Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Ревнивый муж (Как с этим жить?)
Ревнивый муж
izkisДата: Сб, 02.06.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Проблемы с ревностью всегда мучают женщин. А когда ревность необоснованная? Когда годы проходят, а ты вспоминаешь только оскорбления и обиды, претензии и недоверия? Как с этим мириться? А может -не стоит? Нужны Ваши рассказы, советы и примеры.

юлияДата: Сб, 02.06.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Леди
Статус:
Девочки а как воспитать мужа????Ревнует как не нормальный без причины????

ЭллаДата: Сб, 02.06.2012, 11:57 | Сообщение # 3
Преуспевающий служащий
Статус:
МУЖА воспитать - это сложный процесс....

БелкаДата: Сб, 02.06.2012, 11:57 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
Юля! Твой дрессировке не поддается! Ищи такую особь, которую легко приручить и на тумбу!!! Их как хищников на тумбе всегда держать надо dry <_< dry (Я не феминистка!!! Я шучу!) Просто Юлия от своего благоверного никуда не денется...знаете ли....ЛУБОВ.... О так!!!!

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 11:57 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Ревность- это что-то. Или смириться... или...

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 11:57 | Сообщение # 6
Король
Статус:
Бороться с ревностью бесполезно. Потратите много сил и энергии, а результат - устанете и вымотаетесь. И всегда будет повод для ревности, даже, если вдруг тот, кого ревнуют станет святым . Есть только один единственный выход - личное, искреннее желание ревнивца измениться. Потому что причина в нём. Неуверенность? Страхи? Одиночество? Ощущение ненужности, брошенности или наоборот желание власти? С этим необходимо работать, более подробно разбираться, чтобы найти и сформировать новые способы реагирования, восприятия, построения отношений.

юлияДата: Сб, 02.06.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Леди
Статус:
Ромашка как ты верно все написала!!!!Но я выяснила что он желание власти!!!Но я сама люблю немного покомандовать!!! biggrin biggrin biggrin

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 11:58 | Сообщение # 8
Король
Статус:
юлия, Ревность - очень неприятная штука, она отравляет жизнь и ревнивцу, и его второй половинке. Только в малых дозах это чувство подогревает живой интерес к партнеру. Восточная мудрость "Всё яд, и всё лекарство, главное - количество" в отношении ревности подходит чрезвычайно.

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 11:58 | Сообщение # 9
Король
Статус:
Что с этим делать?

Очевидно, что патологическая ревность и близкие к ней формы очень опасны и нуждаются в помощи со стороны семейных психологов, психотерапевтов, иногда сексологов и психиатров.

Важное правило поведения с ревнивцами - стараться уйти от оправданий к признаниям в любви и преданности.Ведь это именно то, что они хотят слышать. Не стоит "на поле брани" признаваться мужу в неверности, даже если вы хотите это сделать от безвыходности - "назло" упертому, тупому ревнивцу.

Подобная откровенность (истинная или ложная) может спровоцировать вспышку агрессии у мужа, и чем она закончится, не представляете даже вы. Своими силами можно добиться того, чтобы супруг осознал имеющуюся проблему и захотел ее решать. Важно дать ему понять, что вы на его стороне, и если он признает ревность вашей общей проблемой, - вы готовы помочь ему.

Если ваши беседы и договоренности не приносят результата, и мужчина снова терзает вас вспышками ревности либо признается, что вынужден таить в себе мучительные чувства, но уже не справляется с ними, - это повод обратиться к специалисту.

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 11:58 | Сообщение # 10
Король
Статус:
Если ревность нельзя укротить верностью, любовью, вмешательством специалиста, возможно, лучшее, что вы можете сделать - расстаться, пока еще не слишком поздно, потому что обычно чем больше человек терпит нападки и издевательства, тем разнузданнее становится ревнивец. А это совсем не то, что делает нас счастливыми.

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 11:58 | Сообщение # 11
Король
Статус:
Итак, я одно поняла: Попробуйте вместо оправданий признаться в любви... похвалить... приласкать....
Сказать, ты такой-растакой... А я неблагодарная, так мало времени тебе уделяю... Котик мой.... Мой герой...
biggrin biggrin biggrin

Но это тольког если денйствительно, ЛЮБИТЕ... ИНАЧЕ_ БЕГИТЕ!!!

АлёнкаДата: Сб, 02.06.2012, 11:58 | Сообщение # 12
Управляющий
Статус:
юлия, вы ему на примере покажите как он себя ведёт со своей ревностью и потом спросите нравится ли ему поведение. пусть себя почувствует как вы чувствуете себя в такой ситуации.надеюсь поможет. angry

БелкаДата: Сб, 02.06.2012, 11:59 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
не поможет! И специалист не поможет! На него еще денег найти надо-это первое. Второе-ее благоверный никуда не пойдет. Третье- одна она в этой ситуации не справится! Им вдвоем решать сей вопрос надо! Замкнутый круг! Она без него не может, потому что любит, а он не может без нее, потому что тоже любит! Только ему нужен тотальный контроль над ней и это его тоже не угомонит! Он еще какую-нибудь хрень придумает!

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 11:59 | Сообщение # 14
Король
Статус:
Да... тогда надо загадать желание. постоянно визуализировать с собой спутника жизни такого, какой нравится. Тогда или этот исправиться, или новый появится! Только надо думать не о нем, что он такой-то такой-то, а что я ..... счастливая... любимая,.. свободная.. и т.п.

АлёнкаДата: Сб, 02.06.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Управляющий
Статус:
да сложная ситуация. раз они любят друг друга остаётся только терпение и время. со временем это проходит.

Форум » Все о женском... » Отношения, любовь и секс » Ревнивый муж (Как с этим жить?)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.