультантов-профессионалов
izkisДата: Чт, 07.01.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
На нашем форуме проводится набор консультантов разных областей - имидж-мейкер, визажист, косметолог, гинеколог, психолог, стилист, мастера маникюра, педикюра, юристы гражданского права и др.)

Если у вас есть образование по какой -либо специальности и опыт работы, то вы можете стать консультантом, просто отпишитесь в этой теме, и совместно обсудим все предложения.

Консультанту предоставляется свой раздел на форуме и права модератора.

ВелькаДата: Ср, 11.07.2012, 15:41 | Сообщение # 31
Управляющий
Статус:
Ну вот,опять Крота напугали...Злые мы,девочки - уйдет он от нас.... pirate Хотя такого вряд ли напугаешь... wink

romashkaДата: Пн, 03.09.2012, 02:05 | Сообщение # 32
Король
Статус:
Велька, он зарылся... лег на дно. Но, думаю, садово-огородное лето скоро пройдет и наш мачо к нам вернется!

TinaДата: Чт, 06.09.2012, 19:49 | Сообщение # 33
Свободный художник
Статус:
Только бы в спячку не впал.

LunaДата: Сб, 08.09.2012, 01:24 | Сообщение # 34
Директор
Статус:
Tina, похоже, в летаргический сон ударился... Что мы за бабы дуры, а?! Мужик прибежал - нагадил... А мы его уже полгода вспоминаем! Тьфу, самой противно!

ElenДата: Чт, 02.05.2013, 00:02 | Сообщение # 35
Преуспевающий служащий
Статус:
У меня опыт работы  психолога более 3х лет. Так же провожу консультации по медицине.
А вот тампоны могут вызвать жжение, если кожа внутри влагалища сухая. Поэтому, у кого такая реакция на время от тампоном нужно воздержаться и лучше использовать прокладки на каждый день на травах. (Zimeishu)

izkisДата: Сб, 04.05.2013, 23:11 | Сообщение # 36
Admin
Статус:
Елена! Хочу предложить Вам сотрудничество! если Вам интересно, то напишите мне в личку.

ElenДата: Пт, 24.07.2015, 16:18 | Сообщение # 37
Преуспевающий служащий
Статус:
Ирина, да готова с вами сотрудничать, по консультированию здоровья и ваших препаратов. Теперь у меня времени много. Каждый день могу здесь бывать

Форум » Все о женском... » Он-лайн - консультации » Набор консультантов-профессионалов (Набор производится для он-лайн консультаций на нашем сайте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe
Гель «Алоэ вера», 50 г.
585.00руб. 497.00руб.

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2019 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.