Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 311233031»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Почему с мужчинами так тяжело? (Они ведь тоже люди, и воспитаны как и мы в одной стране.)
Почему с мужчинами так тяжело?
КытяДата: Сб, 09.01.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
Но что-то с ними явно не так. Чем старее, тем дурнее. Об этом еще моя мам говорила. Прочитала http://izkis.at.ua/news/zachem_zhenshhine_nuzhna_karera/2010-01-09-126
Я успешная женщина. Зачем мне довесок -мужчина. Еще одна обуза на плечи? surprised

ЧМОКИДата: Сб, 09.01.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Преуспевающий служащий
Статус:
А может им с тобой в два раза тяжелее? Ты у них не спрашивала? Если ты успешная женщина, то, наверное, скряга! Думаешь, что все мужчины с тобой только из-за денег. Это поведение вполне возможно их обижает.

I Love you.

lerok-93Дата: Сб, 09.01.2010, 21:46 | Сообщение # 3
Министр
Статус:
а мне с ними легко) правда у меня не мужчины, а парни пока что но, с ними комфортно и без хлопот.
Чем старше вы, тем больше каких то преград, у нас же все легче. Не понравились-разошлись..) у вас же уже планы на семью и т.д.. Относитесь ко всему с легкой пренебрежительностью-тогда будет легче все переживать..)) даже если сильно влюбитесь- то небольшая хлоднокровость может спасти!!
И почему мужчина сразу довесок- это кучка приятных моментов, это есть кому выплакаться в плечо и послать на все 4 стороны, когда не на ком оторваться) и настоящий мужчина все это переживет... а вот те, кто и впрям висят на шее- вот это кака бяка.. таких нано или переучивать, если много свободного времени. или пускать по ветру)))
Прикрепления: 5479695.jpg(30Kb)

у меня прекрасная мама)

izkisДата: Вс, 10.01.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
Мужчины-это редкость музейная, которую надо обрегать. А автор указанной Кытей статьи четко пояснил, что при всех финансовых благополучиях нужна отдушина, чувственность и т.д. Иначе женщины станут мужчинами. А зачем? Когда бог достаточно логично все создал... surprised surprised

КаринычДата: Пн, 11.01.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Министр
Статус:
еще не каждый мужской пол можно назвать мужчиной...мужчина это тот кто чувствует ответственность..за себя..дорогих ему людей...да и вообще за поступки!!..хм..а таких всё меньше и меньше...увы это печально..

Я-часть той силы,что вечно хочет мармелада…а возможно шоколада....нет наверно и того и другого=)

lerok-93Дата: Пн, 11.01.2010, 21:04 | Сообщение # 6
Министр
Статус:
Кариныч, что правда-то правда(((

у меня прекрасная мама)

КаринычДата: Пн, 11.01.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Министр
Статус:
lerok-93, цитирую тебя...."и это все на что тебя хватило!?"

Я-часть той силы,что вечно хочет мармелада…а возможно шоколада....нет наверно и того и другого=)

lerok-93Дата: Пн, 11.01.2010, 21:56 | Сообщение # 8
Министр
Статус:
Кариныч, ха) противозина)))))) Да настощих мучин очень мало! но если уж найдешь такого- то глаз с него не спускай!!
в у меня с ними как-то легче..) мне не важно есть у него деньги и машина или нету.. мне важно что бы сним было комфортно и интересно..))
Дамы, а что для вас важнее всего в противоположном поле?

у меня прекрасная мама)

КаринычДата: Пн, 11.01.2010, 22:02 | Сообщение # 9
Министр
Статус:
усё важно=))))да лера..у парней ттвоего возраста по любому машина должна быть)))))а про комфорт и интерес ты права)))

lerok-93Дата: Пн, 11.01.2010, 22:22 | Сообщение # 10
Министр
Статус:
Кариныч, ну у меня то мальчики не только моего возраста..
и ВААще где тут смущающийся смайлик?!???))))

у меня прекрасная мама)

КаринычДата: Пн, 11.01.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Министр
Статус:
lerok-93, и какого ж они возраста..чтоб на машине???=___))

lerok-93Дата: Пн, 11.01.2010, 23:00 | Сообщение # 12
Министр
Статус:
Кариныч, есть одному 25..)) у него мазда и мотоцикл))) и так квартирка по мелочи)) так что нече меня недооценивать)) хотя я в машинах не разбераюсь и мне немножко пофиг)) но зато есть кем похвастатсо)))

у меня прекрасная мама)

КытяДата: Вт, 12.01.2010, 18:02 | Сообщение # 13
Бизнесмен
Статус:
Это хорошо когда есть выбор. А когда его нет? Когда половина мужиков спилась, вторая снаркоманилась, а третья альфонсировать стала? Где ты доисторический мужлан???? Чтобы так в охапку и в пещеру. Хоть женщиной себя почувствовать! biggrin

lerok-93Дата: Вт, 12.01.2010, 20:17 | Сообщение # 14
Министр
Статус:
Кытя, дубиной по башке и в пещеру)) романтика))

у меня прекрасная мама)

КаринычДата: Ср, 13.01.2010, 15:05 | Сообщение # 15
Министр
Статус:
lerok-93, начнем с того..что я тебя не недооцениваю!!!!!а закончим тем...что каждому нано мужика!!!

Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Почему с мужчинами так тяжело? (Они ведь тоже люди, и воспитаны как и мы в одной стране.)
Страница 1 из 311233031»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.