Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Ревнивый муж (Как с этим жить?)
Ревнивый муж
romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 11:59 | Сообщение # 16
Король
Статус:
Алёнка, точно! Терпение и труд - все перетрут!

АлёнкаДата: Сб, 02.06.2012, 11:59 | Сообщение # 17
Управляющий
Статус:
желаю что бы всё получилось и много терпения терпения терпения

izkisДата: Сб, 02.06.2012, 12:39 | Сообщение # 18
Admin
Статус:
Разумная ревность бывает, когда есть основания. Когда необоснованная ревность-это недоверие,это унижение. Сокрытие своих комплексов. Это не лечится, только может на время затихать. С этим надо мириться. Мириться, как-будто ты общаешься с больным человеком. Ласково, нежно, уступчиво. Но никто не сказал, что это не будет прогрессировать. Такая ревность, я считаю, основана не на любви, а на чувстве унижения, собственности, презрения и т.д. Она возникает только из-за того, что человек не реализовал себя в жизни, нечем заняться. Мужчина не развивается, а деградирует. Он портит жизнь не только себе, но и рядом находящимся.
Мой совет: Он должен себя реализовать где-то. Отвлечься как-то от своих испорченных мыслей. С ревностью бороться бесполезно, а вот избегать условий для нее-можно!!! В этом должна, Юлия, ты помочь своему мужу. Ему нужно показать другой мир, других людей, другие семьи, где царит любовь и взаимоуважение. Нужно занять его каким-нибудь хобби. Ну а напоследок, нужно объяснить одну истину, что: ТЫ ЖИВЕШЬ С НИМ, ПОТОМУ ЧТО УВАЖАЕШЬ, ЛЮБИШЬ И ЦЕНИШЬ ЕГО! ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ В ЕГО ПРИСУТСТВИИ ЖЕНЩИНОЙ ЛЮБИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ. ЧТО ТЕБЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПРОИСХОДИЛО, ТЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ К НЕМУ, ТАК КАК ОН НУЖЕН ТЕБЕ КАК ГЛОТОК ХОЛОДНОЙ ВОДЫ В ЖАРКИЙ ЗНОЙ. ПОЭТОМУ ТЫ ЕМУ ВЕРИШЬ И ДОВЕРЯЕШЬ, РАССЧИТЫВАЕШЬ НА ТО, ЧТО ПРОЖИВЕШЬ ИМЕННО С НИМ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ. И ЭТИ ГОДЫ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОМФОРТНЫ ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ НЕГО!!!!!! ПОЭТОМУ ОН ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ ТЕБЕ СОЗДАТЬ СОВМЕСТНЫЙ КОМФОРТ ДЛЯ ВАШЕЙ ЛЮБВИ И РЕБЕНКА. ОН ДОЛЖЕН ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ, ТАКЖЕ КАК И ТЫ ЕМУ. ОН ДОЛЖЕН ТЕБЯ УВАЖАТЬ И НЕ УНИЖАТЬ НЕОБОСНОВАННОЙ РЕВНОСТЬЮ. А ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НЕ ВЕРИТ, ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ОСКОРБЛЯЕТ СВОИМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ, ЧТО ТЫ СПОСОБНА ОТДАВАТЬ СЕБЯ КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ, ВОСПРИНИМАЕТ ТЕБЯ КАК ПОДЗАБОРНУЮ Ш...ХУ, ТО ЗАЧЕМ ТОГДА МУЧИТЬ СЕБЯ И ТЕБЯ? ТЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ, ПОЭТОМУ ГОТОВА ПОЙТИ НА ТО, ЧТОБЫ ЕМУ БЫЛО ХОРОШО, ЧТОБЫ ОН НАШЕЛ ДОСТОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ, КОЕЙ ОН НЕ СЧИТАЕТ ТЕБЯ! ПОЭТОМУ ВЫБИРАЙ- ИЛИ МЫ ДРУГ ДРУГУ, НАПЕРЕКОР ВСЕМУ, ДОВЕРЯЕМ ИЛИ ИЩЕМ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, КОТОРОЙ БУДЕМ ДОВЕРЯТЬ И КОТОРУЮ БУДЕМ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ???
Это я привела суть разговора, который нужно проводить с ревнивцем периодически, чтобы закрепить у него в голове, что ревность-это его фантазии, основанные на не на любви, а на ненависти к тебе.

