Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Ревнивый муж (Как с этим жить?)
Ревнивый муж
romashkaДата: Сб, 16.02.2013, 22:22 | Сообщение # 151
Король
Статус:
Элла, я - ЗА!!!

санитлаДата: Вс, 17.02.2013, 18:32 | Сообщение # 152
Министр
Статус:
А я где то читала у одного психолога, что ревнуют люди влюбленные невротической любовью, т.е  зависимые от этой любви... вот нет вас ..и вторая половина начинает ревновать ревновать на пустом месте. А ведь независимый человек со своими интересами и увлечениями в то время, пока любимого нет ..занялся бы любимым делом, пообщался бы с друзьями, сходил в баню или спортзал ...да что угодно ....нет стал бы  давить свою ревностью себя и любимого.

ЭллаДата: Пн, 18.02.2013, 09:46 | Сообщение # 153
Преуспевающий служащий
Статус:
санитла, я с тобой согласна. У меня так и получается. Всем надо, чтобы я рядом находилась, даже на корпоративы готовы со мной ходить. С работы домой бегут, выходные около меня сидят. Блин, никакой личной жизни)))%) surprised

санитлаДата: Пн, 18.02.2013, 20:50 | Сообщение # 154
Министр
Статус:
Элла, а нельзя стукнуть по столу кулаком?))) хотя чувствую, что нельзя ... начнут такие обиды городить...Но у меня одна подруга говорит так, что бы кому то дошло, надо сделать больно... она сама так на место поставила своего мужа, свою мать которая ей указывала как и что делать ....вначале объсняла, а потом просто грубо наорала, они все такие обиженные на нее ходили  ..но зато оставили в покое ...и сами успокоились и не лезут  к ней... Я вот так не могу.... буду терпеть, чтобы больно не делать близким ...а они все равно не понимают(

ЭллаДата: Вт, 19.02.2013, 11:49 | Сообщение # 155
Преуспевающий служащий
Статус:
санитла, и я такая же - терплю, чтобы не делать больно. Тем более человек мне ничего плохого не сделал, а наоборот, старается, чтобы мне было хорошо.

БелкаДата: Чт, 21.02.2013, 00:28 | Сообщение # 156
Свободный художник
Статус:
Элла, а ты? Ты то любишь его?

romashkaДата: Чт, 21.02.2013, 00:34 | Сообщение # 157
Король
Статус:
Элла, ну да, как в том анекдоте: "Я никогда не мог привести девушку в дом. Сначала из-за родителей, потом из-за жены! "

БелкаДата: Чт, 14.03.2013, 12:34 | Сообщение # 158
Свободный художник
Статус:
Неожиданно вернувшийся из командировки муж просыпается от подозрительного шороха и видит,
как из шкафа выползает голый мужчина, закутанный в шубу жены.
- Ты кто такой?
- Не видишь - я моль. - А шубу куда взял?
- Дома доем.

юлияДата: Чт, 14.03.2013, 12:46 | Сообщение # 159
Леди
Статус:
Элла, я думаю что, Здесь и твоя доля есть вины!!!! Как лодку назовешь так она и поплывет!!! Как построишь отношения, такими они и будут!!! А заметьте что,мужчина бы сбегал от такой опеки,а женщина терпит боится обидеть!!!!

ЭллаДата: Пн, 18.03.2013, 15:19 | Сообщение # 160
Преуспевающий служащий
Статус:
юлия, знаешь, мы привыкли всегда быть сильными, все тащить на себе, в том числе и мужчин. А когда появляется в нашей жизни мужчина, который готов взять на себя наши проблемы, заботы, мы упираемся, считаем, что он посягает на  нашу свободу, задевает самолюбие. А каждая из нас хочет быть действительно женщиной, а не ломовой лошадью. Ну а раз мужчина берет на себя заботу о женщине, о ее доме, о детях, думаю, что можно в чем-то и себя ущемить, если, действительно, хочется быть любимой, желанной, единственной, неповторимой женщиной. В наше время очень мало таких мужчин, которые берут многое на себя, ради женщины, чтобы ей было хорошо, комфортно, легко.

romashkaДата: Пт, 22.03.2013, 01:07 | Сообщение # 161
Король
Статус:
Элла, да... где такие заботливые пасутся то? wacko

юлияДата: Пт, 22.03.2013, 18:05 | Сообщение # 162
Леди
Статус:
romashka, Я тоже хочу знать ГДЕ???????Элла, подскажи нам!!!!!!!!!!!!

romashkaДата: Сб, 23.03.2013, 01:23 | Сообщение # 163
Король
Статус:
tongue tongue tongue tongue tongue

юлияДата: Сб, 23.03.2013, 15:39 | Сообщение # 164
Леди
Статус:
romashka, ух какой у тебя язычок!!!!!!!!

romashkaДата: Пн, 25.03.2013, 00:37 | Сообщение # 165
Король
Статус:
юлия, горячий? шершавый? острый? гибкий? продолжите ассоциативный ряд.... smile

Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Ревнивый муж (Как с этим жить?)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.