Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortuna  
Форум » Все о женском... » Он-лайн - консультации » Набор консультантов-профессионалов (Набор производится для он-лайн консультаций на нашем сайте)
Набор консультантов-профессионалов
izkisДата: Чт, 07.01.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
На нашем форуме проводится набор консультантов разных областей - имидж-мейкер, визажист, косметолог, гинеколог, психолог, стилист, мастера маникюра, педикюра, юристы гражданского права и др.)

Если у вас есть образование по какой -либо специальности и опыт работы, то вы можете стать консультантом, просто отпишитесь в этой теме, и совместно обсудим все предложения.

Консультанту предоставляется свой раздел на форуме и права модератора.

КытяДата: Сб, 09.01.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Статус:
А я о любви могу говорить днями и ночами. Может я сгожусь Вам в качестве профессионала на любовные темы. biggrin

ЧМОКИДата: Сб, 09.01.2010, 14:08 | Сообщение # 3
Преуспевающий служащий
Статус:
Кытя! Ты бы еще услуги на ночь предложила?!? biggrin

I Love you.

lerok-93Дата: Сб, 09.01.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Министр
Статус:
о! слушайте! а я могу мозг выносить-недорого и качественно)) возьмите меня))))

у меня прекрасная мама)

izkisДата: Вс, 10.01.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Admin
Статус:
Дамы! Это конечно, все смешно. В юморе Вам не откажешь! Но нужны профессионалы, а не любители biggrin

КаринычДата: Пн, 11.01.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Министр
Статус:
через пару лет..я сюда обязательно напишу=))

Я-часть той силы,что вечно хочет мармелада…а возможно шоколада....нет наверно и того и другого=)

ЧМОКИДата: Ср, 03.11.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Преуспевающий служащий
Статус:
А если нет опыта, а желание есть! Могу пригодиться?

I Love you.

romashkaДата: Пн, 30.01.2012, 15:23 | Сообщение # 8
Король
Статус:
Доброго времени суток! Тут вот девочки, которые приобрели лечебные тампоны, испуганы ракцией организмва: То щиплет, то слизистая побаливает.... кожа отслаивается. Я сама не пользовалась, по
тому не могу ничего толком сказать. Очень прошу, если кесть спец какой-то или опытный чел, подскажите, что, как, когда.... Спасибо громное зхаранее.

izkisДата: Вт, 21.02.2012, 02:15 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
romashka, Это нормальная реакция организма. Нужно тщательно проспринцеваться ромашкой. Через некоторое время продолжить опять. Идет процесс очищения.

romashkaДата: Пт, 02.03.2012, 02:09 | Сообщение # 10
Король
Статус:
izkis, А чего это РОМАШКОЙ! Лезь в дудку... лезь в дудку.... А что я, очумела, Что :) ли.... (м-ф Золотое кольцо)

izkisДата: Сб, 03.03.2012, 14:51 | Сообщение # 11
Admin
Статус:
:) :) :) Назвался грибом, полезай в кузовок.

romashkaДата: Вт, 06.03.2012, 17:10 | Сообщение # 12
Король
Статус:
Ага.... Вот так???
Прикрепления: 5756581.jpeg(56.4 Kb)

brilliantДата: Вт, 06.03.2012, 22:31 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
В состав тампонов входят только травки, химического ожога не может быть, а что жжение, так это организм у всех разный, реакция идет по разному - этими тампонами вылечивали различные женские заболевания начиная с молочницы и заканчивая......, в нашем организме столько всякой гадости, что когда мы начинаем чистить какой то свой орган приходим в ужас, так что .......

romashkaДата: Ср, 07.03.2012, 00:29 | Сообщение # 14
Король
Статус:
8 марта всем по тампону!

izkisДата: Вс, 11.03.2012, 22:12 | Сообщение # 15
Admin
Статус:
Девочки! Вы не в этой теме пишите. Про тампоны интереснее будет читать в разделе Китайская медицина. Прошу пожаловать туда.
romashka, это ты проказница сбиваешь все темы :)

Форум » Все о женском... » Он-лайн - консультации » Набор консультантов-профессионалов (Набор производится для он-лайн консультаций на нашем сайте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.