юлияДата: Сб, 02.06.2012, 14:59 | Сообщение # 19
Леди
Статус:
izkis, я в шоке от прочитанного,мне безумно понравилось твое высказывание!!!!!!Обязательно испробую на своем!!!!!

Девочки,всем огромное спасибо, за ваши советы и поддержку!!!

А с проблемой ревности я борюсь уже 13 лет. Когда уже не в терпеж, то мы с ним расстаемся!!!А потом опять сходимся, и первые 2-3 месяца идилия, а потом все снова!!!!Пытались найти других вторых половинок, но не получилось ни у меня, ни у него!!!! Я уже не раз с ним разговаривала по поводу ревности,и готова расстаться чтобы он нашёл ту единственную, которой будет доверят.Так нет, он не хочет, говорит, что ему только со мной легко и комфортно ,и любит-вот и ревнует, боится, что я найду другого!!!!

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 22:37 | Сообщение # 20
Король
Статус:
юлия, парадокс!

БелкаДата: Пн, 04.06.2012, 09:26 | Сообщение # 21
Свободный художник
Статус:
Алёнка, опыт жизненный показывает, что это не проходит, а лишь усугубляется cry к сожалению!

romashkaДата: Вт, 05.06.2012, 00:32 | Сообщение # 22
Король
Статус:
cry cry cry cry Птичку жалко.... biggrin biggrin biggrin

юлияДата: Вт, 05.06.2012, 15:35 | Сообщение # 23
Леди
Статус:
ХВАТИТ ДЕВОЧКИ о грустном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте на позитив перейдем!!!!!

А мне с вами так КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy

romashkaДата: Ср, 06.06.2012, 01:57 | Сообщение # 24
Король
Статус:
юлия, ну... тема то какая....

Но если очень хотите, пожалуйста:

" - Уже скоро полночь, а её всё нет! Она наверняка себе кого-то завела!!

- Ну, зачем сразу думать о самом плохом? Быть может, она просто попала под машину!"

АлёнкаДата: Чт, 07.06.2012, 13:00 | Сообщение # 25
Управляющий
Статус:
izkis, очень шорохая статья. у меня родители в браке 25 лет и мой папа до сих пор ревнует маму. мама уже не обращает внимание на папины глупости.

БелкаДата: Чт, 07.06.2012, 13:42 | Сообщение # 26
Свободный художник
Статус:
Алёнка, мудрость приходит с возрастом)))

юлияДата: Чт, 07.06.2012, 16:01 | Сообщение # 27
Леди
Статус:
romashka, Анекдот прям вообще в тему!!!! happy happy happy happy Видимо он так и думает когда я задерживаюсь!!! biggrin

БелкаДата: Чт, 07.06.2012, 19:48 | Сообщение # 28
Свободный художник
Статус:
Юльча, смех смехом, но мысли то материальны..тьфу, тьфу, тьфу (через левое плечо)

АлёнкаДата: Пт, 08.06.2012, 21:49 | Сообщение # 29
Управляющий
Статус:
Белка, да ты права. и я считаю что женский пол сильнее и терпеливее. да таким женжинам в такой ситуации надо памятник ставить. А мужчины как маленькие дети.

romashkaДата: Сб, 09.06.2012, 00:26 | Сообщение # 30
Король
Статус:
Прикольный совет от ревности дала одна девушка, может, кому-то поможет:

"Когда-то давно, сама столкнулась с такой проблемой. т.е. сама стала ревновать, понимая что не права перерыла кучу всего возможного и нашла рецепт от ревности. нужно съесть кусочек хозяйственного мыла 72%. мне помогло сразу. если и были после этого очень слабые попытки на ревность спрашивала себя - еще мыла хочешь? нет!"

Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Ревнивый муж (Как с этим жить?)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.