Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Fortuna  
Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Любовь! (Для кого какая?)
Любовь!
lerok-93Дата: Сб, 09.01.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Министр
Статус:
У меня столько историй, столько тем, столько картинок и мимолетных мыслей на эту тему... так хочется поделиться, хочется все рассказать.. но и ваши рассказы послушать.,! давайте поделимся своим самым сокровенным! все равно здесь лишь женщины в большинстве своем.. Если что поддержим и поймем! а если что дадим совет нужный..)) дерзайте, красотки!!)) ведь всякое бывает- а спросить не укого...
Прикрепления: 1056496.jpg(26.4 Kb) · 5123173.jpg(33.1 Kb) · 3903811.jpg(36.2 Kb)

у меня прекрасная мама)

Сообщение отредактировал lerok-93 - Сб, 09.01.2010, 22:02

КаринычДата: Пн, 11.01.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Министр
Статус:
лера..ты так трогательно написала..прям...ух=)))здоровски)))

Я-часть той силы,что вечно хочет мармелада…а возможно шоколада....нет наверно и того и другого=)

lerok-93Дата: Пн, 11.01.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Министр
Статус:
Кариныч, и это все на что тебя хватило!? biggrin давай, колись кого как и сколько!

у меня прекрасная мама)

lerok-93Дата: Пн, 11.01.2010, 23:20 | Сообщение # 4
Министр
Статус:
Ладно поделюсь своей маленькой немного странной историей..))
Познакомились с ним в интернете ( это не ново и не так уж интересно, но для полного обзора всех происшествий, думаю понадобиться.) Помимо интернета собственно нигде и не знакомлюсь. Зовут его Ванечка… назвать как то по другому, рука не поднимается не Ваня и не зая.. а только Ванечка.. уж очень мне его имя нравится..
Ему 20 лет.. нет, не стар для меня, а само то.. с теми, кто моего возраста зачастую очень скучно..)
Хочу побольше уделить нашему знакомству..
Все было как по накатанной.. «привет, давай познакомимся и т.д.» НЕ знаю почему, откуда пришли такие мысли, но я представила его на инвалидной коляске. Представила, что он не может ходить, я же как мать героиня везде дарила ему свою любовь и т.д. Ну всем же хочется почувствовать себя волшебницами и кого-нибудь осчастливить.
Но в конце всех моим грез, он встал и становился здоровым... не романтично ли?? Для меня уж очень приятно.

И на следующий день он говорит, что у него проблемы с ногами. Я была в осадке!! Мы встретились, было достаточно сложно его убедить, что с ним не из-за жалости, но все таки, кажется, убедила. И теперь думаю.. а может это было где-то уже запланировано наверху.. может заранее знали, что я об этом подумаю и так все произойдет?? Странно просто..
Что еще для меня ужасно странно, с ним все так быстро происходит. На первой встречи я уже не могла от него оторваться, не с кем настолько сильно и страстно на 1 встрече не целовалась. ДА Я ВООБЩЕ НА 1 СВИДАНИИ НЕ ЦЕЛУЮСЬ!!
Я так часто о нем думаю, причем с большой нежностью.. мне хочется его защитить, хочется что бы здоровые парни проходя мимо и видя, как мы с ним идем вместе говорили про себя «я здоровый и т.д, но у меня нет настолько офигительной девушку, как у него..» Хочу что бы он почувствовал себя полноценным, потому что вижу в нем комплекс из-за ног.. Всеми силами твержу, что на них наплевать и т.д, но все равно не всегда помогает. Он очень ревнив, а мне как раз и нудны каждый день взбучки, они добавляют адреналина в обычную жизнь. По сути он мой идеал- немного псих, интересный, романтик.. А может это судьба- быть с ним?? Мм.. просто кто-то решил что не стоит тратить время на всякие там прелюдия типа стеснения и т.д)) и сразу все нам с ним сделал..??
Все конечно прекрасно.. но как бы так же быстро все и не закончилось..
Бцудем надеяьться на лучшепе..
Вот такая маленькая история..))) Может не столь романтичная, но на мой взгляд достаточно необычная..))
Прикрепления: 2445319.jpg(42.9 Kb) · 8998232.jpg(86.9 Kb) · 6181994.jpg(25.5 Kb)

у меня прекрасная мама)

КытяДата: Вт, 12.01.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Бизнесмен
Статус:
И чем занимается твой Ванечка? Макраме дома вяжет? Или кубики собирает на дому? Какое у него будущее? Что он может дать тебе? Чем помочь? Твоя любовь одинокая. Потому что только ты можешь ему дать финансовую помощь, адаптацию в обществе, психологическое уравновешивание. Как долго ты протянешь, милая? Прости за резкость! Точнее прости за правду cry !

КаринычДата: Ср, 13.01.2010, 15:15 | Сообщение # 6
Министр
Статус:
мда..историей я тронута...а вот комен резкий...прям вталкивает резко обратно в реальность!!

Я-часть той силы,что вечно хочет мармелада…а возможно шоколада....нет наверно и того и другого=)

lerok-93Дата: Ср, 13.01.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Министр
Статус:
мда.. А знаешь, ведь есть же домохозяйки)) а я очень люблю работать..)) намек надеюсь понят? да и тем более он готовит хорошо))) да и за детьми присматривать нано)) и со следующего года пойдет снова учиться..))) может просто мечты и до следующего годы не доживем..но почему бы и не помечтать?))

у меня прекрасная мама)

КаринычДата: Ср, 13.01.2010, 20:33 | Сообщение # 8
Министр
Статус:
lerok-93, мечтать надо...но и нано добиваться мечты...ну если она реальна нужна!!

lerok-93Дата: Ср, 13.01.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Министр
Статус:
Кариныч, даааа..) но иногда так лень что нить делать.. может ты чем поделишьсо!?

у меня прекрасная мама)

КаринычДата: Ср, 13.01.2010, 21:01 | Сообщение # 10
Министр
Статус:
lerok-93, чем я поделюсь....ну могу дать тебе капли для носа..или гексорал=))))которые на столе стоят))))поделиться???магу бацилками поделиться)))или печенюшкой)))

lerok-93Дата: Ср, 13.01.2010, 21:28 | Сообщение # 11
Министр
Статус:
Кариныч, жопистая ты((( Я про любовь)) а ты про печенюшки)) wacko

у меня прекрасная мама)

КаринычДата: Ср, 13.01.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Министр
Статус:
lerok-93, я про реальность!!про то что есть))))последним так сказать делюсь...недоедаюю...а онаааа:(:(:(

izkisДата: Чт, 14.01.2010, 11:58 | Сообщение # 13
Admin
Статус:
В жизни происходит отбор. Кто слабее-тот подвинься. Нельзя, конечно, всех сбрасывать со счета. Но в любом случае, Лера, тебе придется за себя и за того парня. Только как долго ты сможешь продержаться? Как долго будешь жить только его миром, его оковами?

КаринычДата: Пт, 15.01.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Министр
Статус:
ну если у них вссё будет хорошо и будут жить долго и счастливо в согласии и любви!!то почему бы и нет??такие случаи бываю...не спорю что они редки...но есть же всё таки

lerok-93Дата: Вс, 17.01.2010, 16:10 | Сообщение # 15
Министр
Статус:
А я буду стараться..) да и к тому же, мне только 16, почему вы думаете, что это все зайдет так далеко?

у меня прекрасная мама)

Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Любовь! (Для кого какая?)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2021 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.