Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fortuna  
Форум » Все о женском... » Компьютер и интернет » Как работать на сайте? (Например, как добавить картинку? как использовать смайлики?)
Как работать на сайте?
izkisДата: Пн, 02.04.2012, 01:03 | Сообщение # 31
Admin
Статус:
romashka, спящего админа! Не примазывайся к касте Высших людей-модераторов. Вы теперь в касте убогих и обездоленных, вечно голодных и холодных biggrin

romashkaДата: Пн, 02.04.2012, 01:13 | Сообщение # 32
Король
Статус:
izkis, так я и не примазываюсь... Я наоборот, не хотела его будить... Тише маши- модератор на крыше... biggrin

romashkaДата: Сб, 07.04.2012, 14:42 | Сообщение # 33
Король
Статус:
Ура! У нас каждый раз новые мульки, мулечки. Теперь показатель наличия в сети красивый!

izkisДата: Вс, 08.04.2012, 21:02 | Сообщение # 34
Admin
Статус:
romashka, глазестенькая ты моя!!! Все заметит biggrin Ничего от твоего зоркого глаза не скроешь biggrin

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 22:01 | Сообщение # 35
Король
Статус:
izkis, а то... я же пью витамины компании ТианДе для улучшения мозговой деятельности! tongue

Форум » Все о женском... » Компьютер и интернет » Как работать на сайте? (Например, как добавить картинку? как использовать смайлики?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2019 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.